Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
vovk79
Участник
TC
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Пт окт 19, 2007 10:58 am

В госжилинспекции сказали, что в течении 30 дней будут рассматривать заявление, на следующей недели его передадут в наше отделение и как скоро они среагируют зависит от того сколько будет заявок. Пишите дорогие соседи!
 
zubrik
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Пт окт 19, 2007 11:28 am

на сайте УК появилась информация
Подача отопления в корпуса II очереди застройки
18.10.2007 г.
Уважаемые жильцы, доводим до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня начинаются работы по организации подачи отопления в корпуса 1А, 1Б, 2А, 2Б, 7 первого микрорайона и 2А, 2Б второго микрорайона. Предположительная дата окончания работ — 23 октября.

Обратите внимание, что с 18!!!!!!!!!!!!! октября НАЧИНАЮТСЯ работы по организации подачи отопления в корпуса 1А, 1Б, 2А, 2Б, 7 первого микрорайона и 2А, 2Б второго микрорайона.
Вчера отнесла заявление в УК о вызове человека для фиксации факта о непредоставлении услуг, мне секретарь сообщила, что мое заявление рассмотрят в срок от 15 до 30 дней в соответствии с договором. Как вам такое?
Можно подумать, что отсутствие услуги надо фиксировать не здесь и сейчас, а через месяц. Это издевательство. Буду писать заявления и каждый день их регистрировать у них.
Как вариант предлагаю вызывать сантехника по надуманной причине и подписывать акт у него.
В общем если кому то еще захочется заниматься судом и т.п. я накоплю некоторое кол-во зарегистрированных заявлений, на которые не было ответа. Сама я в суд подавать вряд ли буду из-за отсутствия времени, но к коллективному иску присоединюсь обязательно. А вообще то я думаю, что как только дадут отопление, никому с судом возиться не захочется.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Пт окт 19, 2007 11:38 am

Фиксируйте фиксируйте... Если уж нам дадут тепло и по факту его отсутсвия мы уже ни чего не сможем предъявить, то по факту выплаты неустойки за то время, пока его не было, сможем...
WBR, SMILE :)
 
zubrik
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Пт окт 19, 2007 5:46 pm

В нашем доме дали горячую воду. Надеюсь и отопление скоро включат.

IVS
Я тут, на посту, бдю :pogranichnik:
Просьба не отклоняться от темы. "Мониторинг предоставления услуг" в другом разделе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ