Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 11:26 am

А вы еще из каких-то контор вызывали замерщика? Как эта цена по сравнению с другими?

Кстати вы в каком магазине заказывали? Их множество... как я понял по сайту
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 11:44 am

Мы заказывали на Дубнинской. Что понравилось - никакой предоплаты. Заказ выполнили в течение 10 дней. У нас нет лифта пятый этаж. Все затащили занесли в квартиру. Оплата курьеру после того как он последнюю деталь занес в квартиру. Собрали в день доставки. У меня жена этим занималась. Она смотрела различные варианты и остановилась именно на этой фабрике. Со вторым шкафом накосячили - установили не тот профиль на одну дверь. Без вопросов приняли рекламацию и обещали исправить в кратчайшие сроки. 1-2 рабочих дня.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 12:14 pm

Заказывал встроенный шкаф-купе у частного мастера (работает как от конторы, так и частным образом).
Ширина 3,4 м, высота 2,7 м.
4 зеркальных двери,
профиль китайский аналог Raumplus (удешевил двери процентов на 20), профиль с наклейкой под дерево,
внутренняя ДСП - немецкая с клеенной кромкой,
без пола, потолка, боковых стенок,
6 ящиков выдвижных на немецких направляющих с механизммом самодовода (не колесики, а много-много шариков, как в подшипинике качения).

Мастер очень грамотно помог при проектировании советами. Для сравнения посещение консультантов в именитых салонах, заказ 2-х проектов со сметой - не удовлетворили.

Общая стоимость с установкой 90 тыр. + доставка около 1,5 тыр.
Из 90 тыр. около 25 - стоили выдвижные ящики (ну очень захотелось :) )

Делали 1-2 недели, устанавливали - день.

Пользование уже около 5 мес. - всё в идеале.

Могу дать телефон.

P.S. Рекомендую также обратиться к ИП Бобокова. Цены аналогичные. По консультации по телефону сделала деталировку и смету.
Вместе с ней едете на производство и делаете заказ (гарантия от переплаты салону).
Про качество сборки - не знаю. Делал только деталировку со сметой.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 1:11 pm

что то много за один шкаф... 90 тыс :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 1:35 pm

Лохматый писал(а):
что то много за один шкаф... 90 тыс...
Я же говорю: там около 25 только ящики стоят...

Хотите попроще, выйдет порядка 60...

Найдете в каком-нить салоне дешевле - скажете :wink:

Для сравнения: заказанный в Леруа встроенный с 2-мя зеркальными дверьми почти пустой (для верхней одежды + антресоль + отделение для швабр и мелочи) со сборкой обошелся где-то в 40 тыр.
Неговоря уже о том, что доставщики Леруа содрали 150 р. за этаж за поднятие 1 двери. У меня на 16-й вышло 3 тыр... :?
А большой шкаф они оценили в 67 тыр. и это без сборки (+ 12%) и без выдвижных ящиков. Про подъем 4 дверей даже думать страшно :)
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 3:29 pm

Лохматый, я не настаиваЮ .но рекомендую посмотреть Алюмдекор. У них есть и совсем дешевые варианты и дорогие. Мы выбрали средний и довольны. Но они не делают встроенные у них именно шкафы со всеми стенками и крышами
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 3:44 pm

Заказывали в Твоем Доме, Стэнли. <35т.р. с доставкой и сборкой. 2,4 х 2,3м с учетом угловой полки. Три зеркальные двери, центральная секция со штангой, две секции с полками. Проходил по какой-то акции. Там же еще заказывали две прикроватные открытые тумбочки-полки и комод 0,9 х 1,4. Вот они уже обошлись ~25т.р.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Вт авг 25, 2009 5:18 pm

Serg писал(а):
Лохматый, я не настаиваЮ .но рекомендую посмотреть Алюмдекор. У них есть и совсем дешевые варианты и дорогие. Мы выбрали средний и довольны. Но они не делают встроенные у них именно шкафы со всеми стенками и крышами
Мне понравилось. И цена ваша понравилась :)
Позвонил туда. На недельке подъеду с размерами. Пусть посчитают. Мне понравились фасады у них. Это вобщем то что я хотел... То что искал собственно
Я 2 конторы рассматриваю сейчас. Эту и крот фм
В кроте по телефону говорят что реально скидки 45 процентов от всей стоимости заказа...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Шкафы-купе

Чт авг 27, 2009 11:26 am

Лохматый писал(а):
В кроте по телефону говорят что реально скидки 45 процентов от всей стоимости заказа...
у них же в Люблино 50% плюс новоселам еще 5% положено но нашему проекту, итого выгоднее в Люблино, т.к. там реально скидка 55% получается
вот одна из их тем на другом форуме http://forum.uvao.ru/viewtopic.php?t=9994
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Сб авг 29, 2009 9:17 pm

Ездил считать шкафчики в Крот Фм и в Алюмдекор (ездил в магазин на пятницком ш. в митино)
Однозначно остановился на втором варианте.
По поводу Крота ожидания оказались достаточно верными... скидка 50 процентов всегда настораживает... и обычно является простым рекламным приемом.
Со скидкой 50 процентов в кроте оказалось по цене чуть дешевле чем в Алюмдекоре, при этом уровень сервиса и качества показался абсолютно не сопоставимым.
В Кроте на щукинской где я был (комната 2 на 4 метра) вообще отстутствует какой либо каталог шкафов которые они могут делать. Не понятно вообще ничего. Стоит один раздолбаный шкаф с дверями цвета "вишня" и все... Консультатнт доброжелательный, но описывать словами какие шкафы возможно сделать... промолчу вобщем :)

В алюмдекоре совсем другое дело. Можно потрогать, посмотреть. есть цветные каталоги. можно выбрать.
Цены на готовые шкафы купэ вообще приятно удивили.

Вобщем в итоге заказал 3 шкафчика встроеных. С дверями такого плана, венге со вставками из матового белого стекла.

77 тыс руб со сборкой (естественно без кучи выдвижных дорогостоящих ящиков). Доставка 600 рублей. Предоплата 30 процентов. Делают 10-20 дней. Для сравнения: крот делает месяц. Предоплата 100 процентов. ДОставка 1500. С сервисом Крота я вообще в недоумении кто покупал там мебель когда небыло скидки 45-50 процентов??? Хотя конечно эта скидка видимо просто обычновенный трюк для привлечения внимания. Врятли когда-то было дороже... Еще удивила совковость... тебе дают телефон замерщика... тебе надо с ним договариваться самому... но он может быть занят и вообще непонятно когда приедет :lol:


Serg, огромное спасибо за рекомендацию. Это именно то что я искал, и именно по подходящему бюджету.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Шкафы-купе

Вс авг 30, 2009 10:38 am

Не за что, надеюсь Вам будет нравиться так же как и мне! Странно, что взяли предоплату. У нас не было предоплаты. Но это наверное зависит от точки продаж. Кстати, в четверг (в течение 3-х дней) привезли и поменяли дверь в которой был смонтирован не тот профиль, совершенно без всяких вопосов и дополительных расходов на доставку и подъем на 5-й этаж.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Вс авг 30, 2009 2:52 pm

Я так понял предоплата зависит от "оригинальности" заказа. Т.е. совсем нестандартные вещи которые исключительно под размер определеннго проема (у меня один шкав обстраивается вокруг вент. короба) продать кому-то еще потом нереально совсем. Поэтому и предоплата.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Шкафы-купе

Вт сен 01, 2009 1:03 pm

Лохматый писал(а):
Вобщем в итоге заказал 3 шкафчика встроеных. ... 77 тыс руб со сборкой (естественно без кучи выдвижных дорогостоящих ящиков)...
77 за 3 шкафа?! :shock:
А поподробнее можно, что он из себя представляет (какие профили, какое ДСП, ширина шкафов, кол-во секиий и т.д.)?

Расскажите свои впечатленмя по результатам сборки.

Кстати,
Лохматый писал(а):
Ездил ... в Алюмдекор (ездил в магазин на пятницком ш. в митино)...
поскажите адресок, а то на сайте ни одного адреса салона.

Вы случайно в Митино модульные системы в виде книжных шкафов (Библиотека Сити) там не видели?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Вт сен 01, 2009 2:41 pm

ilvit писал(а):
А поподробнее можно, что он из себя представляет (какие профили, какое ДСП, ширина шкафов, кол-во секиий и т.д.)?
Один шкаф длинной 2,3 метра. Нет только задней стенки. Остальное есть. Премерно половина шкафа полки, снизу полки. Отделение для висящей одежды. Дверь зеркальная и две дсп венге с молдингами. + секция которая как бы сужается. Она с дверцей из матового стекла.

второй шкаф длинна 1,8, высота до потолка Половина шкафа полки половина пустота. 2 двери. Венге со вставкой матового стекла. есть одна боковая стенка и потолок.

Третий шкаф встроеный в нишу. Длина 2,6 метра. 3 двери венге с матовым стеклом. 2 полки и все.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Вт сен 01, 2009 2:43 pm

ilvit писал(а):
Вы случайно в Митино модульные системы в виде книжных шкафов (Библиотека Сити) там не видели?
Не обращал внимание... но вроде все это можно там заказать. Там вообще много мебели разной. И цены очень понравились.
Пятницкое ш. 29/2
Это отдельностоящая постройка одноэтажная. Магазин. Мебель Бест.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Шкафы-купе

Вт сен 01, 2009 5:04 pm

Лохматый писал(а):
Один шкаф длинной 2,3 метра...второй шкаф длинна 1,8, высота до потолка ...Третий шкаф встроеный в нишу. Длина 2,6 метра...
и за все 77 тыр? Действительно коммунизм!
А профили у них российские насколько я понял?
Лохматый писал(а):
Пятницкое ш. 29/2...
Спасибо! Надо будет заехать заценить...
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Шкафы-купе

Чт сен 10, 2009 11:15 am

Шкафы не приготовили еще?
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Чт сен 10, 2009 2:41 pm

неа... еще недельку наверное... А то и две :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шкафы-купе

Сб сен 12, 2009 2:00 am

ilvit писал(а):
А профили у них российские насколько я понял?
Я честно говоря вообще не заморачивался :oops:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Mag
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: Шкафы-купе

Сб сен 12, 2009 6:57 pm

http://www.naydi-m.ru/
Владелец мой друг, может поэтому :) цена и сборка мне понравились. Могу попросить скидки для Павшинской Поймы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ