Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср ноя 14, 2007 10:25 am

admin писал(а):
addy,
предложения есть?

На первый взгляд предложенный вариант с SMS рассылкой выглядит интересно. Только тема новая, и как это будет выглядеть на практике не известно.
 
DiLen
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: Как узнать о мероприяии класса ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Вт дек 23, 2008 8:08 pm

Действительно большая проблема информирования, и антиспам-антиЛС на форуме тоже понятные вещи, но всеравно надо делать. Например.

Я сам был на митинге про который было объявление в шапке форума крупными буквами с сылкой на соотв. тему. Насколько я понял это был предпоследний раз с таким методом оповещения. (Хорошо тогда на наметкина с отбойными молотками вышло)

Готов поучаствовать в рассылке СМС. Разошлю смс пяти-семи учасникам легко, даже если сам окажусь взагранице. С благодарность сам получу СМС, мой тел. вышлю ЛС. Аналогично если нужно могу отправить 5-10 емейлов или ЛС. Вручную.

Обидно про Балашиху узнал поздно, мне туда доехать в 100 раз проще чем до павшино, да и ключей жду видите сколько и от чего, так что азверение на-подходе.
:evil:

Тут еще эта реклама с директа. :cry:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ