Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Вс окт 14, 2007 3:13 pm

Входные двери "Крепкий Орешек"

Для участников программы "Скидки новоселам"
* Скидка 15% на заказ от 25000 рублей
* Скидка 3% на заказ до 25000 рублей
* Скидка 3% на все остальные заказы (т.е. купон гостя).

Важно:
- пока скидки 3% и 15% предоставляются даже без купона, если Вы про нее знаете (т.е. условия предложения и откуда у Вас такая информация). Вам просто надо рассказать все замерщику и потребовать предоставления скидки.
ИМХО, купон - это намного проще: отдал и молчи как рыба :)

В заключении стоит добавить, что "Дверь по прозвищу зверь" с весны не торгует Неманом. Теперь у них свое производство и новые, более низкие цены.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср окт 24, 2007 6:23 pm

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн ноя 05, 2007 6:17 pm

...разоблачение тестов http://www.dverizamki.org/forum/index.p ... 63.15.html :?
 
keys777
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза

Новогодний подарок от "Дверь по прозвищу зверь"

Вт дек 04, 2007 9:47 pm

С 1.12.2007 по 31.01.2008 при приобретении стальной двери в торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" стоимостью от 25 000 руб. вы получаете в подарок скидку 3000 руб.
Для получения скидки вам достаточно при приобретении двери предъявить к оплате купон акции.
Купон акции вы можете получить здесь.
http://www.dpz.ru/index.html
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Новогодний подарок от "Дверь по прозвищу зверь"

Ср дек 05, 2007 12:32 am

keys777 писал(а):
С 1.12.2007 по 31.01.2008 при приобретении "Дверь по прозвищу зверь" от 25 000 руб. вы получаете в подарок скидку 3000 руб. .

Уважаемый Сергей

Уточните, пожалуйста, а эта скидка-подарок суммируется с нашей скидкой 15%?
 
keys777
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новогодний подарок от "Дверь по прозвищу зверь"

Сб дек 29, 2007 9:31 pm

strannik писал(а):
Уточните, пожалуйста, а эта скидка-подарок суммируется с нашей скидкой 15%?
Здравствуйте!

В фирме "Крепкий орешек" владельце торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" есть много различных скидок 1000 руб., 3000 руб. (акция), 3%, 5% и все эти скидки суммируются, но только до того момента пока скидка не достигнет 15 %. Поэтому получается, что по программе скидка новосёлам достигнута максимальная возможная скидка 15 % т. е. 3000 руб. и 15% не суммируются.

Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт янв 03, 2008 7:18 pm

Поставил ДПЗ К-80. Замер, установка, все в сроки. Работой установщиков доволен. Мусор за собой убрали. Оплата строго по договору,никаких претензий. Воспользовался скидкой. Спасибо!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Чт янв 03, 2008 7:39 pm

SergeyVM писал(а):
Поставил ДПЗ К-80. Замер, установка, все в сроки. Работой установщиков доволен. Мусор за собой убрали. Оплата строго по договору,никаких претензий. Воспользовался скидкой. Спасибо!

Спасибо за первый отзыв в этой теме, положительную оценку работы компании и Ваши слова благодарности!
С Новым годом Вас и пожелания скорейшего новоселья в Павшинской Пойме в новой квартире!
 
keys777
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза

Чт янв 03, 2008 8:22 pm

SergeyVM писал(а):
Поставил ДПЗ К-80. Замер, установка, все в сроки. Работой установщиков доволен. Мусор за собой убрали. Оплата строго по договору,никаких претензий. Воспользовался скидкой. Спасибо!


Очень рад, что вы остались довольны нашей компанией. Также рад вас поздравить с приобретением прекрасной взломостойкой двери. Эта дверь собрала в себе всё лучшее из современных разработок конструкций взломостойких дверей.

1. Петли Барк это одни из лучших петель на российском рынке.
2. Сплошной противзломный лабиринт исключающий вырывание полотна двери со стороны петель даже после их перерезания.
3. "Глухой" замочный отсек дополнительно защищающий замок от взлома.
4. Заглублённое дверное полотно защищающее дверь от силовых методов взлома таких как отжим.
5. Дверь производится на сосвременном оборудовании на собственном заводе в г. Владимире, что обеспечивает высокое качество изготовления.
6. С сервисом вы уже столкнулись в процессе установки.

Вообщем вы сделали хороший выбор.
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
Аватара пользователя
Alex_10k
Модератор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Чт янв 17, 2008 10:35 am

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить - действует ли на данный момент скидка Новоселам 15% или нет? А то из постов это таак и не ясно :?:
Заранее благодарен! :!:
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Чт янв 17, 2008 7:15 pm

Alex_10k писал(а):
действует ли на данный момент скидка Новоселам 15% или нет?
Все скидки действуют, пока они есть в каталоге скидок.
Как только действие скидки прекращается или изменяются условия, то в первую очередь это меняется в тексте соответствующего предложения от компании.

Скидку 15% на ДПЗ никто не отменял, все в силе.
 
Ptaha
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Сб фев 02, 2008 10:23 am

Спасибо за скидку :)
 
Аватара пользователя
priest
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Железные двери!

Вт фев 05, 2008 3:24 pm

Вниманию г-на Keys777, как сотрудника ДПЗ (возможно будет интересно)
В настоящее время выбираю входную дверь. Признаюсь сразу - бюджетную, но и Форпост ставить очень и очень не хочется.

И вот по рекомендации друга, обратил внимание на компанию Дверь по прозвищу Зверь.
Зайдя на сайт, сразу видно рекламный баннер по акцию готовые двери со скидками 50%-75%.
На этом месте моя жадная сущность заинтересовалась - шутка ли, купить хорошую дверь в 2 раза дешевле, тем более я не озадачен какой-либо спецификой изделия.
Поехал посмотреть стенд ДПЗ в "твоем доме", для начала, все ж таки 10 мин. от Павшинская Пойма. Там первое, что я увидел - табличку-рекламу "Скидки до 75%".
Правда, вот консультант сказала, что лично она ничего не знает конкретного по это, и рекомендовала позвонить в главный офис менеджеру.
Звоню менеджеру на следующий день, говорю: "Так мол и так, хочу готовую дверку приобрести"
Она: "Нет проблем, конечно, приезжайте на наши стенды и все увидите".
Далее, я озвучиваю ей размер дв. полотна, 2 м * 90 см, спрашиваю - достаточно ли информации и есть ли ТАКИЕ готовые двери ?
"Да", отвечает. "Конечно". У вас "достаточно стандартный размер".
"Приезжайте на наш стенд в Бибирево (у нас там самый большой (!) выбор), там вас проконсультируют.

До Бибирево мне ехать на машине с работы около часа, но жажда халявы побеждает рациональность.

В Бибирево, в ТЦ "Тысяча Мелочей", я вижу примерно такой же ассортимент готовых дверей, как и в Твоем Доме.
Консультант же мне рассказывает следущее:
1. Она не понимает, почему главный офис посылает сюда смотреть готовые двери, т.к. "здесь же нет выбора"?
2. "Выставочные двери" НЕ ПОДХОДЯТ к сказанным мною размерам полотна, т.к. "они не предназначены для установки в новостройках".
По этому поводу она даже позвонила кому-то убедиться, потом сказала мне, что помочь ничем не может.
Наряду с этим, обронила фразу, что таких же, как я, в понедельник уже было несколько человек.

В итоге, получилось потерянное время.
Но, господа :
Зачем вешать ВЕЗДЕ акцию, про которую НИКТО НИЧЕГО толком не может сказать, даже менеджеры в главном офисе?
Если не знаешь свой ассортимент, зачем заведомо дезинформировать?

Это просто отзыв, впечатления так сказать.
Чтобы было не так похоже на антирекламу, скажу, что двери ДПЗ установлены у двух моих друзей, и они довольны выбором.
Рекомендовали и мне, но теперь придется крепко подумать.

P.S. Зато проконсультировать по подбору двери, готов любой консультант, он заботливо впишет свой номер в купон заказа. Еще бы, это же его процент. В отличие, видимо, от продажи дверей по "мифической" акции.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Железные двери!

Вт фев 05, 2008 10:45 pm

priest писал(а):
Зачем вешать ВЕЗДЕ акцию, про которую НИКТО НИЧЕГО толком не может сказать, даже менеджеры в главном офисе?
Если не знаешь свой ассортимент, зачем заведомо дезинформировать?
Как зачем? А повысить уровень продаж? А привлечь на стенды потенциальных новых клиентов? Разве реклама этого не стоит?

Если по существу, то в центральном офисе мне удалось получить вразумительный ответ. :Yahoo!:
Вся эта акция задумана как распродажа готовых дверей: образцов дверей с выставок (смена экспозиции) и распродажа готового нестандарта (арочные и т.п.). Со слов сотрудника ДПЗ для рядового потребителя данный ассортимент особого интереса не представляет: все-равно закажут обычную дверь (ключевое слово "закажут", а на заказ этих скидок нет). Отсюда и такие красивые проценты :)
Ссори, если кого-то расстроила... Бесплатный сыр....
 
keys777
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Железные двери!

Ср фев 06, 2008 12:09 am

priest писал(а):
Зачем вешать ВЕЗДЕ акцию, про которую НИКТО НИЧЕГО толком не может сказать, даже менеджеры в главном офисе?

Здравствуйте!

Мне искренне жаль, что вы зря потеряли время и на данном этапе разочаровались в ДПЗ. Надеюсь, что вы поробуете сделать последнию попытку принять участие в акции.
Кроме дверей на стендах есть ещё двери на складе по моей информации там в данный момент находится несколько десятков дверей. Позвоните и узнайте как можно посмотреть двери со склада. Насчёт размеров вашей двери попробую уточнить если, что-нибудь выясню отпишусь в личку или на форуме.

Ну а двери которые мы распродаём это те двери которые больше никогда не вернутся к нам в асортимент т. к. на их место пришли более современные модели К-60, К-80 и т. д.
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Железные двери!

Ср фев 06, 2008 10:54 am

keys777 писал(а):
есть ещё двери на складе по моей информации там в данный момент находится несколько десятков дверей...Ну а двери которые мы распродаём это те двери которые больше никогда не вернутся к нам в асортимент т. к. на их место пришли более современные

Что удалось узнать по телефону:
На складе около 50 дверей. Чем хуже дверь, тем больше скидка (дословно цитирую менеджера)
Какие могут быть дефекты: царапанные панели, мятые рамы, что-то откололось, двери простояли на выставке более 2-х лет и морально устарели и не производятся, нерабочие замки (вставлять новые за свой счет-предупреждают), нестандартные готовые конструкции (подходят для коттеджей)
Цена со скидкой от 15 до 60 тыс.руб.

...... а так двери нормальные... что Вы хотите. Просто так двери никто не распродает (дословная цитата)

PS: Думаю, что лучше ставить нормальную дверь сразу.
 
keys777
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Железные двери!

Ср фев 06, 2008 11:20 am

strannik писал(а):
PS: Думаю, что лучше ставить нормальную дверь сразу.
Я тоже считаю, что лучше поставить современную взломостойкую, новую дверь вроде К-60 или К-80. Но если выбирать за одну цену между новой китаеподобной дверью и взломостойкой дверью с царапиной то на мой взгляд лучше уж взломостойкую.
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
Аватара пользователя
priest
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Ср фев 06, 2008 4:59 pm

2 Keys777:
Прошу меня понять - целью моего первого сообщения было не поругать двери ДПЗ, а указать на "истинно Российские" методы привлечения клиентов.
Ведь для "правильности" нужно всего лишь учесть 2 момента:
1. На рекламе "акции" хотя бы мелким шрифтом должно быть подписано, что предложение ограничено тем-то и там-то.
2. Работа менеджера в главном офисе должна строить не по принципу "Приезжайте, все равно куда, а там мы посмотрим", а сначала она должна была выяснить какие двери моего размера в наличии и есть ли они вообще, и далее где точно я их могу посмотреть.

А вот дальше - мои проблемы. Я приеду и увижу дверь, а дальше сам решу - нужна мне она или нет.
С уважением,
 
keys777
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Ср фев 06, 2008 9:14 pm

priest писал(а):
Прошу меня понять - целью моего первого сообщения было не поругать двери ДПЗ, а указать на "истинно Российские" методы привлечения клиентов.
Да я всё понял. В вашем посту нет ничего чего бы мы незаслужили действиями наших сотрудников. :) Действительно есть ещё куда расти компании, будем совершенствоваться дальше. Ваш пост ещё вчера лежал на столе директора соответсвенно думаю меры уже приняты.

Ведь для "правильности" нужно всего лишь учесть 2 момента:
1. На рекламе "акции" хотя бы мелким шрифтом должно быть подписано, что предложение ограничено тем-то и там-то.
Ну это есть не совсем правильно и удобно. Понимаете если бы сотрудники на телефоне сработали сразу чётко то и ваших упрёков бы не было. :)

2. Работа менеджера в главном офисе должна строить не по принципу "Приезжайте, все равно куда, а там мы посмотрим", а сначала она должна была выяснить какие двери моего размера в наличии и есть ли они вообще, и далее где точно я их могу посмотреть.
А вот дальше - мои проблемы. Я приеду и увижу дверь, а дальше сам решу - нужна мне она или нет.
Вот она ошибка из этого всё и вышло. Признаём, исправимся. :)
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
Аватара пользователя
priest
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Каталог:395 Входные двери "Крепкий Орешек"

Ср фев 06, 2008 9:21 pm

2 Keys777:

Принято.
Возможно ли у Вас узнать, есть ли на складе двери, которые мне подойдут по размеру?
Размер полотна 2м*90см. Внешний проем двери также 90, расширяется вовнутрь.
Дом серии П44Т.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ