Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 11, 2007 6:51 pm

Rodeo писал(а):
Всё связано.
Марьяна писал(а):
А приезд мастера к произошедшему инциденту с работником службы сервиса отношения не имеет!
Rodeo писал(а):
Вот отсюда и цепочка.

Можете дальше не продолжать.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 6 дней

Вт дек 11, 2007 10:50 pm

Уважаемая Марьяна,

Еще хотела добавить, что когда я писала насчет опыта работы с другими компаниями, я имела ввиду, что знаю какой должен быть сервис для клиентов( по опыту жизни загр.)

вам конечно от этого не легче, но хотим заметить, что уровень сервиса у московских провайдеров по сравнению с западными не высок, это и Стрим , Акадо, Qwerty, Корбина. Это происходит по причине, что рынок цифровых программ достаточно молод по сравнению с западом, не защищаем Космос, но они дольше других работают на этом рынке (спутникового тв) и с корпоративными клиентами. Поэтому при такой ситуации - выход из строя декодера, в других компаниях вас гоняли бы еще больше (многие сталкивались с проблемой замены и настройки точек доступа у ADSL провайдеров, время тратится очень много, к клиенту на замену не выезжают, вышедшее из строя устройство необходимо самим везти в офис). Возможно потому, что вы не сталкивались с другими, но имеете положительный опыт за границей, вам и кажется все это "диким", а Космос видится как "полный отстой", но это не так, к сожалению "не познав худшего, не оценишь лучшее", хотя и не хочется выбирать "лучшее из худшего".
Полностью согласны с вами, что качество сервиса надо повышать, чтобы клиент, платящий деньги, получал по крайней мере "хороший сервис", а не головную боль.


деньги, заплаченные за декодер, по-моему, 6500.

Если вы действительно заплатили 6500, то будьте добры напишите в Л.С., потому что вы должны были заплатить 3350 за декодер и 1000 рублей за установку - цены Космос ТВ, то есть - 4350 рублей.
В независимости от того сколько вы заплатили, декодер должен быть тот который вы покупали, а не б/у.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Марьяна
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Ср дек 12, 2007 9:58 am

Могу сказать определенно, что после моих заявлений и звонков все сдвинулось с мертвой точки. И еще я им объяснила(Космос ТВ), что неправильно , когда клиент должен сам везти на обмен декодер, и что сама я его подключать не буду. А то вдруг что-то не подключится и скажут. что мы виноваты в том, что он не работает! Посоветовавшись с руководством, они согласились, что должны мне его сами привезти и подключить. Правда, это будет еще через неделю. Но, все-таки, это результат. Отсюда вывод, не надо сидеть и ждать у моря погоды, а надо действовать!!! И бороться за свои права. Тем более в данном случае с моей стороны нет никаких неправомочных действий.! К сожалению в нашей стране хороший сервис - это пока не норма. Но при желании можно его получить. Если человек требует , то его дают, а если молчит, то... А если сидеть и ждать месяцами?! Хотите.Steven.Ждите! Это Ваше право. В то время, пока Вы будете сидеть и ждать , мы будем получать нормальный сервис! Каждому , как говорится, свое!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Кстати, можете не переживать , Steven, за Ваши права я не боролась, так что все в ваших руках.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

ДЛЯ "Капстройтелекома". Вы абсолютно неправильно рассуждаете, что у других еще хуже, чем у Вас. С такой философией далеко не уедешь. К сожалению, ей руководствуются еще очень многие.Надо ориентироваться только на самое лучшее! А оправдание всегда можно для себя найти: типа, все только развивается.. и тп.. ( Меня всегда удивляло то, что этим многие( не только компании. но и частные лица )оправдывают свои действия.Ваш интернет, например, меня устраивает. С "Космос ТВ", я думаю, тоже закончится все благополучно. Поживем-увидим. Но хочу подчеркнуть, что если бы не мои звонки и заявления, .. все бы закончилось хуже. А вот видете, дискуссия завязалась, и Вы к ней подключились...! Теперь знаете, какие могут быть недостатки в работе. И для нас хорошо, и для Вас. Я не буду хвалить "Космос", что они вышли на диалог со мной, тк это норма для уважающей себя и своих клиентов компании. Всего доброго! С наступающим! :D
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср дек 12, 2007 4:24 pm

Марьяна писал(а):
Если человек требует , то его дают, а если молчит, то... А если сидеть и ждать месяцами?! Хотите.Steven.Ждите! Это Ваше право. В то время, пока Вы будете сидеть и ждать , мы будем получать нормальный сервис! Каждому , как говорится, свое!

Спасибо, что открыли мне глаза.

Я вам еще подсказочку дам - можно добиваться своего по-разному. Есть способы значительно эффективнее, чем тот, который вы выбрали. И хотя вы пишете, что с вашей стороны никаких неправомочных действий не происходит, ваше описание, обильно сдобренное притянутыми за уши фактами и вскользь брошенными "кажется, вроде бы", не что иное, как черный пиар, нечестная игра. Если вы считаете допустимым, отстаивая свои права, пользоваться любыми средствами - ваше право. Я выше написал, такими методами боритесь за себя, но не за меня.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Марьяна
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Чт дек 13, 2007 11:16 am

"Любыми средствами" - это громко сказано! Написать заявление в компанию - это "любые методы"?! :?: :?: :?:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Написать заявление в компанию - это "любые методы"?! :?: :?: :?:
 
Townsman
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 10

Чт дек 13, 2007 1:26 pm

kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый Townsman,
зачем вы вводите людей в заблуждение, мы уже вам говорили: "бесплатный сыр только в мышеловке", у Акадо декодер дается на два года http://akado.ru/tariffs/connection/ , у Корбины http://shop.corbina.ru/catalog/ip-tv/, у Космос тв декодер можно взять в аренду на год. Цены у этих компаний разные, но нет ни одной бесплатной, мы предлагаем услуги по ценам Космос ТВ.

Уважаемый КПСТ,
Зачем Вы вводите своих клиентов в заблуждение!
У АКАДО декодер дается на два года всего за 48 руб.!
У Вашего Космос-ТВ декодер дается на один год за 350 руб. http://www.kosmos-tv.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=11, т.е. на 2 года за 700 руб!
Как говорится, почувствуйте разницу - всего в 14.5 раза :o
Если же декодер у Вас покупать в среднем за 6000руб.(следуя Вашей ссылке) , то он окупится только через ( 6000/48 ) * 2 = 250 лет!
Теперь об абонентской плате:
Космос-ТВ-------------------------------Акадо
42 канала - 585 руб.----------------- 48 каналов - 210 руб. --- в ~3 раза!
64 канала - 1075 руб.----------------65 каналов - 300 руб. --- в ~3.5 раза!
-----------------------------------------------80 каналов - 480 руб. --- ?

Вот такая вот арифметика. В Вашей мышеловке сыр уж очень дорогой :shock:
Не надо делать хорошую мину при плохой игре! Если Вы выбрали столь корыстного партнера, то не надо обвинять в том же другие компании.

PS. Хотелось бы надеяться, что Вы прилюдно извенитесь передо мной за прилюдное обвинение в дезинформации.
Пессимист - это не информированный оптимист
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 6 дней

Пт дек 14, 2007 11:25 pm

Уважаемый Townsman,

мы говорим как есть, по вашей же ссылке декодер в аренду на год., а стоимость декодера 3350+1000 рублей за установку =4350 рублей, у Корбины - комплект 5640 и 8350 http://shop.corbina.ru/catalog/ip-tv/, у Акадо не забудьте стоимость абон. линии 60 рублей.
Тарифы у Космос ТВ действительно выше, но мы и не говорили, что это не так. Пакет программ считаем более сбалансированным.
Вы искажаете информацию, смотрите сами выше, минимум две ошибки, надеюсь вы делаете это не специально.
С Акадо мы разговаривали им интересны районы от 20000 квартир.
Корбине еще надо дойти до Павшино, как мы писали ранее: все хотят, но никто не хочет вкладывать денег.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
Последний раз редактировалось kapstroytelecom Сб дек 15, 2007 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Сб дек 15, 2007 8:36 am

а стоимость декодера 3350+100 рублей за установку =4350 рублей


вЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛИ


[/quote]
 
Марьяна
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Сб дек 15, 2007 10:27 am

Уважаемый "Капстройтелеком"! Проблема, как выяснилось, не только в том, что "Космос ТВ" дает высокие цены, а еще и в том, что оборудование, которое они предлагают, не дает высокое качество сигнала. Поэтому, на телевизорах с большой диагональю ( у нас 42 ЛСД) изображение совсем не качественное.Объяснение работников компании было такое: "для хороших телевизоров нужно хорошее оборудование. А наше оборудование не дает высокого качества изображения". Так о чем можно вообще говорить?! Цены высокие, оборудование не достаточно качественное....Вам есть к чему стремиться!
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Сб дек 15, 2007 11:25 am

Марьяна писал(а):
Уважаемый "Капстройтелеком"! Проблема, как выяснилось, не только в том, что "Космос ТВ" дает высокие цены, а еще и в том, что оборудование, которое они предлагают, не дает высокое качество сигнала. Поэтому, на телевизорах с большой диагональю ( у нас 42 ЛСД) изображение совсем не качественное.Объяснение работников компании было такое: "для хороших телевизоров нужно хорошее оборудование. А наше оборудование не дает высокого качества изображения". Так о чем можно вообще говорить?! Цены высокие, оборудование не достаточно качественное....Вам есть к чему стремиться!


Марьяна, дело не в недостаточно высоком КАЧЕСТВЕ изображения, а в недостаточно высоком разрешении его.

Родное разрешение Вашего телевизора наверняка 1300 точек по горизонтали, а то и 1920... Разрешение изображения (размер его в точках по горизонтали и вертикали), которое передает КосмосТВ или к примеру Останкино гораздо ниже вашего. Таким образом телевизор просто напросто растягивает его до своего. В итоге видим крупное зерно.

У DVD разрешение повыше телевизионного, но Вам для реализации всех возможностей телевизора прямая дорога за HD DVD плейером, который выдает родное для Вашего ТВ разрешение картинки.

Есть еще спутниковые операторы, например NTV+, которые вещают с разрешением, нужным для вас (каналы с HDTV 1080i) - HD Спорт, HD Кино и HD Life.

У КосмосТВ я подобного не нашел... А значит смотреть Вам картинку с низким разрешением эфирного ТВ
ПП, 12А
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 6 дней

Сб дек 15, 2007 4:32 pm

Уважаемая Марьяна,

говорить мы все умеем и много, вы сделайте что-то в своей области хорошо и это будет лучше чем просто слова.
Космос ТВ компания, которая быстро пришла в Павшино с услугами "Спутникового цифрового ТВ", другие или думают или нет лицензий или не хотят вкладывать средства, поэтому на сегодняшний момент Космос ТВ, дальше посмотрим, наша сеть открыта и готова к услугам разного типа.
Hihg Definition постепенно появляется, но это пока 10-15% от всех каналов пакета у провайдеров, причина - необходимо время, чтобы телевизоры HD стали более доступны и большая часть абонентов обновила свои тв приемники. Хочу заметить, что телевизоры тоже бывают разные, сегодня хороший тв приемник стоит 35-40 тыс. А качество изображения зависит от всей "цепочки устройств".

Уважаемая Nata,
подсчитали правильно 4350, вместо 1000 рублей написали 100, исправим.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
\/lad
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Шахматка: М1, к 22

Сб дек 15, 2007 11:54 pm

Марьяна писал(а):
...К сожалению в нашей стране хороший сервис - это пока не норма...

А что Вы хотели за такие деньги?
Если бы вы купили коттедж на рублёФФФке, то думаю проблем связанных с телевидением, его качеством, количеством каналов и сервисом у Вас бы не возникало.... Но это стОит совсем других денег...

З.Ы. А тратить свои нервы по такой мелкой проблеме и изливать весь этот негатив в форум, поливая всех грязью совсем не гуд.... Сколько ещё проблем в жизни...
 
Марьяна
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Вс дек 16, 2007 3:13 pm

ТВ стоит 55000. Грязью я никого не поливала !То, что на форуме развили такую дискуссию, не моя вина..Просто высказала свою точку зрения на ситуацию. А по поводу "сделайте что-нибудь в своей области"Поверьте делала и делаю! И критику принимаю!
То, что в других компаниях есть декодеры лучше я знаю от рабочих Космос ТВ. К сожалению, они не работают в Павшинской Пойме.
Каждый имеет свою точку зрения и имеет право ее высказать. И не надо обвинять "во лжи", и тп.. Если Вам нравится белое ,а мне красное, например?!
 
Townsman
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 10

Пн дек 17, 2007 3:02 pm

kapstroytelecom писал(а):
...мы говорим как есть, по вашей же ссылке декодер в аренду на год., а стоимость декодера 3350+1000 рублей за установку =4350 рублей, у Корбины - комплект 5640 и 8350 http://shop.corbina.ru/catalog/ip-tv/, у Акадо не забудьте стоимость абон. линии 60 рублей.
Тарифы у Космос ТВ действительно выше, но мы и не говорили, что это не так.

Ну, вот, опять Вы все передергиваете!

1. Вы, наверное, заметили, что ссылка моя относится исключительно к арендной плате и расположена просто рядом с суммой в "350 руб".
2. 6000 руб. в расчете - эта реальная сумма (и даже меньше) уплаченная за декодер Марьяной. Если даже согласится с тем, что это несчастный случай, а затраты всего лишь 4350 руб., то окупаемость - всего лишь 180 лет! И это без учета годовых процентов, которые можно было бы получить за эти годы. А если учесть, что эти декодеры лет так через 5 вообще не будут стоить и копейки ...
3. Стоимость абонентской платы за линию 60 руб. у Акады мной, конечно же, включена в расчеты!

Так что ошибок нет! Тем более преднамеренных.

Наконец то Вы прямо сказали, что у Вас (или у нас с Вами) проблемы с другими провайдерами. Но это не повод для Вас утверждать что Космос-ТВ это хорошо и класть свои усилия с целью доказать что у других еще хуже. Это не так. Он не лучший, он просто пока единственный.

P.S. Мое предложение к Вaм, в предыдущем посте, остается в силе!
Пессимист - это не информированный оптимист
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 6 дней

Пн дек 17, 2007 8:47 pm

Уважаемый townsman,

ранее мы уже написали:
к сожалению "не познав худшего, не оценишь лучшее", хотя и не хочется выбирать "лучшее из худшего"
все же понятно.

По вашим ошибкам,не хотели "тыкать вас носом", но придется:
1-я ошибка
townsman писал:
У Вашего Космос-ТВ декодер дается на один год за 350 руб. ссылка, т.е. на 2 года за 700 руб!
у Космос декодер в аренду на 1 год, а не на два по вашей же ссылке.
2-я ошибка
townsman писал:
Если же декодер у Вас покупать в среднем за 6000руб
стоимость декодера 3350 плюс установка 1000 рублей итого 4350

То есть две ошибки, что мы вам и написали:
смотрите сами выше, минимум две ошибки


Просим Вас, будьте точны в ваших изречениях в дальнейшем, так как это отражает вашу объективность по данной теме.

С уважением,
ЗАО "Капстрой телеком"
 
Аватара пользователя
Galex-15
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 18 дней
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 18, 2007 12:05 am

Через 2-3 месяца у меня заканчивается ремонт и я перееду в Пойму. С ужасом думаю, что в этом районе нет нормальных провайдеров. Для информации: я являюсь абонентом Акадо 2 года, работает всё супер, без сбоев. Невысокие цены, у меня ТВ 79 кан + безлим инетрнет около 2200Кбит/с ежемес плата 780р за всё. При подключении никаких доп плат небыло. Пришли установщики, протянул два кабеля (ТВ+интер), дали декодер (+60руб), и я заплатил абонентку за 2 мес вперёд. Про НТВ+ : ранее был их абонентом (абонентка ТВ дороже Акадо в 1,5-2раза). "Заставили" купить декодер, который сломался через 2 года. Тогда я остался у разбитого корыта. Никому тарелка без декодера не нужна? В НТВ+ я больше не ногой. Буду надеяться, что Акадо обратит на наши проблемы внимание и когда Они придут, думаю у присутствующих вопросов к кому подключиться не будет. Всем удачи. Извините, если сочтёте данное сообщение отклонением от темы.
PS Полностью поддерживаю Марьяну.
 
Марьяна
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Вт дек 18, 2007 9:54 am

Galex-15, спасибо за поддержку! А то у меня такое впечатление складывалось, что люди в своей жизни ничего хорошего не видели и рады всему, чтобы им не предложили.Мы до переезда жили полгода в Перово и имели дело со "Стрим". В связи с тем, что мы только год назад вернулись из-за границы, то особо не владели информацией о Российских провайдерах. Но хочу сказать, что и интернет их , и ТВ работало вполне прилично. И цены!!! реальные! Не то, что здесь в ПП! А моя приятельница сейчас поставила "АКАДО" в Москве и очень довольна! Что тут еще надо говорить?! :?:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

"kapstroytelecom",уважаемый! Такое впечатление, что Вы специально штатную единицу держите, чтобы на форуме висел?! Я так понимаю, что это форум для настоящих и будущих жителей "Красногорья", где мы можем друг с другом поделиться информацией! Я думаю, что Вы перегибаете палку вступая с участниками форума в "перебранку", доказывая, что белое-это черное и наоборот! Таким образом хорошую рекламу Вы себе вряд ли сделаете! Сначала с Вашей стороны все было в рамках приличия, а теперь... Уважающая себя компания не опустится до такого. Вам нечем заняться?! Найдите лучше хорошего провайдера для ПП!

:cry:
 
Александр М
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 18, 2007 11:46 am

Марьяна писал(а):
уважаемый! Такое впечатление, что Вы специально штатную единицу держите, чтобы на форуме висел?!
:cry:


И кроме того, эта штатная единица оперативно Вам на форуме ответила и на протяжении нескольких дней пытается решить Ваши проблемы и объяснить Ваши заблуждения. Мне кажется Вы несправедливы.

P.S. Неделю как подключил Инет+Космос, все супер, проблем нет. 50 каналов и 2 Мбит вполне достаточно, так что я доволен. В Капстрое не работаю. В Космосе, кстати, тоже. :)
 
Марьяна
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Вт дек 18, 2007 12:04 pm

Буду рада, если у Вас и впредь не будет проблем! Неделя не показатель! Мы в начале были тоже рады...(за исключением цен)...Хочу заметить. что работу интернета и пакет каналов за 50 рублей , который дает "Капстрой", никто не критикует. Мы говорим еще и о ценах на предоставляемые услуги. И о другой компании. Насчет "Капстроя" на этом форуме. скажу еще раз , что не стоит компании вступать в перебранку с посетителями.Тем более . если эта компания считает . что их услуги супер. И я не поменяю, например своего мнения, что их компаньоны дают высокие цены на ТВ ! сколько бы они не пытались доказать обратное. А мы ведь не на луне живем, а всего в 1.5 км от Москвы.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 6 дней

Вт дек 18, 2007 5:35 pm

Уважаемая Марьяна,

мы отвечаем вам потому, что вы наш абонент (отвечать и реагировать на жалобы это часть нашей работы, хотя у нас есть много других дел) и несмотря ни на что мы как помогали вам решать вопросы так и будем помогать. Если вы преследуете цель не разрешить возникшую проблему, то напишите нам, мы не будем реагировать на ваши высказывания.

Мы за плюрализм, но мы не хотим необъективного, однобокого мнения, мы уважаем ваше мнение, так будьте добры, уважайте наше.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость
Time: 0.203s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ