Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
 
Аватара пользователя
bar
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пт дек 26, 2008 11:35 pm

по вопросу сбора подписей: я приду и распечатать свое письмо я попросила и мне это сделали. Нас будет двое. Приходите тоже, 27.12., 14:00.Спасибо.
 
olga46
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 5 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 12:47 am

Я прийду обязательно в 14.00 в субботу. Я подключилась к этому процессу недавно. Договор заключала в августе 2007г. Готова помогать, как смогу. К сожалению, не юрист. Очень бы помогло.
 
Аватара пользователя
bar
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 12:54 am

olga46 писал(а):
Я прийду обязательно в 14.00 в субботу.
ну и славно, нас уже по-крайней мере четверо.До встречи.
 
olga46
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 5 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 1:06 am

Отправила электронное письмо Ген. Прокурору.
 
Таня-матаня
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 2:01 am

Весь день не было возможности быть в интернете, только сейчас прочитала написанное. Спасибо, за сделанное. Постараюсь завтра быть.
 
Аватара пользователя
Фил
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 12:54 pm

Жаль, в письме ни слова о м3к4. Поздно зашел на сайт, править уже нет времени(((. В следующем письме не забудьте про соседей! На встречу все равно собираемся и подписи поставим
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 6:32 pm

Сегодняшняя встреча однако состоялась :Bravo: и не смотря на леденяще холодный воздух были собраны подписи которые в понедельник отправятся ранее заявленным адресатам за что всем участвующим объявляется огромная благодарность :!: :!: :!: в общем ура товарищи
p.s. сейчас выложу сканы писем, или еще лучше, скину их на файлообменник, а кому будут нужны пишите в личку дам ссылку на них, справедливо? :"":
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 7:16 pm

Фил писал(а):
Жаль, в письме ни слова о м3к4. Поздно зашел на сайт, править уже нет времени(((. В следующем письме не забудьте про соседей! На встречу все равно собираемся и подписи поставим
Действительно жаль, тем более самое время объединяться
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Сб дек 27, 2008 10:26 pm

Встреча состоялась, нас было мало, но мы не испугались мороза и приехали. Я вот вообще после вчерашней карпоративной вечеринки еле проснулся :) .
А теперь к главному. Подписались всего 5 человек из нашего дома и 2 человека из соседнего дома (как я понял, это был "Фил" со своей второй половинкой). Я думаю, что это ОЧЕНЬ не серьезно. Письмо сейчас находится у мамы нашеq однофорумчанки "bar". Так что уважаемые соседи, которые не смогли по каким либо причинам приехать на сегодняшнюю встречу, убедительно прошу вас подъехать к "bar" и подписаться под письмом. Господа-товарищи, давайте не бросать отличную затею на самотёк. Все на борьбу за наш дом!!! Наше счастье в наших руках!!!
З.Ы. Адрес "bar" обещала выложить на форуме позже.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Вс дек 28, 2008 1:00 pm

Давайте может все-таки добавим в письмо корп 4 микр 3, тогда и народу станет больше. А ситуации у наших домов похожие
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 10:48 am

Ну что же господа-товарищи, я смотрю, всё как-то стихло. Предновогодняя суета и кризисные настроения захватили умы и сознание.
to bar...C вашей мамой у нас была договоренность, о том, что вы сообщите нам адрес куда можно будет подъехать желающим подписать письмо. Хотя я вот смотрю на форуме ни одного сообщения от желающих добавить подпись.
to piggy...В субботу приезжал Фил и подписал наше письмо, правда я не знаю, сделал ли он пометку, что он из 3мк. 4 кор.? Просто переделать письмо не сложно, сложно будет снова собрать народ для подписи этого письма. Впереди новогодние каникулы и много народу собирается свалить из Москвы.
Уважаемые соседи: 7787759, AD, Belka-strelka, Demis, Denisic, Froggy, Gorloff, Marishon, Qwerty, SHEFF, Sovenok, TT, VAN, Vikser, _eugene_, a_nutka, andru, derric, extazzzy, julbykk, mavtu, maximys, oksanapsm06, olga46, pVlady, rita763, roman ctanisl, sad66, spice17, АленкаП, Альба, Брат Семен Семеныча, Котя, Людмила_A, Окси, Семен Семеныч, инна08, откликнитесь и поучаствуйте в нашей общей нелегкой борьбе!!!
 
marviko
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 10:52 am

В адресаты можно добавить Горностаев А.В.
Именно он по Постановлению Правительства МО от 6.06.2003 № 343/20 был назначен главным контролером строительства в Павшинской Пойме. Срок строительства был определен "2004-2008 гг.". http://www.pravoteka.ru/pst/718/358626.html

Адрес:
Дом Правительства Московской области
143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1
ГорностаевАлександр Васильевич Первый заместитель Председателя Правительства Московской области, 668-01-34 668-01-30 факс
 
Аватара пользователя
bar
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 11:08 am

Flint писал(а):
to bar...C вашей мамой у нас была договоренность, о том, что вы сообщите нам адрес куда можно будет подъехать желающим подписать письмо. Хотя я вот смотрю на форуме ни одного сообщения от желающих добавить подпись.
to Flint договоренность была на тот момент, когда 6 человек только подписалось. Думали оставить письмо у нее, а потом-то пришло еще 6 (или больше) человек и подписалось и все письма забрал с собой smexs для сканирования и последующей отправки.
 
Аватара пользователя
Фил
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 1:01 pm

Flint писал(а):
to piggy...В субботу приезжал Фил и подписал наше письмо, правда я не знаю, сделал ли он пометку, что он из 3мк. 4 кор.? Просто переделать письмо не сложно, сложно будет снова собрать народ для подписи этого письма. Впереди новогодние каникулы и много народу собирается свалить из Москвы.

Пометку, что я из м3к4 не делал, переделывать уже подписанное письмо м2к3 точно не надо, проще как и договаривались составить аналогичное и вписать в него м3к4. bar, сделаете? Если да, то и те, кто не смог/не успел подъехать в субботу (особенно будущие жильцы м3к4), имеют возможность проявить свою гражданскую позицию и попросить в "личке" телефон мамы bar, которая живет в доме напротив м2к3 и имеет возможность на праздниках встретить Вас около дома и дать подписать данное письмо. Отправим еще одно письмо уже по двум корпусам. Это как в "Бриллиантовой руке" чем больше сдадим, тем лучше... :wink:
 
Аватара пользователя
bar
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 1:13 pm

Фил писал(а):
Пометку, что я из м3к4 не делал, переделывать уже подписанное письмо м2к3 точно не надо, проще как и договаривались составить аналогичное и вписать в него м3к4. bar, сделаете? Если да, то и те, кто не смог/не успел подъехать в субботу (особенно будущие жильцы м3к4), имеют возможность проявить свою гражданскую позицию и попросить в "личке" телефон мамы bar, которая живет в доме напротив м2к3 и имеет возможность на праздниках встретить Вас около дома и дать подписать данное письмо. Отправим еще одно письмо уже по двум корпусам. Это как в "Бриллиантовой руке" чем больше сдадим, тем лучше... :wink:
Cложно вы как-то, ребята, предлагаете :). Вот кирпичи или кто-то другой, не помню, собирались для подписи письма-обращения в метро на Чеховской-Пушкинской, и жителям м3к4 проще встретиться в Москве, чем пилить к моей маме, как мне кажется.
Переделывать письмо от м2к3 можно очень просто - идете на сайт су-55/сервис -выбираете Ваш дом, смотрите справа столбец - видите какой ему присвоен адрес почтовый, когда его закончили строить, когда там еще какие-то события происходили. Идете в свою ветку, ищете (если была) информацию о том, что на сайте УК появилась информация о приемке вашего дома в сентябре (это было примерно летом-осенью этого года), как она пропала...Допускаю, что м3к4 не собирались сдавать вместе с нашим, тогда честно такой информации у вас не будет, но в письме ее можно и не убирать (мало ли, ошиблись). Потом кидаете клич и собираетесь для подписи.
Фил, спасибо еще раз, что вы пришли к нам. Мы тоже можем придти к вам и подписаться.

М2к3: нам нужно придумать что написать в УК. После праздников они проснутся и должны знать, что мы их явная угроза.
 
Аватара пользователя
bar
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 1:19 pm

Для тех кто не пришел, но нас читает: сама я не слышала, но говорят, что тем, кто пришел самый первый и общался с охранником нашего корпуса м2к3, охранник сказал: работы у вас осталось на неделю максимум, и можно было бы вас сдавать. И еще рассказывал про то, что из двух бригад рабочих по 60 человек в каждой сейчас осталось на объекте две бригады по 10 человек. То есть из 120ти рабочих - 20. И что сократили 500 ИТР. Кто слушал охранника, подтвердите пожалуйста.
 
olik
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 19 дней

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 5:40 pm

Добрый вечер, соседи! Поздравляю всех с наступающим Новым 2009 годом! Желаю, чтобы следующий Новый год мы все встретили в своих новых квартирах в нашем доме :Bravo: !!!! А теперь по существу: письма написаны, подписалось около 15 человек, письма отправят, ответят на них в конце января - начале февраля. Поэтому пока ОТДЫХАЙТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРЕДСТОЯЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!! А когда получим ответы спишемся, созвонимся, соединимся с м3 к4 и т.д. и т.п. Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :Rose:
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Пн дек 29, 2008 7:31 pm

olik писал(а):
...ответят на них в конце января - начале февраля...
Интересно кто Вам сказал что на них вообще ответят?
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???
 
Таня-матаня
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Вт дек 30, 2008 12:34 am

Олег, который из мкр.3 кор.4,вы не верите в успех действий соинвестеров нашего дома мкр.2 кор. 3, так чтож вы все это читаете? Вы, со своей отрицательной энергетикой, лучше не посещайте наш раздел. Го...ять всегда проще.
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 3 (ИП-46С)

Вт дек 30, 2008 7:59 am

Таня-матаня писал(а):
...вы не верите в успех действий соинвестеров нашего дома...?
Вопервых соинвесторов не в вашем, не в нашем доме нет.
Таня-матаня писал(а):
...лучше не посещайте наш раздел...
Вовторых, что значит "наш" раздел? Вы вобще негде не зарегестрированны! Вы в каком доме жить будите? Если хотите сделать раздел закрытым попросите модератора.
И в третьих. О самом вопросе. Просто стало весело, olik так уверенно ответила, что на письма ответят, и непременно конце января - начале февраля, что создалось впечатление, что это она наних и ответит! :lol: :lol: :lol:
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ