Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 15, 2007 5:17 pm

Как бы кого не тошнило, но таблетки от укачивания у Странника.
А она сейчас не доступна.
Без прямых участников действия ИМХО никак!!!
Alice писал(а):
...
Конечно, за него уже просили в закрытой личной переписке.
...

Чессс слово, "КОНЕЧНО" меня порадовало. :good:
Ну, так тем более нужно дождаться Странника :)
Последний раз редактировалось Homer Пн окт 15, 2007 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 15, 2007 5:18 pm

Alice писал(а):
Вот действительно. Подумаешь, забанили на полгода зарегистрированный в реестре ник. Ерунда какая.
Подумаешь, раскидали везде призыв помогать кровью для больного ребенка, которого не существует в помине. Ерунда какая.
Alice писал(а):
Слабо Кате с Иваном компанию составить, не выписываясь из реестра?

Когда я начну такие призывы дублировать - добровольно убью себя об стену :focus:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн окт 15, 2007 5:20 pm

Homer писал(а):
Для меня всегда в спорных ситуациях важно выходили ли сами провинившиеся на прямой контакт (по личке) с модераторами или нет.

Пардон, а как они выйдут на прямой контакт в личке с модераторами, если их забанили?
Еще один ник зарегистрируют, чтобы написать модератору, который их забанил?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 15, 2007 5:22 pm

Так, соседи!

Давайте не будем ругаться и накалять обстановку.
Это не означает, что ща всех модерить будут :D
Мы просто подождем Странника. Ок?

Alice писал(а):
Пардон, а как они выйдут на прямой контакт в личке с модераторами, если их забанили?
Еще один ник зарегистрируют, чтобы написать модератору, который их забанил?

Так! Элис, ты же поняла о чем я!!! Хорошь передергивать!
Есть еще доступный всем форумчанам контактное мыло... :D
Последний раз редактировалось Homer Пн окт 15, 2007 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн окт 15, 2007 5:22 pm

Homer писал(а):
Как бы кого не тошнило, но таблетки от укачивания у Странника.

Странно это слышать от модератора форума, который имеет доступ практически ко всем разделам.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 15, 2007 5:24 pm

Alice писал(а):
Странно это слышать от модератора форума, который имеет доступ практически ко всем разделам.

А можно мне придти к вам на работу и от вашего лица бумаги поподписывать? :lol:

Steven писал(а):
Когда я начну такие призывы дублировать - добровольно убью себя об стену :focus:


Будешь "убивать сибя ап стену" позови... я с раскладным стульчиком, бокалом коньячка и курительной трубочкой приду посмотреть... 8)
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 15, 2007 5:29 pm

:lol: :D

Соседи!

Мы просто немного подождем!!! Чуточку терпения :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн окт 15, 2007 5:35 pm

Нет уж, давайте пофлеймим.
Мы еще не рассмотрели такие аспекты бана как: Обида, воспитание молодежи, общий тонус форумчан, лицо форума...
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 15, 2007 5:39 pm

Homer писал(а):
:lol: :D

Соседи!

Мы просто немного подождем!!! Чуточку терпения :)

Расслабься... 8) новопассит в аптеках закончился... апофеозом была СМСка от Ивана (многоникового) в духе "Отвечай на форуме раз начал" через 15 минут после написания мною темы... :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Romsan писал(а):
Нет уж, давайте пофлеймим.
Мы еще не рассмотрели такие аспекты бана как: Обида, воспитание молодежи, общий тонус форумчан, лицо форума...


Кстати, а писал ли что нибудь К. Маркс на предмет лица форума?:)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 15, 2007 5:49 pm

:shock: А иван то сюда каким боком?
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 15, 2007 6:53 pm

В связи с тем, что мне дали понять, на счет не однозначности трактовки моего поста, я вынужден свою мысль развернуть.
Homer писал(а):

Для меня всегда в спорных ситуациях важно выходили ли сами провинившиеся на прямой контакт (по личке) с модераторами или нет.

Только ИМХО.
И так. Говоря, что для меня важен прямой контакт, я намекал-просил забаненну сторону выйти на контакт со Странником и решить этот вопрос в закрытой переписке.
Я не знал, был ли такой контакт или нет. Я просто хотел подсказать – это показалось мне логичным.
Homer писал(а):

А поднимать массы на борьбу за справедливость ... ход верный, если учитывать опыт предыдущих аналогичных акций :wink:
Только ИМХО.

Я просто хотел предостеречь, что бы все мы держали себя в руках и не превращали обсуждение в балаган. Не дразнили друг дружку догадками и уж тем более не ругались.

Ну, а теперь самое главное :!: Прошу прощение у Элис за то, что я позволил выразить свои мысли таким образом, что могло показаться будто я ее (Элис) записал в провокаторы. Это не так! И в мыслях не было. Я прошу прощение. :Rose:

P.S. в этом посте нет никаких издевок и сарказма. Я серьезен! :pioneer:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 15, 2007 6:54 pm

Лохматый писал(а):
:shock: А иван то сюда каким боком?


Да это просто к тому что некоторые считают, что если кому то что то написали, то он должен сию же секунду ответит/принять меры/"выпить йаду"... может когда Страннику в личку писали она уже в магазине восьмую пару тапочек мерила, а народ бузит понимаешь, требует немедленной реакции...

А с Иваном все просто, написал в форум, вызвали к руководству... сижу на совещании вдруг прилетает СМС с требованием немедленно продолжить дискуссию на форуме... долго ржал выйдя с совещания :lol:
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 15, 2007 6:59 pm

IVS писал(а):
...
А с Иваном все просто, написал в форум, вызвали к руководству... сижу на совещании вдруг прилетает СМС с требованием немедленно продолжить дискуссию на форуме... долго ржал выйдя с совещания :lol:

:ROFL: Отлично! Аж прослезился!!! :good:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Пн окт 15, 2007 7:13 pm

... сегодня явно понедельник. осень. солнца нет и снег идет 8)
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пн окт 15, 2007 7:14 pm

Хочу высказаться по поводу данной темы - мне не все нравится в модерировании этого форума, о чем уже неоднократно писал, а также обычная реакция Гомера , Странника и Админа на критику некорректных действий модераторов (корпоративная солидарность типа - а она тут уместна? :twisted: :twisted: :twisted: ) хотя справделивости ради надо сказать последнее время обстоновка на форуме и со стороны модераторов и пользователей стала лучше :D

Но по поводу обсуждаемого пользователя - KATVANO1
- посмотрел его профиль и список оставленных сообщений -
с одной стороны конечно это явно наш сосед, но с другой обратите внимание на эти два сообщения

https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 5286#65286 - здесь вроде в теме "Деловое сотрудничество между соседями"
пользователь дает рекламу фирмы в которой работает, ладно учитывая что тема вроде для рекламы и пользователь действительно наш сосед и к тому же обещает соседям скидки - вроде в тему ...

а вот другая ссылка https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 9511#59511 - в теме не преднозначенной для рекламы опять реклама фирмы где пользователь работает - может это и не так страшно тема про хранение велосипедов а рекламируются чехлы для велосипедов - но ведь в сообщении представлено так что автор нашел недорогой и хороший чехол для велосипедов и пососедски его советует соседям ... про то что это реклама фирмы где он работает умалчивается - как то некрасиво не находите?


вобщем то вторая ссылка в сумме с первой по правилам форума вполне дает право дать КК за рекламу (как я понимаю правила во всяком случае) - но тогда это не было сделано
Может просто модератор видел эти предыдущие художества - отсюда и такая жесткая реакция - накопленным итогом так сказать? :twisted:
Последний раз редактировалось Sav Пн окт 15, 2007 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 15, 2007 7:23 pm

Sav писал(а):
вобщем то вторая ссылка в сумме с первой по правилам форума вполне дает право дать КК за рекламу (как я понимаю правила во всяком случае) - но тогда это не было сделано
Может просто модератор видел эти предыдущие художества - отсюда и такая жесткая реакция - накопленным итогом так сказать? :twisted:

Сомневаюсь что он что то видел... если бы видел то забанил бы на 10 лет... если затакую фигню забарнили на пол года :lol: :lol: :lol:
Да еще за что? : За мошенничество!!! :lol: :lol:
Тоже мне главный мошенник....
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 15, 2007 8:47 pm

Sav писал(а):

… пользователь дает рекламу фирмы в которой работает…
… в теме не преднозначенной для рекламы опять реклама фирмы …

вобщем то вторая ссылка в сумме с первой по правилам форума вполне дает право дать КК за рекламу (как я понимаю правила во всяком случае) - но тогда это не было сделано

Спасибо, что обратили внимание. Это мое упущение. Просмотрел.
Но трактовать это нарушение, как реклама, я бы не стал. Подобный пост характерен для человека, который на форуме еще не освоился. Т.е. просто предупреждение в личку и исправление, либо удаление поста.
Но к данному делу он отношения не имеет – 100%
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
mashgan
Участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Пн окт 15, 2007 9:30 pm

Помоему люди хотели как лучше, а получилось как всегда.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт окт 16, 2007 2:07 pm

IVS писал(а):
Да это просто к тому что некоторые считают, что если кому то что то написали, то он должен сию же секунду ответит/принять меры/"выпить йаду"... может когда Страннику в личку писали она уже в магазине восьмую пару тапочек мерила, а народ бузит понимаешь, требует немедленной реакции...
Странник, когда я ей писала (а точней, стучала в асю), находилась дома у компа. Ответы на свои сообщения я от нее получила.
Выносить беседу в открытый форум не буду, дабы совсем не делать Страннику компрометации.

Ох, модераторы, модераторы. Ну почему нельзя просто признать ошибку и исправить ее? Ведь делается это одним кликом мыши.

Добавлено спустя 16 часов 25 минут 27 секунд:

Alice писал(а):
Выносить беседу в открытый форум не буду, дабы совсем не делать Страннику компрометации.

Ну, поскольку Странник в форуме и сети сегодня присутствует и даже успела влепить еще пару красных карточек, видимо, придется все-таки о подробностях беседы тоже рассказать.
Потому что судя по всему, свою ошибку Странник не исправит. Звездность мешает.

А дело было так.
На мое сообщение "Ой-е-ей. Карточку то за что? Они же нормальные пользователи, просто купились на спам. Хотели помочь, наверно, так же как я. Прости их, пожалуйста. Я думаю, они не виноваты."
Я получила сообщение: "Заведут новый ник".
Далее я получила еще несколько сообщений от Странника, в которых она писала, что якобы занята и ей некогда снимать бан.
Только я слабо верю, что человек, который действительно занят, и которому некогда один раз кликнуть мышью, чтобы удалить бан, будет торчать в ICQ весь день, оттарабанит в асю в ответ на просьбу снять карточку 5 сообщений, а на следующий день явится в форум, просмотрит новые посты, найдет рекламу и выдаст еще 2 новых красных карточки.
Я ответила, что тогда я напишу свою просьбу в жалобы.
И получила ответ, что если я это сделаю, Странник удалит пост, на который была выдана карточка, чтобы бан вообще было невозможно снять.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт окт 16, 2007 2:13 pm

Alice писал(а):
И получила ответ, что если я это сделаю, Странник удалит пост, на который была выдана карточка, чтобы бан вообще было невозможно снять.

Комменты излишни.... :?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ