Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вс окт 14, 2007 9:44 pm

Alice, с тех пор много воды утекло. Если в прошлом году заселялось 4 дома, то сейчас 17, если не ошибаюсь. Последствия остановки всех и вся вызовут сильный резонанс. Маховик раскручен и останавливать его никто не будет.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вс окт 14, 2007 9:54 pm

Да ну.. какой резонанс.. опять 50 человек.. а остальные скажут... ну что поделаешь..
Хотя в то что чегото остановят я не верю.. вообще не верю что что то серьезное произойдет....
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вс окт 14, 2007 10:13 pm

Лохматый писал(а):
опять 50 человек...
:offtopic:
Лишний повод вставить упрек за низкую активность? Не то место и не то время.

Есть разница - просьба ИГ помочь с делом, с которым "авось и сами разберутся, а я на печке" против дядей, которые забирают квартиру или выселяют "до выяснения"? Я даже обсуждать не буду, имхо все ясно.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вс окт 14, 2007 10:21 pm

Steven писал(а):
Лишний повод вставить упрек за низкую активность? Не то место и не то время.

Вовсе нет... просто констатация факта
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вс окт 14, 2007 10:33 pm

Лохматый писал(а):
Вовсе нет... просто констатация факта
Мы говорим о ВОЗМОЖНЫХ событиях.
ФАКТ м.
Действительное явление, событие, происшествие; то, что произошло на самом деле. // Наличие, обнаружение какого-л. явления, поступка.

Отсюда http://dic.gramota.ru/search.php?word=% ... &pe=x&az=x

Называть домыслы констатацией факта - это что-то новое.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
full_0
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М2, к 5

Пн окт 15, 2007 8:40 am

Предлагаю последние три страницы перевести в тему Свободу Деточкину :?

брэк, господа

извинете за офф, настроение испорчено
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 15, 2007 10:23 am

full_0 писал(а):
Предлагаю последние три страницы перевести в тему Свободу Деточкину :?
Не возражаю :-)
full_0 писал(а):
настроение испорчено

Почитайте первую страницу темы :) :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 15, 2007 2:16 pm

Поскольку тут возникло много вопросов и сомнений про звонок из администрации президента, поясняю следующее. Человек, который мне звонил, вообще не знал, что у меня квартира в Павшинской Пойме, а апеллировал ко мне как сотруднику одного уважаемого издания. И, как справедливо заметил КИО, потому и позвонили, что у определенной властной группировки есть интерес объединить область с городом. А Павшинская Пойма они решили использовать как яркий пример того, что бывает из-за территориальной неразберихи. В общем, совершенно не скрывают, что проблемы жителей, циничным образом хотят использовать в политических и экономических целях. Более детально, к сожалению, описать ситуацию не могу.
Кстати говоря, для скептиков, которые не верят, что на самом деле, был звонок сообщаю, что в адрес члена ИГ Алекса я пересылала проект депутатского запроса, с которого и начался контакт с Администрацией.
А верить, или не верить - это личное дело каждого.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пн окт 15, 2007 3:13 pm

Мэри писал(а):
потому и позвонили, что у определенной властной группировки есть интерес объединить область с городом. А Павшинская Пойма они решили использовать как яркий пример того, что бывает из-за территориальной неразберихи.


А у нас настоящих или будущих жителей Павшинская Пойма разве нет интереса объединить область с городом? как показал опрос и обсуждение на этом форуме этого хотят подавляющее бол-во форумчан. (То есть хотят присоединение Павшинская Пойма к Москве, но применительно к Павшинская Пойма это одно и тоже)

Мэри писал(а):
В общем, совершенно не скрывают, что проблемы жителей, циничным образом хотят использовать в политических и экономических целях.


А почему циничным? Вроде уже писали письма в мэрию Москвы с просьбой присоединить Павшинская Пойма к Москве и как я помню в обсуждении писем на форуме тогда говорилось что эти письма стоит писать хотя бы для того что возможно они станут дополнительным аргументом у Москвы в борьбе с МО за Павшинская Пойма. В чем заключается цинизм?
17-ый корпус
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 15, 2007 3:39 pm

Вот именно, мы-то бьемся за присоединение Павшинская Пойма к Москве, а объединение области и города, согласитесь, совсем другое дело. Для этого надо проводить много процедур, в том числе референдумы в обоих субъектах Федерации. И процесс слияния регионов очень длительный.
А цинично потому, что их совершенно не волнуют проблемы жителей, а руководствуются исключительно своими интересами. Что будущее, смею вас заверить, еще покажет.
Последний раз редактировалось Мэри Пн окт 15, 2007 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн окт 15, 2007 3:41 pm

В принципе даже если это идет от какой-то группы, и нам от этого польза = то что в этом плохого. От нас ничего не зависит? но при нашей буче тогда поднимается и влияние этой группировки.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пн окт 15, 2007 4:02 pm

Мэри писал(а):
А Павшинская Пойма они решили использовать как яркий пример того, что бывает из-за территориальной неразберихи.

Извините, правильно ли я Вас понял? :
- Третьей силе выгодны трудности павшинцев,поскольку эти трудности являются ярким примером территориальной неразберихи...а если они помогут нам решить наши трудности,этот самый яркий пример исчезнет, а посему этой третьей силе выгодно поддерживать трудности в красногорье,для решения своей,более глобальной задачи обединения москвы с областью...
 
Oliya
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Вт окт 16, 2007 9:27 am

Интересно, если объедить город и область, что же будет со столицей? или она переедет в Питер?

Простите что не в тему.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Вт окт 16, 2007 10:47 am

Отлично! :D
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пт окт 19, 2007 4:25 pm

https://www.krasnogorie.net/gallery/dis ... ?pos=-3444
smile1 писал(а):
По словам Благородова, слушание на сегодня закончилось, были все(!), проверка продолжается... Ждите ответа...

Интересно посмотреть, что ген.застройщик и другие действующие лица ответили письменно и устно на встрече...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ