Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Laska
Участник
TC
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 3К

Состояние строительства корпуса 3К

Пн окт 29, 2007 10:09 am

В субботу вечером (27 октября) ездили смотреть на наш дом. Дом, действительно, покрасили. Правда, такое впечатление, что красили тем, что было под рукой, во всяком случае какой-то закономерности в расцветке мы не обнаружили. Но это ерунда. Внутрь попасть не удалось, да и поздно уже было, так что всё равно ничего бы не увидели, зато удалось поговорить с теми, кто внутри точно был.
Поскольку когда начались дожди, крыша ещё была не доделана, то все стены в доме сейчас сырые. Сливов никаких нет, поэтому воду выводили через окна (это сколько ж там было воды!).
В эту же субботу первый раз привезли бригаду "отделочников". "Отделывать" будут узбеки :shock: . Как мне объяснили знающие люди - это ещё хуже таджиков.
А вообще, несмотря на то, что дом снаружи уже покрашен (видимо, чтобы не мозолил глаза среди уже заселённых домов), и уже привезли народ чего-то "отделывать", но поскольку никаких коммуникаций никто не проводил, то очень сомнительно, что срок ГК не изменится. Хотела бы я ошибиться.
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 3К

Сб ноя 03, 2007 7:27 pm

А сфотографировать всю эту беспредельщину не получилось?
Если есть фотографии - дайте посмотреть плиз.

Еще хотел бы уточнить.
Есть слухи, что часть квартир в нашем доме будет отдана под социальное жилье.
Есть опасение, что рядом с приличными людьми вроде нас с вами поселят опущенных люмпмэнов из Красногорска.
А вот другие говорят, что вроде бы в нашем доме поселят чиновников из красногорской администрации - что конечно получше люмпмэнов.

Ничего не знаете об этом?
Может быть вам известно, сколько в нашем доме коммерческих квартир, а сколько НЕ?
 
LILY
Участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Ср ноя 07, 2007 1:01 am

месяц назад ездили смотреть наш долгожданный, он тогда еще не покрашен был. приехали когда стемнело(во внутрь не пустили), разговаривали с охранником. его слова: делают внутриннюю и внешнюю отделку, ведут коммуникации. со здачей опаздывают минимум на 2 месяца. а тут оказывается что о коммуникации еще даже речи не ведут(от воды избавляются). будев там в понедельник, поинтересуемся. :evil:

На форуме не рекомендуется писать сообщения и заголовки тем заглавными буквами. Cообщение исправлено. strannik
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Ср дек 19, 2007 9:59 am

Андрэ, я вас умоляю. Каких люмПЕНов :)

Красногорск - будущая столица московской области, делатьбольше нечего правительству, как давать социальное жилье в этом районе. Для этого есть Щербинка, поселок Милицейский наконец :) Поселят туда, конечно же, чиновников, дабы на работу оным ходить близко было.

А домик наш красивый, пряничный, веселый.В нашем сером климате такие и нужны- не серые, не грязно желтые, а яркие.

Жалко, правда, что без крыши. Не люблю дома без крыши, они незаконченные какие-то смотрятся.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
LILY
Участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Ср дек 19, 2007 2:44 pm

Мне к сожалению не удалось съездить, ездил муж 10дек. Был в нашей кв. Состояние ужасное. Все косо-криво, щели, дыры в полу. Работы не початый край.
Удалось поговорить с охранником. Сейчас подводять отопление и как только закончат и дом немного прогреется, планируют еще раз покрасить(до Н.Г). Также ведут канализацию. Лифты запустили.
Не смотря на то, что на объекте работает около 60чел., со здачей дома до Н.Г все таки опаздывают.
Попробую скинуть фотки.
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 3К

Ср дек 19, 2007 5:48 pm

LILY! Ждем фотки!
А что - прямо-таки 60 человек и работают? :-)
Что-то не верится... В последнее время в хорошее вообще мало вериться...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Jacaranda!
Кстати про люмпменов - я конечно же не хочу никого обидеть.
По идее мы все они и есть, раз тут покупаем, а не в Москве.
Однако факт уже налицо - Лужков нехило закупился квартирами в Красногорье для молодых семей, соц-ипотеки и еще чего-то.

Вот можете тут прочитать - обратите внимание на последний абзац.

Статья от 19.12.07
Москвичей насильно выселять за МКАД никто не будет - http://www.irn.ru/news/21644.html
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re:

Чт мар 27, 2008 11:46 am

2 Андрэ

не хочу обидеть никого, но, как говорится, учите матчасть :)
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ