Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:419 Стальные двери СТАЛ

Пт ноя 09, 2007 1:37 am

Стальные двери СТАЛ

* Только для участников программы "Скидки новоселам", компания СТАЛ предоставляет скидки на следующих условиях:
    *Стоимость двери до 30 т.р. - скидка 7%
    *Стоимость двери от 30 до 45 т.р. - скидка 10%
    *Стоимость двери свыше 45 т.р. - скидка 12%
* Для получения скидки предъявите купон при заключении договора.
* Скидка распространяется на дверь полностью (конструкция, замки, отделка), но не включает доставку, монтаж и дополнительные работы при монтаже.
* С другими скидочными предложениями фирмы, скидки сочетаются по принципу: большая поглощает меньшую.

Дополнительные вкусности:

* До 20 км от МКАД нет наценки за дальность при установке.
* Сервисная служба работает без наценки по всей Московской области.
* Демонтаж старой двери, её вынос, а также уборка и вынос мусора – бесплатно.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Чт ноя 22, 2007 12:10 am

NEW! Дополнительные условия для родственников, знакомых и соседей от компании СТАЛ :)

Для жителей других районов, не входящих в программу "скидки новоселам"
при предъявлении купона на стальные двери предоставляется
скидка 5% не зависимо от суммы покупки.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Сб дек 01, 2007 12:16 am

Впервые! Рождественская акция от компании СТАЛ! http://skidkitut.ru/index.php?page=shop ... &Itemid=26
Только для участников программы "Скидки новоселам" с 01 по 31 декабря 2007г. увеличены скидки до 14%
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вс дек 02, 2007 8:17 pm

Долго прикидывал, мониторил рынок, читал интернет и литературу. К сожалению от двери "Неман" из-за описанных проблем, связанных с работой фирмы, стало одним из окончательных критериев при выборе поставщика. Выбор был сделан, скидка получена, спасибо Страннику. К сожалению, под доп.скидки не попал. :cry:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Ирина32
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 8 дней
Шахматка: М2, к 5

Вт дек 04, 2007 2:00 pm

Вчера просчитали дверь, замерщик приедет завтра. Когда показали купон, скидку 10% нам обещали точно, а про рождественскую акцию сказали, что большая скидка поглащает меньшую и на 2% мы можем не расчитывать.
strannik, помогите разобраться.
 
Аватара пользователя
perra
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Шахматка: М2, к 5

Вт дек 04, 2007 2:36 pm

Мы тоже у них дверь заказываем, нам посчитали со скидкой 14%. Страннику огромное спасибо :)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт дек 04, 2007 4:24 pm

Ирина32 писал(а):
Вчера просчитали дверь, замерщик приедет завтра. Когда показали купон, скидку 10% нам обещали точно, а про рождественскую акцию сказали, что большая скидка поглащает меньшую и на 2% мы можем не расчитывать. strannik, помогите разобраться.

Скидка 12% будет точно. Возможно, Ваш замерщик еще не был проинформирован об акции.
Для страховки напишите Ваши контакты мне на мыло или в ЛС (ФИО+тел), информация будет передана в компанию СТАЛ.

Накладки могли возникнуть с 1 по 3 число, т.к. решение было принято в пятницу вечером 30 ноября. В понедельник 3 декабря весь персонал был извещен о новых условиях.

PS: Просто у меня получилось оперативнее проинформировать новоселов о рождественской акции :)

PPS: Спасибо всем за теплые слова благодарности :thank_you:
Стараюсь договориться о лучших условиях.
 
Аватара пользователя
Bonita
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М2, к 5

Вт дек 04, 2007 5:18 pm

А нам посчитали 7% + 2%, т.к. дверь берем до 30 тыс. р.
 
КиНо
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня

Чт дек 06, 2007 9:58 pm

Сегодня нам посчитали скидку от полной суммы 10% и от оставшейся еще 2% (рождественской акции), т.е. получилось не 12, а двойная скидка-10% и от остатка -2%, четсно говоря, было ОЧЕНЬ неприятно, сумма незначительная, но впечателние смазалось :( хотя по-моему, фраза "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 2% к существующим условиям. " означает 10+2=12%... посчитала - разница ок 80 рублей, жлобье какое-то
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт дек 07, 2007 3:09 pm

КиНо писал(а):
Сегодня нам посчитали скидку от полной суммы 10% и от оставшейся еще 2% (рождественской акции), т.е. получилось не 12, а двойная скидка-10% и от остатка -2%,

Уважаемая КиНо,
спасибо, что задали вопрос по данной ситуации.
Только что дозвонилась в компанию СТАЛ и уточнила вопрос сочетания предоставляемых нам скидок. Дело в том, что изменились приинципы работы компании, но некоторые люди работают по-привычке.

РАНЬШЕ замерщики считали скидку -А% -Б%

СЕЙЧАС скидки суммируются -(А+Б)%

Все, кому посчитали рождественскую скидку 2% на остаточную сумму,
могут направить мне в ЛС или на e-mail ФИО, тел и №договора.
В понедельник сумма будет пересмотрена.

В дальнейшем при возникновении аналогичной ситуации предлагайте замерщику сразу перезванивать в центральный офис.
Рождественские скидки 9% 12% и 14%
 
Ирина32
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 8 дней
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 07, 2007 5:33 pm

Спасибо Strannik!!!
Сегодня приезжал обмерщик, скидка 10+2%. Хороший подарок к Новому году!
 
КиНо
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня

Пт дек 07, 2007 7:56 pm

strannik писал(а):
Уважаемая КиНо,
спасибо, что задали вопрос по данной ситуации.
Только что дозвонилась в компанию СТАЛ и уточнила вопрос сочетания предоставляемых нам скидок. Дело в том, что изменились приинципы работы компании, но некоторые люди работают по-привычке.

РАНЬШЕ замерщики считали скидку -А% -Б%

СЕЙЧАС скидки суммируются -(А+Б)%

Все, кому посчитали рождественскую скидку 2% на остаточную сумму,
могут направить мне в ЛС или на e-mail ФИО, тел и №договора.

В понедельник сумма будет пересмотрена.

В дальнейшем при возникновении аналогичной ситуации предлагайте замерщику сразу перезванивать в центральный офис.
Рождественские скидки 9% 12% и 14%

В том-то и дело, что "замерщик" звонил в офис, он ушел в другую комнату разговаривать, так что мне ясна только суть - он сказал, что ему УКАЗАНО так посчитать, но на самом деле, "замерщиком" он только называется, он инженер с правом подписи договоров, и вправе многие вопросы решать на месте, вот... я ему сказала, что сумма будет пересчитана, т.к. на форуме прочла правила предоставления скидок - не поверил, а зря :D в личку отправляю данные
спасибо!
 
all-x
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 18 дней

Чт дек 20, 2007 1:30 am

13го заказал дверку. Сроки изготовления увеличились: недавно были 7 рабочих дней, теперь - 12. Пока могу только делиться впечатлениями от общения с консультантами в двух выставочных залах и замерщиком - только положительные эмоции. Скидка 12% получена без проблем.
 
Grog
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 лет 7 дней
Шахматка: М1, к 1А

Чт дек 20, 2007 1:49 pm

Мне дверь уже поставили, пока все нравится, единственный косяк, когда заказывал сказали что гостевой ключ будет работать вместе с остальными, оказалось не так, под гостевой ключ нужно замок перечто-то там, нафиг теперь нужен гостевой ключ не знаю.
Скидку 10 % получил спасибо Странник.
М1, 1А
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт дек 21, 2007 9:20 pm

Grog, all-x
Спасибо Вам за теплые слова и Ваши отзывы.
Нам очень важны впечатления и личное мнение каждого новосела, чтобы составить реальный портрет предлагаемого товара или услуги.
Это позволяет совершенствовать и улучшать качество каталога и представленных в нем компаний.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт дек 28, 2007 1:13 am

strannik писал(а):
Впервые! Рождественская акция от компании СТАЛ! http://skidkitut.ru/index.php?page=shop ... &Itemid=26
Только для участников программы "Скидки новоселам" с 01 по 31 декабря 2007г. увеличены скидки до 14%

Акция продлена до 15 января 2008г.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт янв 03, 2008 5:59 pm

Заказал, установили, пользуюсь, доволен, скидки соответствует обозначенному в купоне. Замерщики грамотно консультируют, не давят, не наскакивют. Мастера знают наш адрес, работают аккуратно, чисто, мусор за собой убрали. Спасибо за предоставленную скидку.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
all-x
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 18 дней

Вт янв 08, 2008 3:02 pm

Дверка установлена, были небольшие приключения. Отчет тут: http://door.ru/talkthem/23430.html
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт янв 08, 2008 7:12 pm

Так же себе поставил Стал.
Хотел бы выразить благодарность Страннику.
Были небольшие проблемки с получением купона. Благодаря Страннику и ее отзывчивости к возникающим нештатным ситуациям, проблемка была решена очень быстро :)
Дверь поставили без проблем. Дверь радует :)
Спасибо Страннику и всех в НГ и Рождеством!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт янв 08, 2008 9:53 pm

all-x писал(а):
Дверка установлена, были небольшие приключения. Отчет тут: http://door.ru/talkthem/23430.html
С Вашего позволения продублирую Ваш пост тут
Отчет: установка СТАЛ-60 + замена замка Allex 08-01-08 01:15

Сегодня практически завершились работы по установке двери, отчитаюсь для порядка.

[+] Перед заказом консультировался на форуме, получил совет по замене цилиндра.
http://door.ru/talkthem/22843.html
[+] Был в двух салонах. Консультанты оставили хорошее впечатление. Народу мало - целый час занимались мной одним, все показали и рассказали. Заказ сделал буквально в последний день, чтобы успеть установить до праздников.
[-] Информация по срокам установки на сайте противоречивая, мог и не успеть с заказом.
http://door.ru/talkthem/23247.html
[+] Замерщик приехал вовремя, впечатления от общения исключительно приятные. Сразу предупредил, что накладок нужного цвета нет, будут устанавливать позже.
[+] Скидку 12% от skidkitut.ru получил без вопросов.
[+] После оформления заказа довез меня до остановки :)
[+] Установка состоялась в обещанный день. Установщики приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. Ничего не где не поцарапали и не заляпали - наличник почти все скрыл.
[+] Ключи распечатывали при мне.
[-] Технику безопасности при работе с болгаркой не соблюдают (это к слову, читал на форуме).
[+] При установке выяснилось, что есть проблема с сувальдным замком - на четвертом обороте заедает. Ну и цилиндровый туговато ходит. (+) за то, что сами сообщили о проблеме, вписали в акт.
[+] Установщики традиционно довезли меня до остановки :)
[-] Сегодня пришлось ехать на квартиру - служба сервиса решала проблему.
[+] Проблему с сувальдным замком решили полностью - замена замка.
[-] Неужели на произодстве нельзя было это проверить? Заедание проявлялось и на неустановленной двери.
[-] При снятии/установке панели повредили подложку (ДВП?) - при снятии ухватывали плоскогубцами и откусили несколько кусков, при установке стучали боковиной молотка и покрошили край. На внешнем виде не сказывается, но как-то неаккуратненько. Если еще раз придется снимать - буду просить замену подложки. Какая-то не технологичная операция получается.
[0] Про цилиндровый замок сказали, что сбилась регулировка броненакладки, поэтому она не мешала ключу двигаться. Честно говоря, верится слабо, потому что повышенное усилие приходилось прикладывать только при открывании замка. Уже не могу сказать точно, стал ли цилиндровый замок открываться легче. Просто головка ключа маленькая, поэтому даже небольшое повышение усилия чувствуется. Меня устраивает, если сервисмены говорят, что нормально - пусть так, у них опыта больше.
[+] Зато теперь видел, как дверь устроена изнутри. Два продольных ребра жесткости, два из трех промежутков плотно заполнены минватой.
[-] Жаль, что из-за замков и крабов третий промежуток без минваты.
[0] Разве отделение для замков не должно быть "коробкой", то есть иметь торцы? У меня только пластина с внутренней стороны, бортов нет.

В общем, впечатления положительные. Не видел ни одного сотрудника, с кем бы было неприятно общаться. Дверь радует. Проблему с замками могу списать на предпраздничную запарку, решена она была достаточно быстро, жаль только, что пришлось ещё раз ехать.

Успехов в наступившем году!


all-x, schiller
Большое спасибо за Ваши отзывы! Всегда постараюсь помочь, если это в моих силах
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.156s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ