Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 12, 2007 12:48 pm

ДУмаю мысль была в том что они тоже люди.. и типа им хрен дадут разрешение на оруже потому что раньше была административка :)
Типа получить ее просто .. а отмазаться трудно...
Только административка будет не лично у кого-то...мне так какжеется.. штраф убдет наложен на Юр лицо.. на су.. поэтому лично каждому никакого дискомфорта это не создаст...
Да и что такое административка? Да ничиго.. тьфу
Последний раз редактировалось Лохматый Пт окт 12, 2007 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Kalita
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 12А

Пт окт 12, 2007 12:49 pm

Огромное спасибо ИГ!!!

Очень хочется надеятся на лучшее. Думаю скоро увидим что есть наша власть и на что она способна. Хотя особых иллюзий не испытываю. :shock:
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней

Пт окт 12, 2007 12:53 pm

Лохматый писал(а):
Только административка будет не лично у кого-то...мне так какжеется.. штраф убдет наложен на Юр лицо..
административка за неявку будет наложена на физ. лицо - конкретно на указанных в вызове лиц.
Прочитайте последний абзац архив галереи # 3440
3440
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 12, 2007 1:02 pm

А так же там написано без уважительных причин :)) А их найти проблем нет :)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней

Пт окт 12, 2007 1:07 pm

Лохматый писал(а):
А так же там написано без уважительных причин :)) А их найти проблем нет :)
да естественно... тупо оформляется отпуск в жаркие страны и все... проверить можно только путем выяснения улетал или уезжал ли такой-то человек, но для прокуратуры наш вопрос слишком мелочный, чтобы выяснять такое...
WBR, SMILE :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 12, 2007 1:20 pm

Респект составителям и отправителям писем.
Может быть тот, кто был составителем этих писем (кстати, кто?), позвонит Благодарову (его телефон указан как исполнителя в ответе Красногорской прокуратуры) и поинтересуется положением вещей на сегодняшний день. Ответчики строго до 14.00 9 октября должны были предоставить все материалы по делу. Предоставили или как?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 12, 2007 1:50 pm

МОЛОДЦЫ!! :thank_you2:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней

Пт окт 12, 2007 1:59 pm

По словам Благородова, слушание на сегодня закончилось, были все(!), проверка продолжается... Ждите ответа...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Пт окт 12, 2007 2:44 pm

smile1 писал(а):
По словам Благородова, ..

А кто это? :?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней

Пт окт 12, 2007 2:57 pm

Alexammm1 писал(а):
А кто это? :?
исполнитель письма...
WBR, SMILE :)
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт окт 12, 2007 4:08 pm

Бурное шевеление по нашему делу началось не после писем ИГ (их до этого было отправлено множество, а результат был всем известен), а после вмешательства некой могущественной структуры, у которой свой интерес в Павшинской Пойме. Некоторое время назад на меня вышел человек из администрации президента (который, кстати, не знал, что у меня квартира в Павшинской Пойме), спросив, интересует ли меня тема образно говоря коррумпированности стройкомплекса. Позже этот же человек прислал мне проект депутатского запроса по ситуации в Павшинской Пойме. Из очень грамотно составленного текста было понятно, что копают на СУ те, кто очень осведомлен и с положением по подключении газопровода и всего остального... После этого мне дали понять, что руководство СУ ждет судьба Ходорковского.
НО... В этой всей истории лично мне не нравится то, что СУшников начали прижимать не после наших протестов, а только потому, что в Павшинской Пойме появился интерес у некой структуры, которая имеет связи на самом верху. И играть на чьей-либо стороне совершенно не хочется. И до шапкозакидательных настроений нам еще очень далеко. Тем более, что М.Д. Балакин человек не бедный.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Мэри писал(а):
Бурное шевеление по нашему делу началось не после писем ИГ (их до этого было отправлено множество, а результат был всем известен), а после вмешательства некой могущественной структуры...

http://www.triorelikt.ru/repertory/song/9/print/
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней

Пт окт 12, 2007 4:16 pm

Мэри писал(а):
НО... В этой всей истории лично мне не нравится то, что СУшников начали прижимать не после наших протестов, а только потому, что в Павшинской Пойме появился интерес у некой структуры, которая имеет связи на самом верху. И играть на чьей-либо стороне совершенно не хочется.

не знаю как вам, но лично мне абсолютно все равно кто там копает, на кого, зачем и почему - мне важен результат...
WBR, SMILE :)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт окт 12, 2007 4:42 pm

Как бы-то ни было, что -то делается. И есть результаты, но их слишкооом мало. ДДЦ пока не построили, гаражей нет, мост исчез, газа нет. Но какие-то дома достроили, заселяется 14-й корпус. Но 19 корпус - аж 4-й квартал 2008 года ( а может и 2009?). Это просто попадос. Я хотел в нем купить квартиру.
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт окт 12, 2007 4:49 pm

Если у СУ отберут Павшинская Пойма (хотя это мало вероятно), то может это все и появится. В противном случае - сейчас их немного встряхнут, они приведут по-быстрому документы с котельной в порядок известным способом, о котором здесь поминали выше, и все. По-другому СУ просто не умеет работать.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Пт окт 12, 2007 5:07 pm

Мэри писал(а):
Если у СУ отберут Павшинская Пойма (хотя это мало вероятно), то может это все и появится. В противном случае - сейчас их немного встряхнут, они приведут по-быстрому документы с котельной в порядок известным способом, о котором здесь поминали выше, и все. По-другому СУ просто не умеет работать.


То есть отберут? Найдут другого генерального инвестора? А не останемся ли мы в таком случае без квартир или в ситуации, когда нам предложат доплатить за них?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 12, 2007 5:08 pm

Отбирания не будет никакого... все решат...
А вот в какие сроки и за чей счет большой вопрос
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Пт окт 12, 2007 5:10 pm

Сроки можно посмотреть в моей подписи... Пессимизм...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 12, 2007 5:13 pm

я бы сказал 4 года это оптимиз а не пессимизм...
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пт окт 12, 2007 9:09 pm

Мэри писал(а):
Бурное шевеление по нашему делу началось не после писем ИГ (их до этого было отправлено множество, а результат был всем известен), а после вмешательства некой могущественной структуры, у которой свой интерес в Павшинской Пойме. Некоторое время назад на меня вышел человек из администрации президента...

Я не общаюсь с людьми из администрации Президента...
Но у меня такое ощущение, что в том, что написала Мэри, очень большая доля правды. Причина шевеления по нашему делу не в письмах ИГ...
ИГ обращалась в прокуратуру и была отфутболена.
Прокуратура не видела никакого беззакония в Красногорье, и вдруг - нате пожалста, прозрела, скоропостижную проверку кинулась проводить.
Мне кажется, вокруг Павшинская Пойма действительно началась какая-то нехорошая игра. А вот кто против кого в ней играет - непонятно. :( И от этого жутковато.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ