Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Баклан-паркинг

Пт ноя 09, 2012 5:16 pm

Anton1 » Пт ноя 09, 2012 4:48 pm
Карлsan писал(а):
да проблему надо глобально решать, менять этот "Гондурас" на что-то более дружелюбное

Так ведь сыкотно

у Вас ещё видимо вся жизнь впереди, можно экспериментировать
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 9:12 am

Вот очередной мега-парковщик . Уродство в том, что фото сделано днем, когда места освобождаются. То есть у человека было 100500 времени переставить машину. Но зачем, ему же удобно, а на переходящих дорогу пофиг, пусть идут по говну.
А это показатель того, что баклан-паркинг не всегда зависит от количества свободных мест
Это не в Пойме, это возле школы в Митино. Места много вдоль дороги, как все остальные и встали. Но кому-то лень 15 метров пройти, он/она встал перед воротами школьными, на повороте, да еще и перекрыл пешеходную дорожку.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 9:30 am

А вы не допускаете, что человек парковался во время отсутствия мест, а сейчас его нет дома просто или спит или больной лежит с температурой? Или вы думаете все живут в машине и как только освобождается место сразу переставляют?
ночью в павшинской пойме машины стоят в самых нелепых местах и позах это как правило те кто поздно приехал. А кто нормально припаркован обычно уезжает рано и приезжает раньше, когда есть ещё места. И утром кажется, что куча уродов паркующихся где попало при наличии свободных мест
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 9:41 am

Денис177 писал(а):
А вы не допускаете, что человек парковался во время отсутствия мест, а сейчас его нет дома просто или спит или больной лежит с температурой? Или вы думаете все живут в машине и как только освобождается место сразу переставляют?
ночью в павшинской пойме машины стоят в самых нелепых местах и позах это как правило те кто поздно приехал. А кто нормально припаркован обычно уезжает рано и приезжает раньше, когда есть ещё места. И утром кажется, что куча уродов паркующихся где попало при наличии свободных мест
Допускаю. Но уверен, что на 95% тупо человеку влом. Я же вижу как в выходные раскоряченные машины стоят по всему двору до самого вечера. Особенно смешно, когда нормально припаркованные в кармане автомобили высовывают нос, чтобы не подпирали. И выезжают потом в обед. Или в понедельник. И крадут потенциальное парковочное место.
По поводу утром: это не рано утром, это снято почти в 12 дня. Да, в выходной, признаю.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 9:45 am

я выезжаю каждое утро примерно в 7утра, везде стоят друг на друге машины, места свободные 90% нормальные. Кто стоит вверх ногами уезжают после 8-9часов, а приезжают очень поздно. У меня машина иногда стоит через 2дома все выходные, мне влом её перегонять, на выходных ездим на машине жены. Морду высовывают те кто залетал, либо был свидетелем залёта. Я с окна ни одним раз наблюдал как машина несколько часов была "подпёрта", один раз у тазика видимо сигнал не работал даже, он "газовал" пол ночи. Раз влетите, тоже будет морду высовывать.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 10:12 am

Денис177 писал(а):
я выезжаю каждое утро примерно в 7утра, везде стоят друг на друге машины, места свободные 90% нормальные. Кто стоит вверх ногами уезжают после 8-9часов, а приезжают очень поздно. У меня машина иногда стоит через 2дома все выходные, мне влом её перегонять, на выходных ездим на машине жены. Морду высовывают те кто залетал, либо был свидетелем залёта. Я с окна ни одним раз наблюдал как машина несколько часов была "подпёрта", один раз у тазика видимо сигнал не работал даже, он "газовал" пол ночи. Раз влетите, тоже будет морду высовывать.
Машина все выхи стояла "поперек через Ж"?
Я уже влетал. Все равно нос не высовываю. Ибо козлов все равно меньше намнооого, чем нормальных людей. Зачем портить жизнь хорошим людям из-за нескольких мудаков? Я же не госдума.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 10:15 am

Anton1 писал(а):
Машина все выхи стояла "поперек через Ж"?
Я уже влетал. Все равно нос не высовываю. Ибо козлов все равно меньше намнооого, чем нормальных людей. Зачем портить жизнь хорошим людям из-за нескольких мудаков? Я же не госдума.
Конечно есть "случаи", я вам пишу про общую практику. По залётам я думаю даже одного раза в несколько лет будет вполне достаточно, не дай бог если речь будет идти про здоровье близких, пожар и т.п.
Меня не подпирали, но машину ставлю так, чтобы я был последним к кому бы прижались "боком"
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 11:55 am

Anton1 » Вт ноя 13, 2012 10:12 am
Зачем портить жизнь хорошим людям из-за нескольких мудаков? Я же не госдума.

блестящще
Спойлер
отправьте Жванецкому..
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Баклан-паркинг

Вт ноя 13, 2012 11:36 pm

в любом случае давайте придерживаться правила хорошего тона, перекрывая чужие машины - оставляем номер телефона под стеклом: и соседей не подведем и машина целее будет.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Баклан-паркинг

Ср фев 06, 2013 1:19 pm

Соседи!
Будьте внимательны при парковке и проверяйте машину утром на предмет свежих повреждений!

Вот уже второй вечер кряду наблюдаю парковку соседей "по звуку"
Вчера на Ильинском бульваре с нечетной стороны у пересечения с Павшинским
один мастер парковки "по звуку" весьма ощутимо баднул в бампер ТРИ РАЗА!!! машину, рядом с которой хотел оставить свою
Самое интересное, что немного поразмыслив, парковщик "по-звуку" уехал в поисках другого места/жертвы
марки авто не разглядел из окна
А днем ранее, у первого подъезда Павшинского 16, залетая на тротуар (по другому на высокий тротуар не забраться),
сосед из этого же дома на небольшой легковушке пару раз приложил припаркованный на тротуаре Кашкай

Рекомендую всем хоть иногда допивать кружку чая стоя у окна, столько интересного за пару минут можно увидеть.
К примеру, вчера очень впечатляюще выглядел обесточенный Снежком и люди с фонариками, перемещающиеся у входа в фитнес-, аква-зону :beach: + парковщик "по звуку"
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Баклан-паркинг

Вт мар 19, 2013 3:17 pm

Вчера ночью кто-то из этих двух (на фото) оказался альтернативно-одаренным и поставил машину так, что между ними утром было не проехать. Пришлось разворачиваться (а в забитом машинами дворе по ул. Зверева это трудно) и ехать через другой выезд. Судя по расположению машин, последним запарковался Ниссан, отклячив дупу. Судя по тому, что это Ниссаж Жук, девушке с отсуствием глазомера или просто ТП мой пламенный "привет" и луч поноса.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ