Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Ср ноя 11, 2009 1:32 am

Думаю, что контакты в любом случае надо переслать в центральный офис.
Однако, в любом случае, скидку дает не менеджер на точке - в его обязанностях консультация и предварительный расчет. Скидку дает замерщик при заключении договора на основании распечатанного купона (у них строгая отчетность по документам). Если возникают вопросы, то всегда есть возможность проверить ответ по телефону в центральном офисе или тут спросить.
Рада, если смогла Вам немного помочь :)
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Чт ноя 19, 2009 3:13 pm

Добрый день!

Leningradka писал(а):
Номер договора мне дали, спасибо!
Но хочу пожаловаться представителю "СТАЛ". Мне про программу "скидки новоселам" в выст. зале Жулебино, ул. Генерала Кузнецова д. 28, кор.1 ничего не сказали. Хотя я и сказала, что это новостройка, судорожно искала скидку, но кроме 2% при 100% оплате и 5%, если назову номер договора соседей , ни словом не обмолвились! А оказывается, можно получить до 12%!
Если надо, могу указаить имя и тел. менеджера.

Дело в том, что скидка новоселам, это специальная программа, информация о котором не сообщается сотрудникам выставочных залов. Зачастую многие консультанты не знают об этой скидке, да им и не нужно. Она выдается замерщиком при наличии напечатанного купона.
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Чт ноя 19, 2009 9:53 pm

Очень жаль :(
На выставочных точках других компаний о проекте скидок не говорят, но на вопросы новоселов отвечают и скидку рассчитывают правильно.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пт ноя 20, 2009 1:25 am


Для установки в тамбурах на несколько квартир, компания СТАЛ предлагает новую модель
СТАЛ-35 в двустворчатом исполнении .

Специальная цена - 23790 рублей с доставкой и установкой.
Для новоселов-участников проекта skidkitut.ru ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3%

СТАЛ-35 новая модель в линейке дверей СТАЛ. Это конструкция, которая обладает широким набором защитных средств, характерных для дверей СТАЛ и являющихся де-факто стандартом для защитных дверей. В первую очередь, это врезная защита цилиндра, усиление замковой зоны, замковый отсек, утопленное положение полотна, два контура уплотнения и, конечно же, наш фирменный способ установки - бетонирование коробки в проеме.

Двустворчатая конструкция СТАЛ-35 популярных размеров (1200х2050; 1200х2100; 1300х2050; 1300х2100), подходящих под большинство тамбурных проемов, состоит из основного листа под покраску, одиннадцати ребер жесткости и перемычек, замкового отсека с усилением. Наполнитель - минеральные маты во всех полостях. Петли на подшипниках. Коробка двери - гнутый профиль сложной формы с двойным притвором.

***********


Альтернативное предложение!
Тамбурная решетчатая дверь с глухой боковой вставкой

Специальная цена - 15940 рублей!
Для новоселов-участников проекта skidkitut.ru ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3%

Размеры: 1200х2050; 1200х2100; 1300х2050; 1300х2100
Замок: либо Kale 189 (в комплекте английский цилиндр), либо CAM-ЗВ8
Покраска: любая порошковая кроме молотковых цветов.

Установка решетчатой тамбурной двери имеет ряд достоинств:
— Стоимость ниже, чем у сплошной двери
— Возможность вести переговоры с посетителем, не открывая дверь
— Нахождение злоумышленников в тамбуре (и попытки взлома квартирных дверей) не останутся незамеченными - взломщиков будет видно и слышно из подъезда
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пт ноя 20, 2009 12:40 pm

strannik писал(а):
Очень жаль :(
На выставочных точках других компаний о проекте скидок не говорят, но на вопросы новоселов отвечают и скидку рассчитывают правильно.

Спасибо, Я обращу внимание руководства на этот момент.
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пт ноя 27, 2009 10:51 pm

Сегодня мне установили дверь "Стал". Первыми впечатлениями довольна: аккуратно, чётко, чисто, быстро. Как будет эксплуатироваться - поживём увидим.
Дверь необычная - синяя
Но мне нужна под цвет стен прихож. (не стенах будет синий баурмикс - мраморная крошка).
Даже бригада удивилась цвету двери, когда её забирала со склада, обычно все заказывают коричн., под дерево, но даже они сказали, что дверь смотрится достойно и оригинально. Они недавно устанавливали дверь бирюзового цвета, тоже им понравилось. Так что не бойтесь эксперементировать!
Совет: Замерищики бывают разные - "плохие и хорошие" (по секрету сказали установщики). После моего замерщика не пришлось ничего резать, подгонять, дверь в проём вошла как влитая. Установщики сказали, что у этого замерщика всегда оч. хорошие результаты, и после его замеров они едут спокойно на установку.
Замерщика зовут: Тахир Мухетдинов 8(910) 482-62-86
8(916) 822-01-66
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Сб ноя 28, 2009 1:03 pm

Александр (СТАЛ) писал(а):
...

Александр можно к вам вопрос. Свою первую дверь Стал 60 еще на трех петлях я выбрал наверное 6 лет назад, еще когда жил в митино дверью остался доволен за все время эксплуатации проблем не было - она осталась служить новым хозяевам, поэтому когда возник вопрос об установке новой двери родителям - в выборе я не сомневался. Какого же было мое удивление когда я заметил что новая дверь Стал у родителей пропускает огромное количество звуков во внутрь квартиры. За моей предыдущей дверь было как за каменной стеной - а эта дверь пропускает даже самый простой разговор в коридоре и с площадки можно услышать когда кто-то идет к двери.
И второй вопрос почему теперь отверстие для перекодировки замка чиза закрывают гарантийным стикером? Сколько я перекодировал свой замок на прошлой дверь проблем не возникало.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн ноя 30, 2009 2:05 pm

Здравствуйте, Уважаемая Leningradka!

Leningradka писал(а):
Сегодня мне установили дверь "Стал". Первыми впечатлениями довольна: аккуратно, чётко, чисто, быстро.

Спасибо большое за отзыв.
Рад, что дверь Вам понравилась. :)
--------------------------------------------------

Здравствуйте, Уважаемый zxcasd6512!

zxcasd6512 писал(а):
Александр (СТАЛ) писал(а):
...
Александр можно к вам вопрос. Свою первую дверь Стал 60 еще на трех петлях я выбрал наверное 6 лет назад, еще когда жил в митино дверью остался доволен за все время эксплуатации проблем не было - она осталась служить новым хозяевам, поэтому когда возник вопрос об установке новой двери родителям - в выборе я не сомневался. Какого же было мое удивление когда я заметил что новая дверь Стал у родителей пропускает огромное количество звуков во внутрь квартиры. За моей предыдущей дверь было как за каменной стеной - а эта дверь пропускает даже самый простой разговор в коридоре и с площадки можно услышать когда кто-то идет к двери.

Плохая звукоизоляция может быть следствием нескольких факторов.
Если есть отверстия в стене, проходящие кабели, или что-то подобное, то звук может проникать оттуда о обход входной двери. Если же все щели заделаны, а звукоизоляция всё-ровно неудовлетворительная, то скорее всего, проблема в уплотнителях двери. Точнее, в силе их прижатия. Для того, чтобы выяснить причину неполадки и устранить её, нужно обратиться к нам в сервисную службу. Телефон гарантийного отдела 983-00-70. При необходимости, мастер приедет на место для устранения неполадок.

zxcasd6512 писал(а):
И второй вопрос почему теперь отверстие для перекодировки замка чиза закрывают гарантийным стикером? Сколько я перекодировал свой замок на прошлой дверь проблем не возникало.

Это техника безопасности. Согласно условиям гарантийного обслуживания, первая перекодировка делается нашими силами бесплатно. Стикер нужен для того, чтобы подтвердить факт что перекодировка проводится впервые.
А его отсутствие, или повреждение может помочь установить причины выхода из строя замка, если такое случается.
Сама система перекодировки работает исправно, но тем не менее, если не следовать инструкции, то можно вывести замок из строя.
Последний раз редактировалось Александр (СТАЛ) Пн ноя 30, 2009 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн ноя 30, 2009 2:15 pm

Александр (СТАЛ) писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
И второй вопрос почему теперь отверстие для перекодировки замка чиза закрывают гарантийным стикером? Сколько я перекодировал свой замок на прошлой дверь проблем не возникало.

Это техника безопасности. Согласно условиям гарантийного обслуживания, первая перекодировка делается нашими силами бесплатно. Стикер нужен для того, чтобы подтвердить факт что перекодировка проводится впервые.
А его отсутствие, или повреждение может помочь установить причины выхода из строя замка, если такое случается.
Сама система перекодировки работает исправно, но тем не менее, если не следовать инструкции, то можно вывести замок из строя.
То есть утверждение установщиков о том что в случае самовольной перекодировки я потеряю гарантию на замок ложно? Могу я сделать это сам?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн ноя 30, 2009 5:08 pm

То есть утверждение установщиков о том что в случае самовольной перекодировки я потеряю гарантию на замок ложно? Могу я сделать это сам?

Можете конечно!
Если всё сделаете правильно, и замок успешно перекодируется, то к Вам никаких претензий не будет. И дверь останется на гарантии.

В случае неполадок, будем смотреть почему они возникли. Поскольку замена замка дело трудоемкое и довольно дорогое, перекодировку могут провести и наши сервисники. И те заказчики, которые менее уверены, что всё сделают верно, могут воспользоваться нашими услугами. Но это не носит обязательный характер.
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн дек 07, 2009 3:48 pm

С наступающим, друзья!

Поскольку, с ценами и скидками мы уже определились,
то решили сделать Всем нашим заказчикам приятные подарки!



Итак, Вы получите в подарок по-настоящему классные ключницы,
из самой натуральной кожи, с замечательной возможностью
поместить туда ключи от новой двери СТАЛ!
Более того, для тех людей, которые еще пишут не только за компьютером,
мы дарим фирменную авторучку!
Ура! :kruto:

Если Вам интересно посмотреть как выглядят подарки, попробуйте пройти по этой ссылке.
Не факт, что фото там будет, но а вдруг?
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн дек 07, 2009 11:54 pm

Подтверждаю.
Получила ключницу, теперь в ней ношу ключи от новой двери, и ручку. Мелочь, а приятно :) .

Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Ср дек 09, 2009 10:38 am

Мы рады, что подарки удались :)
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пт дек 11, 2009 1:40 am

Рождественская акция на Двери стальные СТАЛ

СКИДКА 10% новоселам проекта skidkitut.ru
СКИДКА 5% для гостей проекта skidkitut.ru
* Скидка предоставляется не зависимо от стоимости двери СТАЛ.
* При полной предоплате скидка 12% и 7% соответственно!
* Чтобы получить скидку на входную дверь Стал предъявите распечатанный купон проекта skidkitut.ru замерщику при заключении договора.
* Скидка распространяется на металлическую дверь Стал полностью (конструкция, замки, отделка), но не включает доставку, монтаж и дополнительные работы при монтаже двери.
* (!)Скидка по купону суммируется(!) с другими возможными скидками компании: по дисконтным картам (или №договора) и скидкой 2% при полной предоплате.
Максимальная скидка 12%.
* Акция продлится до 10 января 2010г.
 
rss-bot
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 25 дней
Поблагодарили: 10 раз

Скидки | Акция: на стальные двери СТАЛ получить скид...

Вт дек 29, 2009 9:20 am


СКИДКА 12% на стальные двери СТАЛ - без проблем!


http://skidkitut.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=325
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Чт фев 04, 2010 2:31 pm

Прадники закончились, но получить скидку 12% на входную дверь СТАЛ по-прежнему реально:

Скидки на двери СТАЛ:
СКИДКА 9% при заказе двери на сумму свыше 50 т.р. (включительно)
СКИДКА 5% при заказе менее 50 т.р.
СКИДКА 3% для гостей проекта skidkitut.ru
* При полной предоплате дополнительная скидка 2%!
* По №договора или карты дополнительная скидка 5%

# (!)Скидка по купону суммируется(!) с другими возможными скидками компании: 5% по дисконтным картам (или №договора) и скидкой 2% при полной предоплате. Максимальная скидка 12%.
# Чтобы получить скидку на входную дверь Стал предъявите распечатанный купон проекта skidkitut.ru замерщику при заключении договора.
 
WFHM
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Шахматка: М3, к 4

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Вс фев 14, 2010 6:32 pm

Какая будет скидка на двери СТАЛ-35 или 55, на сайте написано, что это спецпредложение и скидка только на фурнитуру, замки и панели, а не на всю дверь. Я правильно понял ?
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн фев 15, 2010 4:57 pm

WFHM писал(а):
Какая будет скидка на двери СТАЛ-35 или 55, на сайте написано, что это спецпредложение и скидка только на фурнитуру, замки и панели, а не на всю дверь. Я правильно понял?
здравствуйте
Ваш вопрос я направила в СТАЛ и получила такой ответ:

на двери СТАЛ-35 и СТАЛ-55 для новоселов предусмотрена скидка 3%

PS: ранее спецпредложение распространялось только на двери для тамбуров http://skidkitut.ru/index.php?page=shop ... &Itemid=26
Спасибо за своевременно заданный вопрос! :thank_you:
чуть позже будут внесены изменения на сайт и в основной купон (сегодня можно скачать на тамбур, но завтра даже по имеющейся ссылке на основные двери будет новый купон)
 
WFHM
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Шахматка: М3, к 4

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пн фев 15, 2010 5:38 pm

Спасибо!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Ср фев 17, 2010 11:40 pm

strannik писал(а):
на двери СТАЛ-35 и СТАЛ-55 для новоселов предусмотрена скидка 3%
Также удалось узнать, что на спецпредложения СТАЛ-35 и СТАЛ-55 скидка новоселам 3% суммируется с единственной скидкой 2% при полной предоплате.

Т.о. только для новоселов на спецпредложения СТАЛ-35 и СТАЛ-55 действует максимальная скидка 5%

PS: для скачивания доступны новые купоны
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.189s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ