Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
sinitsa12
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз

Ср дек 12, 2007 6:37 pm

Вчера получила ключи! народу было полно. Что за причина не знаю? С 11 часов и до 17.00 была занята подписание,осмотром квартиры,платежами. Устала. Когда ключи были в руках-радости не было. ДСК строят хорошо. По квартире нет замечаний! Со следующей недели начинаем ремонт. Услуги по ремонту предлагают все- у входа в УК,консьержка, и тот "дяденька " кто квартиры показывает. Звони-узнавай -соглашайся. Вот так! В нашем 3 подъезде сказали только 2 квартиры занимаются ремонтом. Народ,вы где все? Ключи получили-а жить когда?
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт дек 13, 2007 9:03 am

КИО писал(а):
Соседи :!: детей обсуждаем здесь https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=3890


Ссорри... Они спросили - я ответила :oops: :)
 
Соседка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней
Шахматка: М2, к 5

Сб дек 15, 2007 9:48 pm

Сегодня получили ключи! Приехали с утра - народу много, но у них там порядок,говоришь свою фамилию и время приема, вызывают - пошли, у нас посмотрели документы и оч быстро пришел мужчина, который нам показал квартиру. По квартире претензий нет, все оч хорошо. Полы ровные, окна нормальные, все открывается и закрывается. Далее нам дали квитанции на оплату и мы побежали платить, вернулись обратно народу уже почти никого, правда мы были около 5 вечера, подписали все бумажки, народ при нас что-то повозмущался, но потом все равно все подписали :) И вот вожделенные ключи, решили еще раз посмотреть квартиру, пытаемся открыть...и понимаем , что нам ключи та только от почтового ящика дали :P Мы опять туда, прибегаем, там уже все уходят, но нашли! Ура. Опять рванули погреться у родных стен! В кватире оч тепло, у нас дома и то холоднее! Вечером там оч жутко! Фонарей нет, народу нет, страшно! Машину уже припарковать почти негде! Вечером активно кто то делает ремонт! Шуметь в выходные это не про них, а в доме уже кто-то живет! Сверлили что то оч громко! Ощущение какое-то неоднозначное, с одной строны дождались, с другой радости особой нет :oops: Кстати по поводу перепланировки, сказали, что все делают, сначала надо в СУ 155 для тех кто там покупал или в МНИИТЭПе для остальных проект сделать, а потом его у Главного инженера УК Павшино согласовать, а уже потом после получения права собственности делать официальную перепланировку..Так что все решаемо! Всем удачи!
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн дек 17, 2007 1:40 pm

В субботу тоже получил ключи, пока сидел в очереди познакомился с соседями по площадке :). Агитировал их вступать в ряды форумчан :) Был в воскресенье - снимали замеры с дверного проема, перфоратор у кого-то работал безостановочно. - Ремонт...
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Пн дек 17, 2007 2:59 pm

Были и в субботу, и в воскресенье, причем суммарные набеги составили 4 раза... видели свет в окнах соседей. Видели Шиллера, заезжающего во двор, и у Анголы свет в окнах. Если не ошибаюсь, то КИО почти круглосуточно светился (я про окна).
В третьем подъезде на 8 этаже в трешке уже живут (те самые счастливчики, что сделали ремонт еще до получения ключей): цветы на подоконниках, блики телевизора и даже видно обои на стенах (я летать умею :D ) Новосельем их!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ