Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
СамСама
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней

Как зарегистрировать сайт новоселов

Вт дек 04, 2007 10:17 am

Странник, я вчера попыталась зарегистрировать сайт новоселов в г. Лобня, ул. Аэропортовская.
Если, я правильно поняла, то вы приглашаете новых новоселов, а получила купон по Балашихе. Как правильно зарегистрироваться?
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт дек 04, 2007 12:25 pm

пожалуйста, опишите подробно что именно вы делали, и какой эффект получили.
вообще говоря автоматически сайт новоселов зарегистрировать нельзя, только по письму.
 
СамСама
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней

Вт дек 04, 2007 3:19 pm

На сайте "скидки..." есть:
"skidkitut.ru приглашает сайты жителей новостроек стать участниками программы "Скидки новоселам" и получить льготные условия на товары и услуги для обустройства и ремонта. Отправить заявку >>>"
Нажав на ссылку "Отправить заявку >>>" оказалась на вашем сайте.
Но ведь ""skidkitut.ru приглашает сайты жителей новостроек " - я поняла правильно, что жителей любых новостроек?
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт дек 04, 2007 3:22 pm

Да, правильно - любых.
в данном случае - отправка заявки это отсылка письма "главному по скидкам", через веб форму. Когда письмо будет получено и прочитано - тогда начнется процесс добавления.
 
СамСама
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней

Вт дек 04, 2007 5:06 pm

Я получила купон на скидку, но адрес указан МО. Балашиха, М-н..., а не Лобня. Получается, что я посторонний человек с правом скидки по дверям "Стал" 5 %, а не 10 %, как участник программы. Меня, в данном случае, интересует именно "Стал". На днях я получаю дверь и, конечно же, хочу приличную скидку.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт дек 04, 2007 5:15 pm

понятно, старые ссылки работают неправильно, выпишите новый :)
в явном виде Лобни в скидках не было никогда, вам нужно выбрать самый первый пункт... (Адрес отсутствует)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт дек 04, 2007 5:57 pm

СамСама писал(а):
Странник, я вчера попыталась зарегистрировать сайт новоселов в г. Лобня, ул. Аэропортовская.
Если, я правильно поняла, то вы приглашаете новых новоселов, а получила купон по Балашихе. Как правильно зарегистрироваться?
Уважаемая СамСама.
Вам уже отправлено два письма на e-mail: вчера и сегодня. Проверьте, пожалуйста, почту.

1. Вы просите добавить в программу только фрагмент сайта новоселов - один адрес/раздел из трех (в переводе на наш сайт - только один корпус). Добавление сайта происходит полностью.

2. Для добавления сайта новоселов в программу скидок необходимо выполнить некоторые условия. И только при их соблюдении компании предоставляют скидки.
* На сайте новоселов-участников программы "Скидки новоселам" должен быть создан специальный подраздел (2 темы): "Новые предложения каталога скидок" и "Программа "Скидки новоселам. Вопросы и ответы".
* На сайте новоселов размещается новость о включении района в программу.
Данные условия отслеживаются компаниями. При несоблюдении, они вправе отказать в предоставлении скидок.
Пример раздела можно посмотреть тут http://forum.1-may.ru/forumdisplay.php?f=42

3. Заявки на участие в программе принимаются от администраторов сайтов новоселов, т.к. данные требования компаний должны быть с ними обязательно согласованы.

4. Администраторы форумов предоставляют необходимую информацию для размещения в категории каталога "Наши новоселы" http://skidkitut.ru/index.php?page=shop ... &Itemid=26

5. Вы можете проинформировать своего администратора о нашем проекте и предложить отправить заявку на участие через форму обратной связи.

Я получила купон на скидку, но адрес указан МО. Балашиха, М-н..., а не Лобня. Получается, что я посторонний человек с правом скидки по дверям "Стал" 5 %, а не 10 %, как участник программы. Меня, в данном случае, интересует именно "Стал". На днях я получаю дверь и, конечно же, хочу приличную скидку.

Все верно. Для участников программы в компании СТАЛ скидки 7% 10% и 12%. Для новоселов - гостей программы скидок изначально предусмотрено не было, но потом удалось договориться о скидке в 5%.
Также только для новоселов из списка действует Рождественское предложение - дополнительная скидка +2%. Т.е. при заказе в декабре она составляет 9%, 12% и 14%.
Обратитесь к Вашему администратору. Предложение о включении в программу и Ваша просьба ему направлены.

Купон гостя "Адрес отсутствует в списке новоселов" дает право только на скидку 5% в компании СТАЛ.
 
СамСама
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней

Ср дек 05, 2007 9:22 am

Странник, большое спасибо за разъяснения, теперь я все поняла
 
all-x
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 9 дней

Пн дек 10, 2007 11:24 am

Уважаемая администрация! А в какой срок добавляются новые сайты новоселов в программу? В пятницу наш администратор (www zelenovka ru) отправил заявку, темы на форуме созданы:
www zelenovka ru/component/option,com_smf/Itemid,200/board,34.0

Я понимаю, что времени совсем мало прошло. Просто меня поджимают сроки установки стальной двери, хочу Стал заказать с рождественской скидкой...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ