Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
TC
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Забавные случаи на дороге

Вт окт 16, 2007 12:46 pm

Еду сегодня на работу по Волоколамке. Пробка. Сразу после тоннеля под Свободой сходятся несколько потоков, вялотекущая каша из машин. Наблюдаю справа серую тойоту кэмри в предыдущем кузове, которая остановилась, из нее, жестикулируя, выскочил водитель и бежит к упершемуся в тойотин зад фокусу под управлением блондинки. Судя по позиции фокуса, гражданка блондинка попыталась объехать тойоту слева и не расчитала, зацепив бампером. Лицо у блондинки сосредоточенное, озадаченное. Мужик из тойоты машет руками, кричит. Девушка наконец соображает, что происходит что-то не то, лицо у нее меняется, стекло открывается. Мужик показывает девушке на бампер, улыбается, машет руками, садится и стартует в образовавшуюся брешь. Тут я вижу, что бампер у тойоты уже коцаный с другой стороны - поэтому мужик и не стал терять время.
Блондинка снова делает сосредоточенное лицо и жмет на газ, чтобы красиво полететь следом. Однако она забыла, что колеса так и остались вывернуты влево, поэтому она красиво летит прямо в бочину подвернувшемуся невзначай транзиту. БАБАХ! Это я наблюдал уже в зеркало заднего вида. Настигаю кэмри, сигналю. Дядька опускает стекло. Я: "Слышь, мужик, тебе крупно повезло - эта красавица только что хорошо долбанула в борт транзита!". Он начинает ржать: "А она уперлась в меня и едет, я на тормоз давлю, а она меня вперед двигает!". Поржав немного, потошнили дальше.

Бедный водитель транзита
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Вт окт 16, 2007 7:37 pm

Вообще можно выпускать юмористический журнал для мужчин "Бабы за рулем"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
TC
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср окт 17, 2007 9:15 am

mu5ta писал(а):
можно выпускать юмористический журнал ... "Бабы за рулем"

Причин для шовинизма не вижу. Мужики часто переигрывают прекрасных дам.

Несколько лет назад ехал из Курска в Москву. Уже на автомагистрали, примерно в 130 км от Москвы, шел около 140-150 км/ч, за мной ВАЗ 21099 (на нормальной дистанции, водитель до этого оттестен и признан адекватным). Полкилометра как произведено опережение очередного дачника, впереди на пару километров простор, вот только в левой полосе кореец какой-то плетется километров 90-100 (на глаз). Стал сбрасывать скорость, ожидая, что он уступит дорогу. Метров 50 до коряка, разница в скорости еще не выбрана, и вдруг у этого гражданина загораются стопари (!!!). Перехожу на режим "экстренное торможение", не забывая о сзади идущем в сцепке. Кореец замедляется километров до 40 (!!!), я подлетаю ему совсем под зад (обходить его справа не стал, опасаясь дальнейших неадекватных действий, а расстояние позволяло тормозить). Идущая за мной 99 начинает обходить его справа, и тут коряк кидается прямо в борт обгоняющего... Я жму тормоз в пол, ожидая столкновения машин, но водитель 99 чудом уходит от удара и проносится дальше. Несознательный гражданин исполняет маневр "кто здесь (с)", резко возвращаясь в мой ряд. Увидев, что справа пусто, снова резко кидается туда. Поравнявшись с ним, давлю на бибику. Товарищ за рулем испуганно дергается, читая на моем лице все, что я думаю по поводу его маневров. Жалкое зрелище :(

Поехал дальше.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Ср окт 17, 2007 10:16 am

Тут на днях чуть не убился по дороге в Домодедово. На такси. Едем себе спокойно километров 100 в час, проезжаем МКАД, а там, кто знает, есть разворот со светофором. Так вот, едем мы в левом ряду, а из правого резко кидается на перерез какойто житель Хантемансийск-сити на своем убожестве. Я уж не знаю, как водитель такси смог оттормозиться, но я уждумал - амба.
Привыкли в своих аулах между юртами ездить, а потом приезжают в город...
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср окт 17, 2007 10:43 am

Не только жители гор могут кидаться с левого крайнего в правый поворотный, например, крутые яйца на Лексусе, им вобще по фиг как организовано движение, а о том, что есть какие то полосы они видимо просто не заморачиваются, один такой из крайнего левого решил съехать с МКАДа и рванул вправо, я естественно притормозила, не связываться же если он тебе в бочину намерен въехать, а он видимо тоже глазки то раскрыл и понял что едет не туда, ну я смотрю он стоит, я жму на газ и планирую ехать как и ехала, то есть прямо, у него тоже видимо стопор закончился и он решил продолжить свой путь, но не прямо в паралелли со мной, а все же вправо, то есть мне в бочину, пришлось выполить маневр, по уходу от столкновения 8), но адреналин в крови норму превысил.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Ср окт 17, 2007 10:52 am

а я про вылетающий на обочину и бъющийся об разделитель мерседес, и про летающую через 2 минуты на том же месте через крышу витару рассказывать не буду :) Неинтересно :)
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Ср окт 17, 2007 10:55 am

Ну чего вы на чернуху то ежедневную свалились.
Давайте все-таки забавные случаи рассказывать. :)

Постараюсь выправить положение.
Женщина приезжает в авто-сервис с разбитой мордой (машины).
Её спрашивают:
- Как же ты так?!
- Да, чихнула...
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Ср окт 17, 2007 11:01 am

типа как анекдот...
Два мужика приходят в автомагазин.
- Нам надо два бампера - на девятку и на семерку.
- На девятку какой?
- Задний.
- А на семерку?
- Мля, а сам как думаешь?
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Cheese
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 2А

Ср окт 17, 2007 11:43 am

Рассказал клиент. Число 25 декабря. Стоит в пробке на Сухаревке. В левом ряду в машине , девушка-водитель, ржет до истерики. Парень подумал, что по радио наверное что-то юморное передают. Вдруг её ряд начинает двигаться и уже парень начинает биться в конвульсиях. В следующем левом ряду в Оке сидит мужик красный от злости........в костюме зайца :lol: Елки мля!
1 мкр 2а корп 5 секц 16 эт 2-ка
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 16 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Чт окт 18, 2007 10:33 am

Сегодня ржала в голос (другого слова подобрать не могу). Подрезает меня на повороте чистая, новая Октавия с транзитными номерами, ну это ладно, Поравнявшись с ней в пробке , я решила посмотреть, кто-же там такой крутой, и вижу, сидив крупный мужик в военной форме, с полковничьими погонами, и..... дует из жвачки пузыри, и так самозабвенно дует, он у него лопается, наезжает на нос, а тот его любя с носа сдирает и опять надувает, а тот лопается и на нос, и так минут пят, пока в пробке стояли. Зрелище - ухихиаться модно.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Пт окт 19, 2007 7:10 pm

ничего в жвачке смешного не вижу!!!!
вот случай! знакоый помог девушкам подцепил на трос и поехали потихонечку, остановился на светофоре а ихняя мазда ему в жопу въехала!!! подошел к ним а они журнал едут листают!!!!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
TC
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 19, 2007 7:45 pm

mu5ta писал(а):
знакоый помог девушкам подцепил на трос ...подошел к ним а они журнал едут листают!!!!

Этому рассказу уже лет пять точно :) Девушки сидели на заднем сидении.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ