Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср окт 24, 2007 5:11 pm

Хосспыдя... ну если всё так плохо, что сифилисные дальнобойщики к вам в дверь звонят - то тогда конечно звоните в колокола. Если это мешает жильцам - гнать такую контору поганой метлой! Я думаю просто что всё это происходит не так критично.
2НВ. В Амстердаме такого рода утехи разрешены официально. Наши люди приезжают туда, и пускаются там по борделям во все тяжкие. У нас то нет! У нас это всё существует подпольно. Не сомневаюсь, что отсутствие борделей и прочих клубов пагубно скажутся на той категории населения, чья сексуальная энергия недостаточно растрачена. Куда им с этим идти? Маньячить? А так пришел, получил плёткой по заднице, и поехал довольный домой к жене с консервативными сексуальными взглядами...
О том, дешевка это или нет я не могу судить, ибо в таких местах отродясь не был. Самые вкусные чебуреки в Москве продаются на Сухаревской в кафешке, которая уже лет 20 не меняет своего облика. Всё те-же стоячие столы, и не очень то там чисто... однако чебуреки хорошие. И тут тоже... неважно как на ваш взгляд это выглядит! Если это какой-то приват-клуб для избранных, котрые тихо приезжают-уезжают оставив там свои силы, эмоции и деньги И НИКОМУ ПРИ ЭТОМ НЕ МЕШАЮТ - ну чего в этом плохого не пойму. Давайте теперь будем как дети высмеивать сексуальные пристрастия друг друга... Вы любите в сексе жесткость и насилие? А может вы рабыня или господин? Кому какое дело, что вы нормальный, цивилизованный человек, но жена/муж не разделяет ваших сексуальных пристрастий. Вы извращенец/извращенка! Не хватайте за ручку моего подъезда! Мне противно!
Детский сад это, вам не кажется?

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Да... и кстати когда приходите с улицы - руки лучше мыть! =)
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Ср окт 24, 2007 5:52 pm

Это не детский сад, к сожалению, это ущербность. Мне вот от таких соседей (типа НВ, которые изъясняются примерно так, цитата: "почему защитники так уверены о вменяемости, адекватности и пушистости данных гнусов", "... Мы говорим о СКОТАХ...") хуже живется, чем от вероятного борделя, при всем моем негативном к нему (борделю) отношении.

Лично: В зеркало давно смотрелись, НВ?
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 24, 2007 6:26 pm

Желтый, при встрече и Вам понравлюсь как и зеркалу. Решили обидеть? Не выйдет. А с соседями у меня все отлично! Повезло мне с ними! Потому что они отличные адекватные люди!:P
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 24, 2007 6:33 pm

НВ писал(а):
А с соседями у меня все отлично! Повезло мне с ними! Потому что они отличные адекватные люди!:P

Хммм... однако есть и такие которые чуть ли не с половиной дома поскандалить умудрились.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 24, 2007 6:34 pm

Что касается Амстердама. Почитайте повнимательнее мой пост. Поясняю еще раз. Там существуют определенные места для таких утех. Как я написала, бордель в жилом доме - нонсенс и моветон. Полиция нравов бдит.
Я думаю, что никто из противников на этом форуме садо-мазо не будет бить стекла публичного дома, где они собираются, брать их штурмом, вызывать ОМОН и т.д. Пусть там перехлестаются как угодно. Здесь - жилой дом, вот в чем разница. Неужели до сих пор не ясно-то?
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 24, 2007 7:06 pm

yellowspy писал(а):
В зеркало давно смотрелись, НВ?


Подтверждаю - видел, общался, констатирую внешнюю и внутреннюю гармоничность и привлекательность. (для извращенцев: внутренняя - это ум, знания и интеллект). 8)

Я вот одного не могу понять, каждый, если сам себе задаст вопрос:
А если бы в моем подъезде был бордель, мне (т.е. вам) бы это понравилось?

Думаю что где-то в душе каждый скажет что скорее НЕТ чем ДА.

Народ - я конечно понимаю, что сделали ремонты, или они у всех в процессе и хлесткая, типа запрещенная тема сейчас в самый раз.
Написал - выпустил пар и все нормализовалось. Писать про отключенную воду и газ надоело - нужен экшн. Он есть.
Пусть будет так.

Но еще раз повторяю: мне глубоко близка и полностью разделяю т.з НВ. Не место в районе такого типа заведениям. Если бы он расположился в соседнем доме - все равно бы приложил все усилия для того, чтобы его убрать.

Я одуреваю от защитников и в любом случае уверен что нормально воспитанных и здравомыслящих людей в Павшинской Пойме большинство.

Борделю :moil:
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср окт 24, 2007 7:21 pm

:stop:

Господа, в пылу полемики не переходите границу приличия. Вы уже практически на ней стоите!!
Обсуждение стало излишне эмоциональным.

Соблюдайте корректность и не переходите с обсуждения темы на "уколы" в отношении конкретных личностей.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн окт 29, 2007 2:02 pm

Бордель не закрыт, в милиции ведется проверка работы, изъята часть прибамбасов для экспертизы, показаний нет. Факт притона, борделя к сожалению не доказывается.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 29, 2007 2:18 pm

ключевое слово - ПОКА не закрыт 8)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн окт 29, 2007 2:35 pm

Для закрытия необходимо установить факт предоставления секс-услуг, а это ИМХО совершенно другая песня. Хитрее надо быть, хитрее.
Факт присутствия данного заведения и его открытость скорее бросают вызов всем, а не только жителям конкретного дома, поэтому если кто знаком с методами ОРД предлагаю провести комплекс мероприятий и помочь всем избавится от этого гнуса.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 29, 2007 3:05 pm

а милицию и УК не смущает факт какой бы то ни было коммерческой деятельности в квартире жилого фонда?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 29, 2007 3:12 pm

КИО писал(а):
поэтому если кто знаком с методами ОРД предлагаю провести комплекс мероприятий и помочь всем избавится от этого гнуса.


я не для того плачу налоги - чтобы изучать ОРД (оперативно-разыскная деятельность). есть целое "сословие" - которое должно этим заниматься. а з/п хочу заметить они получают регулярно. 8)

что на счет хитрее - видимо да, но уж кто и где учился. :oops:
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн окт 29, 2007 3:13 pm

BeSeN_OK писал(а):
а милицию и УК не смущает факт какой бы то ни было коммерческой деятельности в квартире жилого фонда?

Факт ведения коммерческой деятельности в данном случае доказать практически невозможно. Если я у себя дома бью всех гостей плёткой и им это нравится - это не противозаконно.
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн окт 29, 2007 3:13 pm

BeSeN_OK писал(а):
а милицию и УК не смущает факт какой коммерческой деятельности в квартире жилого фонда?
Как я понял, ей это вообще до лампочки.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 29, 2007 3:24 pm

Indrigis писал(а):
Факт ведения коммерческой деятельности в данном случае доказать практически невозможно. Если я у себя дома бью всех гостей плёткой и им это нравится - это не противозаконно.


Хозяин заведения в открытую говорит, что у него там "издательский дом". А это коммерческая деятельность.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Пн окт 29, 2007 4:06 pm

до момента получения прав собственности мы все в "своих" квратирах находимся практически на птичьих правах. СУ-155 совершенно реально при наличии фактов нецелевого использования предоставленного помещения может вернуть деньги за вексель по номиналу и отобрать квартиру. и если СУ-155 как собственник помещения закрывает глаза на то, что творится на территории его собственности, то необходимо подавать иск за содержание притона СУ-155. пусть юристы поправят меня если я не прав!
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
ААА
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 29, 2007 4:51 pm

Olympic Bear писал(а):

я не для того плачу налоги - чтобы изучать ОРД (оперативно-разыскная деятельность). есть целое "сословие" - которое должно этим заниматься. а з/п хочу заметить они получают регулярно. 8)

. :oops:



Да уж ту зарплату что они получают.... врядли будут заниматься этой проблемой!
 
Марьяна
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Шахматка: М1, к 14

Сб ноя 17, 2007 10:27 pm

Мы с мужем абсолютно ничего не имеем против сексуальных пристрастий других людей, как говорится "кто как хочет..." И в Амстердаме мы были... Но дело в том, что мы живем не в Амстердаме и, честно говоря, не хотели бы, чтобы Москва превратилась в Амстердам(и, кстати, отношение к этому городу даже у самих амстердамцев не однозначное:жить там из-за такой обстановки тяжело.Хорошо приезжать на время развлечься.) Так вот, скажу насчет того, что определенно против борделя в подъезде жилого дома! И нельзя говорить, что это моя квартира, что хочу то и делаю. Нет! Это многоквартирный дом и существуют элементарные правила общежития и надо считаться с людьми, которые стобой живут. Так что они должны свою контору перенести в другое место.Например, за город или в промзону. И пусть там делают, что хотят.
Кстати, заходила на их ссылку-слабовато! И госпожи их с господами тоже самое. ... Газеты читают!!!:? А туда же! Мы, типа, садомазо. :lol:

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Еще вчера узнала, что они опять начали свою деятельность и завезли назад все конфискованные вещички. Это рассказала консъержка.(я имею несчастье жить именно в этом подъезде). Причем, она рассказала, что ходят туда очень неприятные личности и вчера эти личности устроили скандал у нее на вахте, тк она не хотела пропускать в подъезд посторонних. Короче говоря, дошло чуть ли не до рукоприкладства. Ей пришлось вызывать охрану!!! Предлагаю принять какие-либо меры. если у кого есть предложения - напишите. Я с удовольствием приму участие в их переезде их в другое место.
 
Паштет
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 14

Пн дек 17, 2007 6:34 pm

Я тоже заметил снова свет в их окнах. Видимо, моя милиция меня бережет... Ну, что соседи, как с ними бороться будем? Мусоров снова? Вроде бы, в МВД есть отдел нравов...
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пн дек 17, 2007 7:15 pm

Народ, а чем конкретно посетители этой квартиры мешают? они что гадят в подъезде или на газонах?...оставляют кучи пивных бутылок возле лифтов?...напиваются и орут из за стены что есть мочи , "эх мороз,мороз"?...оставляют пакеты с мусором на лестничной полощадке?...барабянят к вам в дверь в 11ночи с требованием присоединиться к гулянке?...выписывают вам квитанции за неоказанные услуги?...отключают свет.воду,отопление?... переделывают коммуникации в своей конуре по принципу лишь бы мне было класно. а остальные по барабану?...выводят воду из кондиционеров вам на головы?...в чем они конкретно провинились? :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ