Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Ср фев 15, 2006 11:33 am

Кстати,возможным решением будет Газель или Бычок оборудованные столом и шкафчиками для инструментов.Вызов на дом, приезд ветврача, осмотр в машине,лечение и снова домой! :D Дешевле стационарного помещения наверняка...
 
Аватара пользователя
dvpono
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня

Ср фев 15, 2006 12:09 pm

В Митино есть две ветлечебницы. В одну из них переодически вожу свою собачку на прививки и т.д. Как крайний случай - вполне подходит. От Павшинская Пойма 5 минут езды.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн окт 16, 2006 10:13 am

На первом этаже жилого дома ветклинику не разрешат сделать. Вообще клиника нужна. Но пока район не наполниться она вряд ли окупиться. А в переспективе - я за! Лишь бы доктора были грамотные. :)
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней

Пн окт 16, 2006 10:35 am

В Красногорске есть замечательная вет. клиника Доктора Лапшина, они же открыли и салон красоты для животных.
А вот в Кобру никогда не могла дозвониться, хотя написано что работают круглосуточно.
 
Taneshi
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн окт 16, 2006 1:05 pm

А вот в Кобру никогда не могла дозвониться, хотя написано что работают круглосуточно.

Все правильно, работают круглосуточно (но за прививками в 4 утра лучше не приезжать :D ). Лечат еще и экзотов. На взгляд простого обывателя, т.е меня, хорошая клиника. Вот только контактного телефона не знаю, т.к. клиника находится далеко от дома и я туда езжу в экстренных случаях, но в принципе могу узнать.


З.Ы. Нашла их сайт http://www.cobravet.ru/
 
Sunny
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Вт фев 13, 2007 10:43 pm

http://www.cobravet.ru , они уже и здание свое построили, и 3 смены врачей набрали и стационар сделали. Лечат правда всех, к ним с шоссе Энтузиастов езжу :? :? :? . Жду не дождусь, когда перееду. А ближе моих шиншилл не принимают, вот. :о)))
ул Спасская, д. 4, однушка
ранее 21 корпус, 3 секция, 13 этаж, двушка - распашонка
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ветеринарная клиника

Пт апр 18, 2008 6:02 pm

Соседи, прошу Вашей помощи! Если кто знает подскажите, пожалуйста, хорошую клинику на юго-западе Мрсквы (пока живу там), нужно кота сиамского врачу показать и привить перед выездом на природу.
:)
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Ветеринарная клиника

Пн апр 21, 2008 11:52 am

Ветеринарная клиника - это неплохо конечно... Но в целом клиника есть в Красногорске, на Аэропорту, На Речном, на Водном стадионе... Наверняка есть и на Тушке-Сходне - просто не интересовался... Но в новую клинику я бы ходить с собакой не стал...Отдавать животное в руки студентов ветеринарки - ИМХО не очень то и хорошо. Печальный опыт уже есть. :(
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re:

Вт июн 17, 2008 10:53 pm

Sunny писал(а):
http://www.cobravet.ru
У меня осталось двоякое впечатление от этой клиники.Я два месяца возил кошку на лечение,потратил кучу денег,но диагноз был поставлен не правильно,и после того как на Онежской все-таки поставили диагноз,было уже поздно что-либо делать.Но в этой клинике я видел котенка,которого какие-то уроды очень сильно ударили.Ему ампутировали хвост и поставили что-то типа аппарата Илизарова-он начал ходить на следующий день,хотя накануне просто лежал ,практически в коме.
ИМХО:Главная беда этой клиники-это большой поток посетителей,из-за которого персонал совершенно не помнит пациентов,и то,что они делали с ними накануне.
Булыжник-оружие новосела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ