Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Бильярд

Чт ноя 15, 2007 7:39 pm

Захотелось вот с мужем погонять шары, наверное поближе - Митино или Красногорск. Яндекс ничего путного не ответил...
Может есть любители, уже облюбовавшие местечко?
Интересует пул, хороший стол, ровные кии, небитые шары, наличие минимальной кухни - бар с нормальным алкоголем и соками (не "арбатское" и "моя семья" на разлив), свежие салаты, отсутствие MTV и Русского Радио в колонках.
Короче - нормальный такой современный бильярд, а не забегаловка "У Равшана".

Ну что, поможете?

может со временем турниры будем проводить =)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
A371
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М3, к 1В

Чт ноя 15, 2007 8:10 pm

В митино на Дубравной есть бильярд,Какие там опции
к сожалению не знаю
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт ноя 15, 2007 10:40 pm

если заехать в красногорск и проехать по волоколамке , то после макдональдса слева будут желтые кирпичные дома, и торговый центр. в левом крыле в подвале заведение "Переход" там есть пару столов, вполне пристойная кухня и вменяемые цены.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт ноя 16, 2007 12:21 am

Короче заюзали бильярд в "Вэй Парке". Два огромных зала с пулом и русским (столов для снукера не видела, но, может быть, они во втором зале) Столы - супер! Шары гладкие, кии ровные, мелки свежие, диванчики удобные, пепелки на каждом столике, но вентиляция настолько хорошая, что ни капли дымом не пахнет. Гут, короче =) Проектор с Муз-Тв, но звука нет и хорошо. Думаю, вероятны трансляции чемпов по пулу. Музыка ненавязчивая снизу из боулинга (690р.)
в час пул в это время был - 210р.

из минусов - один официант, медленный, но, как мне кажется, так всегда - чем дольше несут заказ, тем больше народ на бильярде денег оставляет. Ну и цезарь с беконом жареным - тяжеловато (на любителя короче)

В общем - крайне рекомендую. Но далековато, да, у кого нет машины, не очень удобно.

пятница-суббота-воскресенье вроде работают допоздна, в будни, кажется до 12 ночи (это надо уточнять)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт ноя 16, 2007 1:04 am

В вэй парке отлинчный двухэтажный квазар... Только правила там отстойные :(( Хотя я там последнийраз был пару лет назад
 
ser
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Шахматка: М1, к 9

Пт ноя 23, 2007 10:57 am

"Ананас" в Митино, ул. Ген.Белобородова.
Пару столов "пула" и неплохие "русского" :)
Дороговато... :(
Всё будет хорошо!!!
 
Rodeo
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 18 дней

Вт дек 11, 2007 12:59 pm

BeSeN_OK писал(а):
Короче заюзали бильярд в "Вэй Парке". Два огромных зала с пулом и русским (столов для снукера не видела, но, может быть, они во втором зале) Столы - супер! Шары гладкие, кии ровные, мелки свежие, диванчики удобные, пепелки на каждом столике, но вентиляция настолько хорошая, что ни капли дымом не пахнет. Гут, короче =) Проектор с Муз-Тв, но звука нет и хорошо. Думаю, вероятны трансляции чемпов по пулу. Музыка ненавязчивая снизу из боулинга (690р.)
в час пул в это время был - 210р.

из минусов - один официант, медленный, но, как мне кажется, так всегда - чем дольше несут заказ, тем больше народ на бильярде денег оставляет. Ну и цезарь с беконом жареным - тяжеловато (на любителя короче)

В общем - крайне рекомендую. Но далековато, да, у кого нет машины, не очень удобно.

пятница-суббота-воскресенье вроде работают допоздна, в будни, кажется до 12 ночи (это надо уточнять)

Надо съездить, посмотреть местечко. Спасибо за комментарии. :roll:
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Бильярд

Пн дек 29, 2008 12:45 am

Хочу уже обзавестись своим кием, для русского бильярда. 8)

но поскольку не профессионал в этом вопросе хочу спросить знающих :

1. из какого дерева лучше брать кий ?
2. по каким параметрам выбирать кий ? слышал что если больше любишь крутить то надо брать одно, для спокойной игры другое итд.
3. крепления и насадки они везде одинаковые или тоже следует обратить внимание...
4. где лучше купить ( цена до 10 000 руб) ?

если есть мастера профессионалы не откажите в совете :)
 
Tristan
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 14

Re: Бильярд

Пн дек 29, 2008 2:03 pm

Относительно бильярда, если ехать в область по волоколамке, после Макдоналдса, справа, в районе стояки автобусов стороения красного кирпича, в одном из которых находится Универмаг, рядом Аптека и Пятёрочка. В здании где универсам имеется нормальный бильярд,в подвальном помещении, название сейчас не помню. РУсский бильярд около 6 столов, пул тоже. Обслуживание на уровне, рекомендую. Мне понравилось. Относительно кия для бильярда могу порекомендовать класного мастера, по моим сведениям одного из лучших. Брал у него для русского бильярда, дороговато, но доставляет удовольствие.
К сожалению пока не нашёл визитки, сообщу дополнительно если найду.
 
Tristan
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 14

Re: Бильярд

Пн дек 29, 2008 3:14 pm

Визитки не нашёл, вспомнил фамилию "Сигачёв" может в инете найдёте.
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Бильярд

Пн дек 29, 2008 4:53 pm

В Красногорске, в здании где Рамстор находится (ул. 50-лет Октября, д.12 ), есть Планета-Боулинг. Там же и бильярд есть: 7 столов русского и 2 стола пула. Вполне прилично.
Вот ссылка:
http://www.planetabowling.ru/club.xml?&club_id=158
Еда тоже есть какая-то. Не пробовал. Но в этом же здании есть кафешка Andersen и пивной гриль-бар Peterfest. Так что поесть можно найти ;)
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Бильярд

Пн дек 29, 2008 5:17 pm

так, тему про бильярд оживили !!! 8)

а вот где купить кий так никто и не сказал -( :?
 
Zebrenka
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Бильярд

Вт дек 30, 2008 11:29 am

Slaker писал(а):
а вот где купить кий так никто и не сказал -( :?
Так совет вроде был нужен не где купить, а как правильно выбрать? :wink: Видимо настолько профессионалов тут нет:)
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Бильярд

Пт янв 09, 2009 8:33 pm

Zebrenka писал(а):
Slaker писал(а):
а вот где купить кий так никто и не сказал -( :?
Так совет вроде был нужен не где купить, а как правильно выбрать? :wink: Видимо настолько профессионалов тут нет:)

Да, жалко...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бильярд

Сб янв 10, 2009 12:24 am

Наверняка на эту тему куча факов написана на разных бильярдных форумах...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re:

Вт фев 03, 2009 7:14 pm

BeSeN_OK писал(а):
Короче заюзали бильярд в "Вэй Парке". Два огромных зала с пулом и русским (столов для снукера не видела, но, может быть, они во втором зале) Столы - супер! Шары гладкие, кии ровные, мелки свежие, диванчики удобные, пепелки на каждом столике, но вентиляция настолько хорошая, что ни капли дымом не пахнет. Гут, короче =) Проектор с Муз-Тв, но звука нет и хорошо. Думаю, вероятны трансляции чемпов по пулу. Музыка ненавязчивая снизу из боулинга (690р.)
в час пул в это время был - 210р.

из минусов - один официант, медленный, но, как мне кажется, так всегда - чем дольше несут заказ, тем больше народ на бильярде денег оставляет. Ну и цезарь с беконом жареным - тяжеловато (на любителя короче)

В общем - крайне рекомендую. Но далековато, да, у кого нет машины, не очень удобно.

пятница-суббота-воскресенье вроде работают допоздна, в будни, кажется до 12 ночи (это надо уточнять)

В эту субботу зависали там с 22 до часу ночи. Очевидно, что вечера пятницы и субботы - самое многолюдное время. Час пула в это время стоит 300р. Русского не помню, но точно дороже. Чтобы гарантированно поиграть в это время нужно предварительно звонить и бронировать стол (часа за 2-3). Тел. 741-48-84. За бронь денег не берут. Всё цивильно, претензий к сервису нет. В эти выходные опять поедем :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.5 МБ