Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
TC
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Установка домофона

Вт ноя 20, 2007 2:55 pm

Добрый день. http://pavshino.info/index.php?option=c ... 7&Itemid=1 А кто знает, как это будет происходить? Мы оплатили обычный (не видео) домофон, в эту стоимость уже входит трубка, которую в квартире повесят или нет?
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт ноя 20, 2007 3:46 pm

Да в стоимость установки домофона трубка уже входит. К нам приходили на прошлой неделе и установили трубку. Ничего платить не надо было.
 
Аватара пользователя
Юля
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт ноя 20, 2007 4:02 pm

а нам ничего не говорили про домофон при выдаче ключей, это нам куда обратиться чтобы установили? в ук? и сколько это примерно стоит? :)
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
TC
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт ноя 20, 2007 4:21 pm

Юля писал(а):
а нам ничего не говорили про домофон при выдаче ключей, это нам куда обратиться чтобы установили? в ук? и сколько это примерно стоит? :)


Юля, а нам перед тем как ключи выдали, дали квитанции за коммуналку за 4 месяца надо было заплатить и квитанции на домофон (на выбор две - хочешь видео домофон, плати 8000 тыс или что то около этого, а простой по-моему 2000. Sorry, плохо уже помню цифры, но примерно так). Приходите получать ключи, квитанции предъявляете и исходя из того, что вы оплатили, вам то и поставят в соответствии с графиком. У нас так было. Может у них поменялась схемы выдачи ключей уже :idea:
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт ноя 20, 2007 6:41 pm

Сегодня зашел в УК, в бухгалтерии взял квитанцию на установку домофона(аудио) - 2115р. Кабинет № 3, где мне должны были разъяснить мои дальнейшие телодвижения был закрыт. Оплачу, узнаю, что будет дальше.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Да, кстати в моей секции, судя по графику УК установка уже ведется, консьержка ничегошеньки не говорит, произвести оплату могу лишь в Птн, а если опоздаю в график установки? что ж тогда? поставят индивидуально? или скажуть - поздно, с вас ешо мильон.... эх жалка кабинет закрыт был. Кто в курсе процедуры, подскажите плиз.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 21, 2007 9:24 am

EK писал(а):
...Кто в курсе процедуры, подскажите плиз.


http://pavshino.info/index.php?option=com_content&task=view&id=167&Itemid=1 - чего гадать? Там телефоны установщиков. Если не ошибаюсь, зовут Сергей. Позвоните, не съедят. :roll:
Можете хоть сами кабель до щитка прокинуть (это если кто еще ремонт делает), а потом оплатить и пригласить установщиков. Просто, думаю, что этот график для того, чтобы установщикам не бегать из одного дома до другого, а оптом ставить по подъездам.
 
Аватара пользователя
Юля
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт ноя 22, 2007 1:10 pm

Kamilla писал(а):
Может у них поменялась схемы выдачи ключей уже :idea:

Ключи мы в мае месяце получали) в ук все равно надо за квитанцией на домофон идти я так поняла)
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
TC
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт ноя 22, 2007 3:03 pm

Странно , а нам сразу дали квитанции :( ну в принципе суть это не меняет, все равно надо ставить
 
Ludmila
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 10

установка домофона

Пн ноя 26, 2007 3:23 pm

Привет соседи, позвонила по телефону, пришли два молодых человека и установили трубку в квартире. Но пока ничего не работает, т.к. необходимо чтобы пришли и что-то настроили у консьержки. Когда это будет и кто это будет делать молодые люди не знают. Возможно даже они. Сейчас они работают в 14 корпусе. Причем они сказали, что 3 первых звонка будут идти к консьержке, а потом уже в квартиру.
Странно почему не наборот?
 
Аватара пользователя
Танечка
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн ноя 26, 2007 8:30 pm

Это еще что за новости? :) обычно просто консьержкам отдельный номер выделяют..
 
Ludmila
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 10

установка домофона

Пн ноя 26, 2007 9:02 pm

Это они мне сами сказали. Говорят не удивляйтесь что звонок не сразу к вам приходит. А то некоторые думают что домофон не работает, а просто надо подождаьб 4-го звонка. Может они сами что-то путают, не знаю. Вообще если так, то консъержка там с ума сойдет от всех вызовов. Да и всем неудобно.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн дек 10, 2007 3:34 pm

установка домофонов в нашем доме приостановлена, работает одна бригада и сдает в срочном порядке 14-й корпус.
Предложили позвонить на сл. неделе, уточнить.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт дек 18, 2007 11:59 am

установка домофона в моем подъезде №6 только после НГ :(
 
snoooch
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 10

Вт дек 25, 2007 12:55 pm

Установка домофона в подъезде № 7 тоже после нового года(
 
Shura
Участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: УСТАНОВКА ДОМОФОНА

Чт янв 31, 2008 7:54 pm

соседи, поделитесь, что там с домофонами?
Ваш Ш.
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
TC
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: УСТАНОВКА ДОМОФОНА

Чт фев 14, 2008 11:32 am

Shura писал(а):
соседи, поделитесь, что там с домофонами?

Доброе утро, соседи. У нас вчера установили домофон , но это была эпопея. Сначала на сайте http://pavshino.info/index.php?option=c ... 7&Itemid=1я увидела, что в нашем подъезде уже установили домофоны, хотя нам никто не звонил. Позвонила в диспетчерскую,узнать когда же к нам придут устанавливать, но мне сказали перезвонить по другому телефону. Дозвонившись, я узнала, что нам надо придти и принести платежку, подтверждающую оплату установки домофона. На мой вопрос, ведь она у вас должна быть, тк мы мы оплатили ее вместе в платежками за 4 месяца при получении ключей, мне ответили, что к сожалению, ее у них нет тк из бухгалтерии ее не передавали. Короче, пришлось идти, нести, опять снимать копии. Договорились об установке на 11 утра след. дня. В 11.30 назначенного дня устав ждать, позвонили опять. Девушка сказала, что сегодня и не придут, мол не ждите - не привезли трубки! :( :twisted: Вопрос, а почему вы не предупредили заранее, мне сказали - а мы не успели еще вам перезвонить! Короче, сервис на грани фантастики!!!! Но все таки нам повезло и трубки привезли после обеда и нам пришли и поставили. Работа по установке заняла минут 15. Вот так.Теперь мы с домофоном!
 
Ludmila
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Установка домофона

Пн фев 18, 2008 3:04 pm

Добрый день, все входит в стоимость, в том числе и трубка.
Диспетчер службы по установке домофонов сидит в корпусе № 14 подъезд №9 Попробуйте позвонить по тел 8 916 145 58 35
Неделю назад они работали в нашем корпусе
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Установка домофона

Вт фев 19, 2008 9:14 am

6-й подъезд, после установки домофон поработал около недели, сейчас пропала обратная связь, то есть из квартиры не слышно, что говорят с улицы, все открывает... соседи по подъезду, у Вас все ок?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ