Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Аватара пользователя
Sham
Участник
TC
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Выписка из квартиры при продаже

Чт окт 04, 2007 12:42 pm

Наверняка кто-то сталкивался с этим вопросом.
Такая ситуация: чтобы продать квартиру, нужно из нее выписаться. Сейчас выписывают в никуда? Ведь чтобы прописаться в новой квартире нужно свидетельство о собственности, на крайняк почтовый адрес иногда. А это нам еще не скоро светит.
Просто очень хочется ипотеку поскорее загасить.
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 04, 2007 1:35 pm

Мне пришлось к родителям прописываться. А вообще получилось так: нового квартиросъемщика в мою старую квартиру прописали, меня выписали. То есть когда я пришел в "Одно окно" по старому адресу, меня в списках владельца уже не было. То есть повис по сути дела на этот момент в воздухе. Со старой квартиры выписали, в паспорте этот адрес еще стоит. Потом уже прописали по новому адресу и поставили все штампы-прописки в паспорт. Так что думаю, что запросто выписать могут. А вообще, проще подойти в "Одно окно", там раскажут.
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Чт окт 04, 2007 2:38 pm

в паспортном столе по месту регистрации надо сказать, что еду на калыму и буду там прописываться. и убедительно попросить выписать . всё :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ