Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
010101
Участник
TC
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пн ноя 12, 2007 12:47 am

Добрый день (вечер, ночь), уважаемые соседи. Наш корпус сейчас находится в "докотловом" состоянии, т. е. его строительство пока не начато :( . Что-то слабо верится обещаниям СУ-155 сдать корпус госкомиссии через год (в конце 2008 г.). Давайте вместе подумаем, как мы можем повлиять на СУшников и заставить-таки их сдать наш домик в срок. Попутно можно обсудить особенности планировки и местоположения именно нашего корпуса.
 
sunny2
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 14

Ср ноя 14, 2007 5:56 pm

а почему нет? панельки взлетают за полгода, так что летом начнут - закончат во время...
и как вы собираетесь влиять на СУ, или у вас в договоре написаны сроки строительства? )
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Чт ноя 22, 2007 3:10 pm

Конец года, деньги закончились.СУ примет свой бюджет на 2008 год, если туда попадет 14-к, построют очень быстро. а думать что делать
будем в 4кв. 2008 года, а что касается корпуса, вроде бы недалеко от Москва-реки, а если построют пешеходный мост там где обещают,
будет очень удобно.
 
sunny2
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 14

Вт ноя 27, 2007 12:25 pm

я думаю, мост будет, но не раньше, чем Крокус решится делать Мякининскую. А то мало ли, позовут разделить расходы...
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Ср дек 19, 2007 12:26 pm

В понедельник оплатил вексель,отдал кучу денег, съездил на стройку, ощущений масса, срок погашения векселя 30.06.2010 года,
интересно кто нибудь в Павшинской Пойме получил квартиры до срока погашения векселя? эту информацию я на форуме не нашел, может плохо искал?
Единственное что нашел, это то что в принципе срок погашения ничего не значит. В понедельник поеду за векселем, попробую максимально узнать хотя бы о сроках начала строительства. Радует одно в нашем доме уже семь жильцов, значит домик продается.
Горячий и пламенный привет будующим соседям!
 
СергейОльга
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 25 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пн фев 11, 2008 10:41 pm

:Yahoo!: Привет !!! Ан 72 - имеешь отношение к самолетам ?
Если да, то привет от А-320 !!!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Вт фев 12, 2008 7:34 am

К самолетам отношение не имею.
Но первый мой полет был в армии на АН 72.
Ан72- Андрей 1972 г.р.
Очень приятно познакомиться!
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
010101
Участник
TC
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Пт фев 22, 2008 10:15 pm

Две недели назад была в "Красногорье", на месте нашего будущего корпуса по-прежнему строительные вагончики с унылым таджиком, быстро юркнувшим в вагончик, когда я стала фотографировать. Грустно... :(
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Вт фев 02, 2010 12:47 pm

Уважаемые соседи!
Предлагаю отметиться здесь, и понять сколько нас осталось в корпусе, я лично знаю людей которые решили свои проблемы, и переехали в другие корпуса 1 и 2-ой а так же 4-ой очереди строительства.
Из новостей, сейчас пытаемся организовать встречу с руководством СУ-155 представителей 3-й очереди строительства, учитывая то что предыдущие две встречи сорвались, шансов пока немного.
Если встреча все таки состоится, отпишитесь здесь, на какие вопросы, Вы хотели бы получить ответы от СУ-155, анологичный опросник будет проводиться и по другим корпусам.
То что мы обсуждаем в закрытой ветке, просьба не переносить на открытое обсуждение.
С уважением.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
deviserous
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Вт фев 02, 2010 1:24 pm

An72 писал(а):
Уважаемые соседи!
..., отпишитесь здесь, на какие вопросы, Вы хотели бы получить ответы от СУ-155...
Думаю лидерами будут три "Когда наконец?"
1. Когда наконец реально начнут строить?
2. Когда наконец реально построят, подведут коммуникации и начнут отделку?
3. Когда наконец реально сдадут госкомиссии?

Шутки вроде: "Начало работы госкомиссии III кв 2010г." прошу считать не смешными и реагировать, например, как Жириновский - путем выливания в лицо большого количества воды...
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Вт фев 02, 2010 1:47 pm

Смотрите шире, конструкция и серия дома, окружающая инфраструктура, Красногорье-сити в плотную с нашим домом(сроки строительства), и т.п.
Нужны грамотные и четкие вопросы, кто в этом силен, нужна помощь.
Сегодня получил ответ из СУ-155, вот содержание:

Добрый день, Андрей!
Руководство наше согласилось с необходимостью проведения встречи с ИГ. 15 февраля вернется из отпуска 1-ый зам. генерального директора, который сейчас курирует строительство в Красногорье и мы тогда наметим точную дату. Там у нас еще праздники 4 дня, но я думаю, что мы проведем встречу в конце февраля - начале марта. Поближе к дате встречи Вы подготовите и пришлете мне список участников, с Ф.И.О., номерами и датами заключения договоров и контактными телефонами. Ну и вопросы готовьте, только, пожалуйста, смотрите, чтобы они не были риторическими, мы же хотим, чтобы вы все услышали конкретные ответы на конкретные вопросы. Я так понимаю, что будет по 1 представителю от каждого корпуса, как раз человек 10-12 получится, больше просто не нужно.
С уважением, Рубальская О.В.


Надеюсь на понимание.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Евгений Григ
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Вт фев 02, 2010 8:56 pm

В связи с истечением срока векселя - заключить нормальный договор инвестирования с четко прописанным сроком ЗАСЕЛЕНИЯ в квартиру (когда - думаю, не более 1 года с даты истечения срока векселя, т.е. 30.06.2011) и штрафными санкциями за каждый день просрочки, без ограничения суммы штрафа. В противном случае, и если строительство в июне 2010 года не будет идти полным ходом - я скорее всего потребую вернуть деньги.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср фев 03, 2010 7:41 am

Евгений Григ писал(а):
В связи с истечением срока векселя - заключить нормальный договор инвестирования с четко прописанным сроком ЗАСЕЛЕНИЯ в квартиру (когда - думаю, не более 1 года с даты истечения срока векселя, т.е. 30.06.2011) и штрафными санкциями за каждый день просрочки, без ограничения суммы штрафа. В противном случае, и если строительство в июне 2010 года не будет идти полным ходом - я скорее всего потребую вернуть деньги.
Должен быть вопрос, попытаюсь исправить, Евгений если что то не так поправляйте.
Вопрос №1 Существует ли возможность в связи с истечением срока векселя 30.06.2010 заключить нормальный договор инвестирования с четко прописанным сроком ЗАСЕЛЕНИЯ в квартиру и штрафными санкциями за каждый день просрочки, без ограничения суммы штрафа.
от себя:
Вопрос №2 Насколько мы знаем в серии дома И-155Н, предусмотрено два вида фасада, под покраску и вентилируемый фасад, какой фасад предусмотрен на нашем корпусе.
Последний раз редактировалось An72 Ср фев 03, 2010 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср фев 03, 2010 7:52 am

deviserous писал(а):
1. Когда наконец реально начнут строить?
2. Когда наконец реально построят, подведут коммуникации и начнут отделку?
3. Когда наконец реально сдадут госкомиссии?
Вопрос №3 Когда будет продолжено строительство?
Вопрос №4
Сроки окончания строительства?
Вопрос №5
Сроки Госкомиссии?
Вопрос №6 Сроки выдачи ключей?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
010101
Участник
TC
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср фев 03, 2010 1:30 pm

An72 писал(а):
Уважаемые соседи!
Предлагаю отметиться здесь, и понять сколько нас осталось в корпусе.

А где отметиться -то?.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср фев 03, 2010 2:01 pm

Считайте что отметились.
И желательно узнать, какие у Вас вопросы к СУ-155.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
guest13
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср фев 03, 2010 8:58 pm

Вопрос: Будет ли проведен аудит текущего состояния фундамента? Какие меры будут предприняты для восстановления технологических характеристик конструкции фундамента? Созданный фундамент более года находился под открытым небом. Работы по консервации не проводились.
Вопрос: Сроки строительства и сдачи школы Ш2 во дворе домов 12,13,14,15 мкр.2.
Вопрос: Что предполагается построить на набережной - дома 48,49,50,51 4-ой очереди. Сроки начала строительства. Сроки окончания.
Вопрос: Сроки завершения строительства в Красногорье в целом.
 
Аватара пользователя
toky07
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Ср фев 03, 2010 11:24 pm

я тоже отмечаюсь :)
вопрос - 1 - когда срок сдачи ключей? 2 - будут ли строить мост до Крокус-Сити?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 7:32 am

guest13 писал(а):
Вопрос: Будет ли проведен аудит текущего состояния фундамента? Какие меры будут предприняты для восстановления технологических характеристик конструкции фундамента? Созданный фундамент более года находился под открытым небом. Работы по консервации не проводились.
Вопрос: Сроки строительства и сдачи школы Ш2 во дворе домов 12,13,14,15 мкр.2.
Вопрос: Что предполагается построить на набережной - дома 48,49,50,51 4-ой очереди. Сроки начала строительства. Сроки окончания.
Вопрос: Сроки завершения строительства в Красногорье в целом.
Вопрос №7 Будет ли проведен аудит текущего состояния фундамента? Какие меры будут предприняты для восстановления технологических характеристик конструкции фундамента? Созданный фундамент более года находился под открытым небом. Работы по консервации не проводились.
Вопрос №8 Сроки окончания строительства корпусов 37.38.39.40 4-ой очереди строительства.
Вопрос №9 Сроки начала и завершения строительства планируемого комплекса Красногорье-сити.
Вопрос №10 Сроки завершения строительства в Красногорье в целом
Если что-то не так поправляйте.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Строительство (сроки) и особенности 14_го корпуса 2 мкр.

Чт фев 04, 2010 7:36 am

toky07 писал(а):
я тоже отмечаюсь :)
вопрос - 1 - когда срок сдачи ключей? 2 - будут ли строить мост до Крокус-Сити?
№1 вопрос №6
Вопрос №11 Владеет ли компания СУ-155, информацией по строительсту моста до станции метро "Мякининская" и торгового комплекса "Крокус-Сити"

Еще, есть у нас люди, которым СУ-155 предлагало квартиры с доплатой за вид на Москва-реку, лично мне предлагали +3000 руб за кв.м, я отказался,
а в скором времени будут строить в плотную с нами Красногорье-сити, и вида не будет, естественно возникает вопрос, а как быть с этим?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.185s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ