Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср дек 26, 2007 2:02 pm

Напишу о своем коротком опыте общения с Космос-ТВ.

Вчера дошли руки распаковать декодер и подключить его к телевизору. Все сделал, включил. На экране по всем каналам - "Е16 кодировано" или "Е19 кодировано". Зашел в интернет, проверил состояние счета - все активно, средств на счету достаточно. Звоню в Космос-ТВ. Трубку сняли с третьего звонка, объяснил ситуацию, меня соединили с техническими специалистами. Висел на проводе полторы минуты, снимают трубку, повторно объясняю суть проблемы. После того, как я назвал номер своего абонентского договора, прошло секунд 5, появилась картинка.
Общее время, потраченное на звонок - минуты три. Проблема решена, все четко, быстро, вежливо.

P.S. Подключали аналогично - созванивались, в назначенное время приехали, аккуратно и быстро все подключили.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
s2001
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней

Re: Космос ТВ

Пн мар 03, 2008 1:08 am

Подскажите пожалуйста в чем тут дело:
я уже абонент КТВ (было подключение через антенну), переехал, подключил телекабелем декодер - и не работает, пишет "закодировано"
Звонил в Капстрой - говорят что они все транслируют, идите в КТВ
Звонил в КТВ - не знаю они кто такие Капстрой и не понимаю в чем проблема :(

Остается пытаться искать в КТВ инженера который знает что надо делать (что-то куда-то прописать/включить)? Или я могу как-то настроить декодер?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Космос ТВ

Пн мар 03, 2008 3:08 pm

s2001 писал(а):
Подскажите пожалуйста в чем тут дело.
Капстрой лишь ретранслирует сигнал "Космос ТВ" в кабельную сеть микрорайона. Договор вы заключаете непосредственно с "Космос ТВ". Все проблемы, связанные с работой "Космос ТВ", следует адресовывать в "Космос ТВ". При обращении туда, указывайте номер договора http://www.kosmostv.ru/
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
tgb653
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Космос ТВ

Чт апр 30, 2009 5:17 pm

Хорошо, что представитель Капстройтелекома - всегда "на связи", отслеживает клиентские настроения.

Плохо то, что рьяно и эмоцинально доказывает свою непогрешимость. Как - то недостойно, для солидной - то компании, вести показные и прилюдные споры и разборки с клиентами. Нет бы сказать, извините, мол, за недостатки в нашей работе, и в работе наших контрагентов, то бишь "Космоса". Будем реагировать мониеносно, развиваться стремительно и т.д.

Марьяна - молодец, что не стала молчать. Никто не идеален. Когда жил в райне Варшавки, та же Акадо могла затыкаться, на час, а то и на день. Но было редко, не знаю, как сейчас. Но других проблем не было. И цены на кабельное, интернет - вполне гуманные. А начальные расходы - почти нулевые. Не сочтите за рекламу :D
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 7 дней

Re: Космос ТВ

Чт апр 30, 2009 9:20 pm

Добрый вечер,

спасибо, что данная теме актуальна для вас, значит мы не зря работаем с клиентами и на портале размещены нужные темы, последнее собщение от Марьяны было
дек 18, 2007 12:04:53

Если у вас есть более свежие претензии к работе "Космос ТВ", будьте добры, пишите.
Мы не защищаем Космос, нам важно чтобы абонент был доволен сервисом.
Сбои в работе бывают, приносим вам свои извинения, всегда готовы рассмотреть ваши пожелания и предложения.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.158s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ