Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Ср ноя 14, 2007 3:15 pm

но ведь мы имеем право знать или мы узнаем правду когда нас попросят из квартир?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср ноя 14, 2007 3:27 pm

Во. Откопала. В Балашихе тоже, оказывается, акты ГК опротестовывали.
Еще в 2005 году. http://balinfo.ru/forum/about1337-0-asc-495.html#76678
Можно поизучать опыт сотоварищей по несчастью.
Правда, чем там у них дело кончилось с актами я ниасилила найти. Потому что Балашихинский форум кошмарный. :?
Тема на 450 страниц, в которой обсуждается вообще все.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Ср ноя 14, 2007 3:34 pm

Alice, респект за такую въедливость !
Хотя если проводить аналогию, то перспективы пугают: это значит, что минимум годика два стройка будет заростать кустарником , пока будут идти судебное разбирательство , и пр.

vovk79, и в этом вы правы !
Вы же соинвестор ! У вас есть права ! так пишите в СУ, в УК запросы, и получите ответы ! А если отвечать не будут - так требуйте , что б адресатов через суд обязали ответить !
Уж чего чего, а права на информацию у вас никто отнять не может !
Dura lex, sed lex
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Ср ноя 14, 2007 3:40 pm

Я готова писать запросы, но все-таки считаю что надо действовать коллективно. А писала ли такие запросы ИГ?
 
Oleg
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев

Ср ноя 14, 2007 4:06 pm

Короче, исходя из предыдущего поста, "за что боролись, на то и напоролись" :cry:
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 14, 2007 6:06 pm

smile1 писал(а):
а я заметьте и не говорил, что надо сидеть и молчать. Я говорил о другом... Если вы внимательно перечитаете мой пост, поймете (надеюсь) о чем я...

Перечитал внимательно, несколько раз. Понял что взрослые дядьки с пеленой на глазах, а молодые давно уже знают что кругом коррупция, и т.п. И что заживём нормально лет через 5. Только так и не понял, что-же делать-то? Помочь строителям отмыть деньги что-ли? :?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Ср ноя 14, 2007 9:22 pm

Mebius писал(а):
Только так и не понял, что-же делать-то? Помочь строителям отмыть деньги что-ли? :?
Причем тут отмыть? Что вы бросаетесь из в крайности в крайность? Я говорю лишь о том, что мне не очень нравятся фразы "вот вы не пришли, вам все пофиг, все казлы кругом". Наверное понятно что 50 нас или 1000 человек - СУ, УК и прочим пофиг, у них за спиной власть и деньги, у нас - ничего. Это как борьба с ветрянными мельницами! Письма тупо пускаются по кругу, все разводят руками, "это они, это не мы". Мне просто непонятно, почему кто-то считает что все будет зашибись, ну отозвали акты ГК и пофиг, зато помитинговать это да, это надо, а иначе никто на нас не посмотрит. Да на нас в любом случае ни кто не посмотрит - ни прокуратора если захочет выселить, ни власти, ни строители ни кто! Единственный вариант сейчас по крайней мере в нашем случае - ждать! И не потому, все наши действия бесполезны, а потому что любой наш шаг в сторону для той же прокуратуры шаг к действиям по нашему выселению, и прочим активным действиям. Потому что она не будет слушать наши слезы как все плохо, она нае мать тереза - не нравится, выселяйтесь пока все не исправится! И прокуратуре пофиг на выборный, предвыборнный год - у нас есть проблемы, нам они не нравятся - нефиг мучаться! Мне все равно, пишите дальше, выходите на митинги - только потом не надо говорить, что все уроды, нас выселяют! Мы сами к этому идем и шли!
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср ноя 14, 2007 10:32 pm

Данная тема пересекается вот с этой темой https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=4341. Предлагаю определится где и что писать.
По существу, до настоящего времени (14.11.2007 22.27) Прокуратура не предприняла никаких действий по обжалованию актов ГК и актов ввода в эксплуатацию. Окончательно Прокуратура определится до конца этой недели (я на это очень надеюсь). Только после принятия решения уместно говорить о последствиях принятого решения, до этого момента заниматся гаданием на кофейной гуще не считаю правильным.
Возможные варинаты развития событий разнообразны, но конкретика будет позже.
ИГ в настоящий момент ведет активный мониторинг текущей ситуации, запросов в связи с данными действиями пока не писали, потому как нехватка информации существенно влияет на приятие решения.
Из домов выселять никого не будут, просто заставляют всех инвесторов, застройщиков и эксплуатационщиков навести порядок в нашем микрорайоне.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Пт ноя 16, 2007 6:26 pm

Уважаемый КИО! Конец рабочей недели наступил. Есть ли информация о действиях прокуратуры? Принято ли ей решение об опротестовании актов ГК?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб ноя 17, 2007 2:25 pm

Да, информация поступила. В настоящий момент Прокурор г. Красногорска в отпуске, в понедельник будет на работе.
Как только он появится, по нашему вопросу пройдет совещание и будут приниматься решения. До настоящего времени ни один иск в суд по признанию незаконными актов ввода в эксплуатацию не направлено, так что акты не опротестованы.
Я благодарен своим соседям по корпусу, которые активно отстаивают свои интересы по заселению и помогают не только себе, но и всем в процессе запуска заселения в дома.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн ноя 19, 2007 5:56 pm

По сути: http://pavshino.info/index.php?option=c ... 0&Itemid=1 Тема закрыта.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ