Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
guest13
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 1:24 pm

An72 писал(а):
guest13 писал(а):
Вопрос: Что предполагается построить на набережной - дома 48,49,50,51 4-ой очереди. Сроки начала строительства. Сроки окончания.
У меня был вопрос именно по корпусам 48,48а,49,49а,50,50а,51,51а. Их видно здесь: http://www.su155.ru/common/img/uploaded ... an_k14.gif. Собс-но интересует что это такое и когда будет строиться?
 
guest13
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 1:28 pm

An72 писал(а):
toky07 писал(а):
Еще, есть у нас люди, которым СУ-155 предлагало квартиры с доплатой за вид на Москва-реку, лично мне предлагали +3000 руб за кв.м, я отказался,
а в скором времени будут строить в плотную с нами Красногорье-сити, и вида не будет, естественно возникает вопрос, а как быть с этим?

Мы как раз купили "видовую" квартиру в 1-ой секции. Начиная с 4-го этажа они тогда действительно стоили +3000 руб/м2. Обещали вид на речку...
А красногорье-сити вроде будет у новой риги, обсуждение здесь: viewtopic.php?f=31&t=143&start=180. Впрочем, задать вопрос и прояснить что же это такое, Красногорье-сити, где строится, сроки и т.д., не помешает точно :)
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 2:03 pm

guest13 писал(а):
У меня был вопрос именно по корпусам 48,48а,49,49а,50,50а,51,51а. Их видно здесь: http://www.su155.ru/common/img/uploaded ... an_k14.gif. Собс-но интересует что это такое и когда будет строиться?
Это и есть комплекс Красногорье-сити
guest13 писал(а):
Мы как раз купили "видовую" квартиру в 1-ой секции. Начиная с 4-го этажа они тогда действительно стоили +3000 руб/м2. Обещали вид на речку...
А красногорье-сити вроде будет у новой риги, обсуждение здесь: viewtopic.php?f=31&t=143&start=180. Впрочем, задать вопрос и прояснить что же это такое, Красногорье-сити, где строится, сроки и т.д., не помешает точно :)
Вот посмотрите Красногорье-сити, если внимателно посмотреть, там видно наш будущий дом, и можно оценить свой будущий вид, и задать вопрос СУ-155.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
guest13
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 2:40 pm

An72 писал(а):
Вот посмотрите Красногорье-сити, если внимателно посмотреть, там видно наш будущий дом, и можно оценить свой будущий вид, и задать вопрос СУ-155.

Ндааа... Спасибо за ссылку! Громадина! Похоже про виды на речку можно забыть. Зато инфраструктура в виде торговых центров, ресторанов и кинотеатра (даже так!) когда-нибудь появится в шаговой доступности :)
Т.е. не ранее 2015-2017г.г.
И если наш дом все-таки построят и заселят, N-ое количество лет будет замечательный вид на стройку...

Вопрос: Часть квартир корпуса 14 мкр.2 продавались как "видовые" с перспективой на Москва-реку. В связи с планируемым строительством Красногорье-сити, декларируемое СУ-155 преимущество этих квартир (вид на реку) не реализуется. Будет ли возвращена покупателям разница в стоимости между "обычными" и "видовыми" квартирами? Допустим, на момент покупки. Каким образом будут возвращены деньги? Что необходимо для этого сделать?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 2:59 pm

guest13 писал(а):
Вопрос №13 Часть квартир корпуса 14 мкр.2 продавались как "видовые" с перспективой на Москва-реку. В связи с планируемым строительством Красногорье-сити, декларируемое СУ-155 преимущество этих квартир (вид на реку) не реализуется. Будет ли возвращена покупателям разница в стоимости между "обычными" и "видовыми" квартирами? Допустим, на момент покупки. Каким образом будут возвращены деньги? Что необходимо для этого сделать?
Принято.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 3:04 pm

А это пропустил
guest13 писал(а):
Вопрос: Сроки строительства и сдачи школы Ш2 во дворе домов 12,13,14,15 мкр.2.
Вопрос №14 Какие объекты инфраструктуры будут построены в дворах 12.13.14.15. а так же 7.8.9.10.11. корпусов 2-ого микрорайона, и их сроки строительства.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
DimTic_
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пн фев 08, 2010 1:04 pm

я еще с вами.
Вопрос: Сохраняется ли серия дома 155-Н? или будет как в др корпусах свистопляска с секциями. можно с вопросом о фасаде объединить.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пн фев 08, 2010 4:12 pm

Вопрос №1 Существует ли возможность в связи с истечением срока векселя 30.06.2010 заключить нормальный договор инвестирования с четко прописанным сроком ЗАСЕЛЕНИЯ в квартиру и штрафными санкциями за каждый день просрочки, без ограничения суммы штрафа.
Вопрос №2 Насколько мы знаем в серии дома И-155Н, предусмотрено два вида фасада, под покраску и вентилируемый фасад, какой фасад предусмотрен на нашем корпусе.
Вопрос №3 Когда будет продолжено строительство?
Вопрос №4 Сроки окончания строительства?
Вопрос №5 Сроки Госкомиссии?
Вопрос №6 Сроки выдачи ключей?
Вопрос №7 Будет ли проведен аудит текущего состояния фундамента? Какие меры будут предприняты для восстановления технологических характеристик конструкции фундамента? Созданный фундамент более года находился под открытым небом. Работы по консервации не проводились.
Вопрос №8 Сроки окончания строительства корпусов 37.38.39.40 4-ой очереди строительства.
Вопрос №9 Сроки начала и завершения строительства планируемого комплекса Красногорье-сити.
Вопрос №10 Сроки завершения строительства в Красногорье в целом
Вопрос №11 Владеет ли компания СУ-155, информацией по строительсту моста до станции метро "Мякининская" и торгового комплекса "Крокус-Сити"
Вопрос №12 Часть квартир корпуса 14 мкр.2 продавались как "видовые" с перспективой на Москва-реку. В связи с планируемым строительством Красногорье-сити, декларируемое СУ-155 преимущество этих квартир (вид на реку) не реализуется. Будет ли возвращена покупателям разница в стоимости между "обычными" и "видовыми" квартирами? Допустим, на момент покупки. Каким образом будут возвращены деньги? Что необходимо для этого сделать?
Вопрос №13 Какие объекты инфраструктуры будут построены в дворах 12.13.14.15. а так же 7.8.9.10.11. корпусов 2-ого микрорайона, и их сроки строительства.
DimTic_ писал(а):
я еще с вами.
Вопрос: Сохраняется ли серия дома 155-Н? или будет как в др корпусах свистопляска с секциями. можно с вопросом о фасаде объединить.
Вопрос №14 Просьба предоставить план-схему по секционно 14-ого корпуса 2-ого микрорайона.
Все остальное вроде бы есть в предыдущих вопросах.

Итого пока 14 вопросов и нас 7 человек.
Продолжаем дальше, время еще есть.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
guest13
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 18, 2010 12:53 pm

An72 писал(а):
Из новостей, сейчас пытаемся организовать встречу с руководством СУ-155 представителей 3-й очереди строительства, учитывая то что предыдущие две встречи сорвались, шансов пока немного.

Здравствуйте!
Скажите, есть ли новости по встрече с руководством СУ? Может уже дата назначена?
Сейчас идут процессы "переселения" в другие корпуса, может быть нам уже тоже стоит этим заняться? А то все вкусное съедят :)
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 18, 2010 1:06 pm

Дата будет известна на следующей недели.
guest13 писал(а):
Сейчас идут процессы "переселения" в другие корпуса, может быть нам уже тоже стоит этим заняться? А то все вкусное съедят :)
ИМХО. Переживать не стоит, все это пыль в глаза, боятся что народ побежит, массово, сдавать свои векселя ( а тут как бы уже и квартира есть, а не фундамент), если бы давали ключи, то это да!! а так все это пустое. До заселения, в той стадии строительства которой находятся 11 и 15 корпуса, от 1.5 до 2 лет, быстрее СУ-155 просто не работает. Кто нибудь верит что СУ-155, что то делает во благо людей?

Но безусловно как поступать в этой ситуации, решать только Вам.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
aleksander
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пн мар 01, 2010 7:48 pm

Всем привет И Удачи!!!!!!!! :P


Приобрел года 1.5 назад 3ку 14 кор 25 этаж ВИДОВУЮ (ПЕРЕУСТУПКА)))) Переплатил естественно как следует!!!!! :?

По звонку из СУКИшки примчался ,,,,,,, Разговор с манагером был напряжеенныыыйй !!!!! Я его ЗАДОЛБАЛ будучи челом ОЧЕНЬ НАГЛЫМ :twisted: ,,,,,,,,,,, Но не получил никаких обьяснений!!!!!
Подсчет как минимум пересиляют 3 дома (7,13,14)))) + - около 1000 квартир !!!! Неужели ЕСТЬ СТОЛЬКО ПУСТЫХ В 11 и 15 сильно сомневаюсь!! ( Эпотечники в очерь вставали на Наметкина!!!!! Рвали хаты!!!


Мой ЛОЗУНГ НЕБУДЕМ ЛОХАМИ И НИКУДА НЕ ПЕРЕСЕЛИМСЯ НАШ дом весь продан !!!!!!!! ТАК КАК ОН РЕАЛЬНО ВЫИГРАШНЫЙ ПО МНОГИМ ПАРАМЕТРАМ!!!!!! ДВОР СДАВАТЬ БУДУТ ЦЕЛИКОМ 4 ДОМА ПОДРУГОМУ НИКАК!!!! И В НЕМ СУШКА СМОЖЕТ ПРОДАТЬ ХАТЫ ДАЖЕ СО СВОЕЙ ГАВНОРЕПУТАЦИЕЙ!!!!!!!!! НАС КИДАЮТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !!!!
Посещаю стройку регулярно !!!!!! (7корпус шарашут!!!! а людям звонят и говарят что типо заморожен :ROFL: :ROFL: :ROFL: )))))))) ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!!!!!!!

Большая просьба проконсультировать меня по поводу ( переплаты в су155 за ВИДОВЫЕ )))) по 3000 за кв-метр!!!!!

У кого есть вопросы или предложения ЗВОНИТЕ мне 89032885652 Александр!!!! :wink:



Сегодня ездил в сушку!!!! Немного пролили мне свет на происходящие ПРОЕКТ 14к БУДИТ ИЗМЕНЕН!!!!!
Последний раз редактировалось aleksander Ср мар 03, 2010 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Вт мар 02, 2010 7:15 am

aleksander писал(а):
Всем привет И Удачи!!!!!!!! :P


Приобрел года 1.5 назад 3ку 14 кор 25 этаж ВИДОВУЮ (ПЕРЕУСТУПКА)))) Переплатил естественно как следует!!!!! :?

По звонку из СУКИшки примчался ,,,,,,, Разговор с манагером был напряжеенныыыйй !!!!! Я его ЗАДОЛБАЛ будучи челом ОЧЕНЬ НАГЛЫМ :twisted: ,,,,,,,,,,, Но не получил никаких обьяснений!!!!!
Подсчет как минимум пересиляют 3 дома (7,13,14)))) + - около 1000 квартир !!!! Неужели ЕСТЬ СТОЛЬКО ПУСТЫХ В 11 и 15 сильно сомневаюсь!! ( Эпотечники в очерь вставали на Наметкина!!!!! Рвали хаты!!!


Мой ЛОЗУНГ НЕБУДЕМ ЛОХАМИ И НИКУДА НЕ ПЕРЕСЕЛИМСЯ НАШ дом весь продан !!!!!!!! ТАК КАК ОН РЕАЛЬНО ВЫИГРАШНЫЙ ПО МНОГИМ ПАРАМЕТРАМ!!!!!! ДВОР СДАВАТЬ БУДУТ ЦЕЛИКОМ 4 ДОМА ПОДРУГОМУ НИКАК!!!! И В НЕМ СУШКА СМОЖЕТ ПРОДАТЬ ХАТЫ ДАЖЕ СО СВОЕЙ ГАВНОРЕПУТАЦИЕЙ!!!!!!!!! НАС КИДАЮТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !!!!
Посещаю стройку регулярно !!!!!! (7корпус шарашут!!!! а людям звонят и говарят что типо заморожен :ROFL: :ROFL: :ROFL: )))))))) ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!!!!!!!

Большая просьба проконсультировать меня по поводу ( переплаты в су155 за ВИДОВЫЕ )))) по 3000 за кв-метр!!!!!

У кого есть вопросы или предложения ЗВОНИТЕ мне 89032885652 Александр!!!! :wink:
Полностью согласен!
Однозначно какую то очередную свинью СУшки готовят!!!
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
aleksander
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср мар 03, 2010 12:25 am

Сегодня ездил в сушку!!!! Немного пролили мне свет на происходящие ПРОЕКТ 14к БУДИТ ИЗМЕНЕН!!!!! :help: :hunter: :girl_werewolf: :morpheus:
По крайней мере есть такаи инфа из оффицальных источников ((( по сикрету))))))))))))))))))))))))) :o
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср мар 03, 2010 7:15 am

aleksander писал(а):
Сегодня ездил в сушку!!!! Немного пролили мне свет на происходящие ПРОЕКТ 14к БУДИТ ИЗМЕНЕН!!!!! :help: :hunter: :girl_werewolf: :morpheus:
По крайней мере есть такаи инфа из оффицальных источников ((( по сикрету))))))))))))))))))))))))) :o
Изменить проект будет очень сложно, наш фундамент полностью идентичен фундаменту 11 корпуса, это было отчетливо видно на фотографиях (вид сверху), единственное что может быть изменено, фасад здания (вентилируемый), а учитывая что напротив нас монолит у которого так же вентилируемый фасад, вполне логично предположить, что два эти здания будут вполне органично смотреться, кстати на против седьмого корпуса так же монолит, а в старых схемах СУ-155, вместо 7 и 14-ых корпусов должны были быть монолиты, но с ними дело у СУ-155 не пошло. Но это пока лишь мои предположения, дождемся встречи с СУ-155, надеюсь на все эти вопросы нам там ответят.
Встреча должна состояться на следующей неделе 10 или 11 марта.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Tanda
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср мар 03, 2010 11:10 am

aleksander писал(а):
Сегодня ездил в сушку!!!! Немного пролили мне свет на происходящие ПРОЕКТ 14к БУДИТ ИЗМЕНЕН!!!!!

Тогда мне не понятен такой момент: на сайте СУ, в нашем корпусе квартиры продаются! Причем по той же цене, что и в 15м например - 73тыс/кв.м. Они как, собираются их продать и тут же переселить? А если дом хотят изменить в лучшую сторону, то почему цена не выросла? Несвязуха какая-то...

An72, а где можно глянуть, что такое вентилируемый фасад?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср мар 03, 2010 1:45 pm

Tanda писал(а):
An72, а где можно глянуть, что такое вентилируемый фасад?
СУ-155
Для создания индивидуального образа каждого дома предусмотрены фасады разных типов: трехслойные стены (монолитный железобетон - минеральный утеплитель - монолитный железобетон) с отделкой первых этажей натуральным камнем или керамогранитом или окрашены и однослойные (монолитный железобетон) с "вентилируемым фасадом". Кроме того, для узнаваемости серии при строительстве использованы "архитектурные элементы", такие как эркеры, карнизы, фризы, а входная группа отделана мрамором и гранитом.
Вид примерно такой.

Tanda писал(а):
Тогда мне не понятен такой момент: на сайте СУ, в нашем корпусе квартиры продаются! Причем по той же цене, что и в 15м например - 73тыс/кв.м. Они как, собираются их продать и тут же переселить? А если дом хотят изменить в лучшую сторону, то почему цена не выросла? Несвязуха какая-то...
А вот еще есть сайт где продаются наши корпуса в более широком асортименте, и по меньшей цене -10%.
http://www.m-mo.ru/items/93.html
Причем я пробежался по корпусам на этом сайте, и сравнил их с шахматкой, есть в продаже квартиры, уже занятые виртуальными жильцами форума.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
karlikaa
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 14 М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пн окт 25, 2010 8:24 pm

Доброго времени суток, сегодня проезжала мимо нашего дома и вот что я там увидела!!!
Вложения
мкр. 2 корп. 14 - 25102010042.jpg (23.11 КБ) 358 просмотров
 
Аватара пользователя
Tanda
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 14

строительство дома приостановлено (фактически)

Ср дек 01, 2010 5:02 pm

Дом построен на 4 этажа,строили достаточно бойко, но уже не меньше 3 недель как строительство остановилось. Ни одного рабочего... Причем 13к, который начал строиться позже нашего, но построен уже на 5 этажей, тоже перестал строится. Спросили охранника, он сказал, что до НГ строить не будут, а после НГ "что-то будут решать". :Search: Что решать? Почему перестали строить? Может кто знает? :?:
 
ZAHAROVA
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 5 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср дек 01, 2010 6:38 pm

Зато гигантскими темпами идет строительство трех корпусов И-155 в районе Новых Черемушек,через дорогу от Газ прома.Я около двух недель не могла понять куда плиты возят. А сегодня пробку объезжала на Севастопольском и глаза на лоб.Один корпус практически готов ,два других 50%.Причем никаких вывесок,только плакат застройщика -су.В августе на месте стройки был только забор
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт дек 02, 2010 8:29 am

Tanda писал(а):
Дом построен на 4 этажа,строили достаточно бойко,
Нормальные строительные конторы строят этаж за 2.5 дня, у нас же этаж две недели, если бы хотели, за три месяца строительства нашего корпуса могли уже построить всю коробку.
Tanda писал(а):
Спросили охранника, он сказал, что до НГ строить не будут,
ИМХО Через некоторое время, до весны встанет вся стройка.
Tanda писал(а):
Что решать? Почему перестали строить? Может кто знает? :?:
Появились более значимые проекты, муниципальное жилье, Министерство обороны и т.п., наши квартиры в "Красногорье" все равно ни кому не нужны, что с ключами что в недострое.
Мне как то прямым текстом в СУ-155 сказали, будут государственные заказы, вас строить перестанут.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.230s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.67 МБ