Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
angolano
Участник
TC
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Остерегайтесь китайских подделок

Ср ноя 28, 2007 2:44 pm

Вот статейка про металлические двери. http://illuzia.biz/
Сам хотел устанавливать двери Броня. Позвонил, попросил подъехать на производство. Даже не стали скрывать - производство Китай, внутри прессованный картон. Делайте выводы...
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
TC
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Металлические двери

Ср ноя 28, 2007 2:48 pm

Давайте сюда будем скидывать всю информацию о ремонте. Технологии, где, что купить, рабочие и т.д. Именно по нашему дому. Я знаю, что такой раздел существует, но мне хотелось бы именно по нашему дому.

Двери "Броня" не брать!!! Купите "бронированный" картон в жестяной банке. см. ссылку в теме "Остерегайтесь китайских подделок".

Кстати, кто-нибудь может порекомендовать хорошего плиточника с гарантией. Хочу сделать ванну и туалет.
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
Nizza
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср ноя 28, 2007 10:42 pm

Начали с заказа металической двери, сегодня привозили замерщика, 15 декабря будем с нормальной дверью, а не с кордонкой.
Сам ремонт будем начинать с электрика, т.к. имеющимся электропроектом точно не обойдемся (уже готов новый электропроект).
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Шахматка: М2, к 5

Ср ноя 28, 2007 11:06 pm

То Nizza:

Ссылочку на двери, пожалуйста :)
Может, если вместе, то и скидка будет...
 
Аватара пользователя
Nizza
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср ноя 28, 2007 11:22 pm

То Colorina.
Мы ставим дверь "Стал" у этой фирмы максимальная скидка 12%, а сейчас у фирмы "Стал" еще и акция на замки Ciza до 2 декабря + скидка на двери в фиксированной сумме в салонах на сумму 2007 рублей.
Скидка от 7 до 12% предоставляется по купону скидок, который я скачала на нашем сайте вот здесь
Купон при заказе надо иметь с собой в распечатанном виде, когда приезжает замерщик. Скидка действительно предоставляется, у меня скидка составила 10%.
Но при учете скидки существует один момент большая скидка поглащает меньшую (к акции на замки это не имеет отношения).
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт ноя 29, 2007 3:22 pm

Выбор ремонтников дело сложное и хлопотное, выбор всегда за Вами. Советовать ничего не берусь, так как сам нахожусь в глубоком поиске.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт ноя 29, 2007 3:25 pm

Советую запомнить тип этих дверей, сегодня был на рынке (заскочил на 15 минут, так весь рынок ими завален). Спросил продавца о производителе - Россия, попросил не врать. Отвел глаза и сказал: Я вижу, что Вы все знаете об этих дверях, прошу не мешайте торговать и отойдите от контейнера, иначе охрану позову.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
TC
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Чт ноя 29, 2007 6:51 pm

По поводу дверей вызвали замерщика. В субботу приедет. Наверное, будем брать здесь http://www.dveromania.ru/index.php?id=168.
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт ноя 30, 2007 12:48 am

angolano писал(а):
Наверное, будем брать здесь http://www.dveromania.ru/index.php?id=168.
Извините, но что это за фирма? Не смог найти выставочных залов и офиса. Нет описания конструкции дверей. Есть еще один интересный сайт советую почитать: http://www.mastercity.ru/vforum/ идем по ссылке на стальные двери...
Линолиум разный бывает, на различных основах.... есть и утепленный снизу.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт ноя 30, 2007 5:43 pm

Хотелось бы посмотреть конструкцию двери на выставке, а на производстве будет грязь, пыль и тольком ничего не покажут. Испытано на себе. Замерщик, как Вы сами понимаете, не привезет Вам конструкцию двери, он привезет каталоги с красивыми картинками.
Извините соседи, если я такой настырный в данном вопросе, но считаю, что дверь это 80% гарантии не проникновения в жилище.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Lucky
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 21 день
Шахматка: М2, к 5

Пт ноя 30, 2007 11:38 pm

Я вот вчера заказала входную дверь в компании "Валиант". Мы лет 5 назад у них тоже дверь покупали - нам понравилась.
Сейчас у них есть спецпредложения: 3 уже готовых варинта дверей.
Скидка получается порядка 6000-7000 руб.
Я, правда, сама собирала по комплектации дверь, т.к. есть скидка в этой фирме.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Кстати, общалась в Павшино с несколькими бригадами рабочих - советуют нанять скалолазов, чтобы снаружи они все швы просмотрели и заделали. На двушку (65 кв.м.) говорят около 12000 р. выйдет. Вроде нормальная цена, но зато уже точно нигде не будет поддувать и течь.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Сб дек 01, 2007 12:08 am

Nizza писал(а):
Мы ставим дверь "Стал" у этой фирмы максимальная скидка 12%, а сейчас у фирмы "Стал" еще и акция на замки Ciza до 2 декабря + скидка на двери в фиксированной сумме в салонах на сумму 2007 рублей. Скидка от 7 до 12% предоставляется по купону скидок, который я скачала на нашем сайте вот здесь

Только в декабре для нас скидка на Стал увеличена до 14%
Спецпредложение получила только сегодня вечером.
Смотрите, чтобы на купоне рождественская акция была прописана!
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
TC
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Сб дек 01, 2007 8:36 pm

Сегодня посетил 3 выставочных места с метал дверями. Фирма Оплот, Легран и Стал. Так вот в Стале дверь не совсем красивая вышла 41 000 руб. с доставкой и установкой. В 2-х первых конструкция посолиднее и отделка покачественнее 35 000. Мне больше понравилась Оплот. Вот их сайт http://www.oplot-doors.ru Считал замки Mottura (Италия), броненакладка против высверливания.
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб дек 01, 2007 9:01 pm

Я вчера заказал ДПЗ (Крепкий орешек), К-80. Для нас там 15% скидка, а с сегодняшнего дня у них спецпредложение (дополнительно -3000руб., но для нашей скидки не действует).
Выбирал очень долго, но эта дверь показалась оптимальным вариантом. За все получилось 32.000 (включая небольшое расширение), правда цилиндр пока взял попроще (другой потом может поставлю).
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Сб дек 01, 2007 9:14 pm

angolano писал(а):
Сегодня посетил 3 выставочных места с метал дверями. Фирма Оплот, Легран и Стал.
* Оплот - это Геометрия металла http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... 0%EB%EB%E0 Я у них раньше часто заказывала. Со слов людей можно прировнять почти к Неману, инфы о них меньше. Однако говорят, что последнее время на эту компанию пошли нарекания.
* Легран - на эти у нас были скидки, за 2 месяца никто не заинтересовался, хотя просили в личке договориться...
* Стал - отличные двери, но не самые дешевые. Цена соответствует качеству. По статистике наших купонов опережают Неман и ДПЗ.

На форумах новоселов наиболее обсуждаемы Стал, Неман и ДПЗ (на них часто отдельные темы заводят) . Реже встречаются Esta, Бастион, Гардиан и др. Говорить о качестве, преимуществах той или иной модели не берусь, т.к. специалистом в этой области не являюсь.

** Из перечисленных Вами только на СТАЛ спецпредложение до Нового года - скидки до 14%

*** Все перечисленные Вами фирмы достойны внимания. Почитайте еще раз специальные форумы, отзывы покупателей и специалистов.
Удачи, отличной покупки и скорейшего заселения!

SergeyVM писал(а):
Я вчера заказал ДПЗ (Крепкий орешек)

Может быть, потом и в общей ветке напишете про качество обслуживания и свое мнение о них? или поделитесь, почему выбрали именно ДПЗ?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вс дек 02, 2007 9:17 pm

angolano писал(а):
Так вот в Стале дверь не совсем красивая вышла 41 000 руб. с доставкой и установкой.
Это со кидкой али как? Мне без скидки тоже было не весело, но со скидкой, очень стало хорошо.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Вт дек 04, 2007 9:44 am

Вот тоже ничего фирма http://www.stal-market.ru
У них замер доставка и установка бесплатно. Цена за металлическую дверь с двумя замками Cale получается примерно 12-13 тыс.руб.
Замерщика зовут Игорь, его тел.: 545-89-43. Двери у них заводские г.Клин. Изготавливаются 1-3 дня. Мы у них уже заказывали (в родительской квартире). Качество дверей, монтаж все понравилось. Уже 3 года стоит дверка, жалоб нет.
Рекомендую.
 
Ирина32
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Вт дек 04, 2007 10:09 pm

angolano писал(а):
Так вот в Стале дверь не совсем красивая вышла 41 000 руб. с доставкой и установкой.

Мы заказали в Стале, хороший замок, броненакладка, задвижка, но на внешний вид решили не тратится: самая дешёвая оттделка. Итог 35000 без скидки. Когда закончим ремонт внутреннее покрытие двери можно будет заменить на любое другое на месте. Для нас очень удобно, т.к. мы не определились с цветом и рисунком мебели, пола, и межкомнатных дверей.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср дек 05, 2007 1:49 pm

Извините соседи, но у меня создалось такое впечатление, что я своими постами заставил Вас принять решение в пользу выбора поставщика двери. Еще раз повторюсь, я постарался предостеречь о явных обманах, описал свое, но ВЫБОР ВСЕГА за Вами.
Надеюсь на Ваше понимание, с уважением, КИО.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Ирина32
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Ср дек 05, 2007 1:54 pm

КИО, почему же Вы думаете, что то, что нравится Вам не может нравиться другим? Мы, например, в 4 фирмах прежде были. А в Стале предложение оч.заманчивое, и продавец знает своё дело.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ