Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Пт дек 21, 2007 8:45 am

Понятно.
Вам бы только в форуме потрындеть. На большее вы не способны.
Успехов.
 
Alex230178
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц

Пт дек 21, 2007 9:51 pm

Забавно почитать тему и различные мнения. Моральные нормы ...Ну да, конечно. А вы, извиняйте, тысячами как кролики или медведи каждую ночь в павшинской пойме различными видами секса занимаетесь и мешаете спать другим своими всхлипами и скрипами...Это нормально? :o Потом еще матерком все это дело украсить. Тож нормально? В рамках всего и вся...
:o Чтоб на следующее утро ребенок подходил и говорил, что надо милицию было вызывать, т.к. соседку Маню кто-то явно душил в соседней квартире...
Конечно же, все это есть следствие высокой морали коим так отличается наше общество...Смешно...Ей богу... :?
Так всем планировать семью... Рожать детей...
И...на ка-а-страцию и стерилизацию... Тогда ни притона не будет. Тишина да гладь. Мир и спокойствие...в нашем доме. :P
Прям Дом-7 в чистом виде. :wink:
Лично мне не было бы приятно такое соседство. Не более того.
Но чтоб так рьяно говорить от том, о чем имеешь какие-то общие представления (о морали...если вообще имеешь) - лишний раз доказывает насколько больно наше общество. А в Голландии, в которой в этом плане как ни крути все таки получше чем у нас (тока в сторону эти наши совковые пропаганды в стиле "Back in USSR!" - то чем нас снова начали пичкать в последние несколько лет, превращая в зомби по типу прошлых поколений) и о которой тут упомянули разовые туристы, вообще абсолютный бред написан. У самого родственники в Амсте живут...Постоянно сам там бываю. Никто там не плачет и не стонет. Все ОК. 8) Все это больше похоже на совковую антизападную пропаганду, которой забит до нельзя весь наш российский СМИ.
Про сифилис в лифте...Вообще круто...В метро миллиарднокроатно можно что-либо подхватить.
Повторюсь, я не защитник этого борделя. Но поосторожнее надо про мораль и этику, хорошо или плохо все эти личные причуды, нормальные и ненормальные все это. Бр-р-р...
Последний раз редактировалось Alex230178 Пт дек 21, 2007 11:48 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пт дек 21, 2007 11:13 pm

Ну, Вы соседи, блин даете...
8 листов здесь и 11 на павшинке обсуждений, что в трусах у соседей. :?
У Вас проблем что ли других нет?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Пт дек 21, 2007 11:34 pm

Alice, просмотрите тему о борделе на павшинке , помоему в начале темы Вы сама активно обсуждали: "что в трусах у соседей" , а теперь других в этом обвиняете , нехорошо!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пт дек 21, 2007 11:49 pm

олег писал(а):
Alice, просмотрите тему о борделе на павшинке , помоему в начале темы Вы сама активно обсуждали: "что в трусах у соседей" , а теперь других в этом обвиняете , нехорошо!

По-моему, Вам имело смысл для начала самому посмотреть тему на павшинке. http://pavshinka.ru/viewtopic.php?p=3231#3231 Вот не посмотрели, и сильно ошиблись с обвинениями. Не хорошо.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Сб дек 22, 2007 12:46 am

олег писал(а):
Alice, просмотрите тему о борделе на павшинке
Alice писал(а):
По-моему, Вам имело смысл для начала самому посмотреть тему на павшинке.

Вам там скучно что ли стало?
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Сб дек 22, 2007 1:47 am

Alex писал(а):
Вам там скучно что ли стало?

А скажите мне как модератор, этот вопрос относится к теме обсуждения?

По теме. Мнение свое на тему борделя я высказала на павшинке на 1 странице аналогичной темы и повторяться не считаю нужным.
Тема борделя меня не особо трогает, поэтому активного участия в обсуждении я ни на павшинке, ни на красногорье не принимала.
Если кто-то считает "активным участием" в обсуждении 3 поста в теме, состоящей из 11 страниц, то пусть свои сообщения в аналогичных темах для начала посчитает.

А сюда я отписала, потому что ежедневно вижу в сводке тему про бордель и искренне не понимаю, что тут муссировать то с октября месяца?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Сб дек 22, 2007 5:54 pm

Alice писал(а):
А сюда я отписала, потому что ежедневно вижу в сводке тему про бордель и искренне не понимаю, что тут муссировать то с октября месяца?


Думаю, большинство людей, в том числе и я считают эту тему юмористической.
На фоне других проблем, проблема борделя лично у меня вызывыает улыбку, а так же положительные эмоции.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ