Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Где необходимо расширение под парковку?

Только во дворе напротив подъездов
1 (3%)
Только за домом
5 (17%)
И во дворе и за домом
17 (59%)
Я вообще против расширений под парковку
6 (21%)
 
Всего голосов: 29
 
JiN
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Парковка

Вт янв 15, 2008 12:29 pm

Соседи, здравствуйте!!
Неудержался и решил написать, т.к. тема обещает быть горячей :)
Живу уже месяц в доме и даже боюсь предположить, что у нас будет вокруг дома уже весной (осенью, через год и т.д.)). Реально обстановка сейчас выглядит след образом: парковаться во дворе уже негде, реально поставить машину во дворе можно после 9ти вечера или утром)). Днем припаркованы машины рабочих или разгружают грузовики. Самое неприятное в устройстве подъездов нашего дома, это невозможность разъехаться если кто-то разгружает материалы или просто вернулся из ашана. Несколько раз наблюдал ситуацию, когда приходилось ждать, пока кто-нибудь разгрузится, а потом очень долго неможет сдать задом. И это все у нас происходит при 5% заселившихся!!!
2LadyM а где вы собираетесь ставить свою машину?? Может шепнете?)) Я что-то неслышал про парковки в Павшинской Пойме. И если мне не изменяет память в отчетах от СУ прямо написано, что парковок небудет!!
2-=MD=- а вы уверены что будет хорошо когда построят гаражи?? И как вы собиратесь воевать, дежурить?? Непонимаю. Недавно инфинити уже стоял запертый на газоне возле третьего подезда.
Я знаю улицу в москве, которая уже сегодня может продемонстрировать нам как у нас будут стоять машины. Рекомендую проехать по улице Барышиха в Митино с нечетной стороны. Часиков в 11 вечера. Лексусы, мерседесы, че там только нет на газонах, пешеходных дорожках, где попало. У нас думаю будет хуже))
Я бы проголосовал за то, чтобы засыпали проезжую часть во дворе, засадили все травой и цветами, чтобы мой 5летний сын и все соседские дети летом выбегали на траву босиком. Да и вообще - выглядываешь в окно, а там все зеленое и не одной машины, представляете??!! Фантастика.
А реальность такова: всем нужно парковаться, причем желательно во дворе и под фонариком, так спокойнее... И думать, что не только у тебя одного лексус или мерседес...авось пронесет.
Проголосовал за расширение, т.к. это физически облегчит проезд около дома и парковку, хоть на ближайшие пару лет. Иначе пробки во дворе нам обеспечены.
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Парковка

Вт янв 15, 2008 2:01 pm

JiN прочел внимательно 2 раза Ваш пост и не че не понял - Вы что предлагаете? И про Рай во дворе - это что такой здоровый сарказм? Что касается меня - мне глубоко на...ть на марку авто и "статус" владельца -если он паркуется на детской площадке то и баскетбол будет на крыше его "коня".
 
LadyM
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 26 дней

Re: Парковка

Вт янв 15, 2008 8:23 pm

2 jin Вокруг Павшинская Пойма есть платные стоянки, кпримеру возле Таможни, если поискать-можно найти, целью задайтесь.
Бред какой-то. Всем места всё равно не хватит в карманах, зачем доказывать их целесообразность???
Представляю ситуацию, когда "борцы" за карманы останутся без парковочных мест возле дома :D И что тогда? Где еще будем что убирать, чтобы отвоевать место для машины? :lol:

Сообщение отредактированно.
Последний раз редактировалось LadyM Ср янв 16, 2008 12:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
JiN
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Парковка

Ср янв 16, 2008 10:38 am

Парковка на таможне - сильно улыбнуло. Если это там где я думаю, то оттуда я каждый вечер в 9 забираю жену с маршрутки, потому что далеко идти, темно и много всяких подозриительных личностей.

2 Vladimir что-то мне подсказывает, что на газонах будут стоять машины и крыши у них будут целы. Ну может будет пару инциндентов и все:) Все это уже проходили и как правило люди устают играть в донкихотов. Сегодня утром, кстати, опять заперли газель на газоне между 2м и 3м подъездами. Сам удивляюсь зачем люди туда заезжают...)) Про рай во дворе - это не сарказм, это можно сказать мечта такая. Денег на совй дом с фонтанами нет, вот и приходят всякие мысли в голову...
В любом случае расширение или карманы - это все пока треп не более. Для начала надо заселиться, потом самоорганизоваться, получить права в виде собственности, а там уж может и привыкнут все парковаться где-нибудь на бульваре или на дублере.

Сообщение отредактированно.
 
LadyM
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 26 дней

Re: Парковка

Ср янв 16, 2008 12:22 pm

2 Vladimir думаю, нет больше смысла доказывать про эти карманы.

JiN писал(а):
В любом случае расширение или карманы - это все пока треп не более. Для начала надо заселиться, потом самоорганизоваться, получить права в виде собственности, а там уж может и привыкнут все парковаться где-нибудь на бульваре или на дублере.
Это пока единственная более-менее верная идея про парковки. Действительно, на форуме воду лить мы все горазды, а нас тут малая толика от все жильцов нашего дома. Надо заселиться, а потом уже и обсуждать на общем собрании жильцов эти несчастные карманы.

Сообщение отредактированно.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Парковка

Ср янв 16, 2008 3:21 pm

Уважаемые! Не нужно переходить на личности! Выражения типа "нежной твердолобой пены у рта" будут строго пресекаться! Это я Вам говорю как сосед а не модератор.

Любите и уважайте друг друга!
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Парковка

Ср янв 16, 2008 6:38 pm

Целенаправленно вредительством авто я (читай мои дети) не буду, но если в результате детских игр будет что-то помято у авто припаркованного на детской площадке ни о какой компенсации речи быть не может вот это я и имел в виду.
Да и почему если надо решать проблему с парковками то первым делом страдают дети?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ