Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re:

Вт фев 01, 2011 5:16 pm

КИО писал(а):
Для таких ситуаций у нас есть другая тема: https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=3557
По этой ссылке открывается тема "Бездействие УК".....при чем тут это? Скорее подходит тема типа: viewtopic.php?f=32&t=42
LenaV писал(а):
skvortsov писал(а):
А коридор разве является жилой комнатой или кухней? Т.е. за счет коридора можно без проблем?
мы у себя немного расширили санузел за счет коридора.
Все согласовали без проблем в БТИ.
+1!
 
Flatbit
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Перепланировка: увеличение санузла за счет комнаты

Ср фев 02, 2011 5:13 pm

а сами согласовывали? До ремонта или после уже? И дорого это стоит? Тоже хочу гостевой санузел за счёт коридора расширить, в двушке распашонке, чтобы душевая кабина, не большая раковина и унитаз влезли :)
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Перепланировка: увеличение санузла за счет комнаты

Ср фев 02, 2011 5:32 pm

Я, например, бесплатно все согласовала. Ну только какие-то копейки при заказе поэтажки и кадастрового в БТИ. После ремонта в процессе получения собственности, пришел представитель БТИ. Нарисовал новый план кв-ры, указал изменившуюся площадь, и отправил меня в Архитектурный отдел в Красногорске. Там получила "Акт приемочной комиссии завершенного переустройства и(или) перепланировки помещения", пошла опять в БТИ, где и получила исправленный кадастровый паспорт на квартиру для регистрации. Все, как это сделать, заранее прочитала здесь на форуме, но не помню в какой ветке. Кажется, там, куда я ссылку давала...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ