Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
jazz
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней

Собственная ИГ

Ср окт 03, 2007 10:54 am

Дамы и Господа.

не секрет, что мы довольно давно ждем ключи и возможность начать делать ремонт, в целом картина складывается неутешительная. Поддерживаю ранее озвученые предложения начать формировать собственную маленькую инициативную группу, для взаимодействия с большой ИГ, оказания ей помощи и решения наших проблем.
 
Аватара пользователя
maks2
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Постараюсь

Ср окт 03, 2007 11:45 am

Я рядом м Новокузнецкой работаю, постараюсь подъехать сегодня-завтра.
 
yasik
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 5

Ср окт 03, 2007 4:43 pm

я за.

maks2 Добавлено: Ср Окт 03, 2007 10:45:46 Заголовок сообщения:
Постараюсь

--------------------------------------------------------------------------------

Я рядом м Новокузнецкой работаю, постараюсь подъехать сегодня-завтра.
---------------------------------------------------------------------------------

А куда подъезжать? Зачем? Можно немного конкретики.
 
barmenson
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср окт 03, 2007 6:50 pm

и всетаки может сделать так (по моему скромному мнению не претендующему на единственное):
1. Пишется коллективное обращение в СУ, УК, Высоту с указанием "четкой даты окончания работ (для Высоты), окончания приемки (для СУ-УК) и даты выдачи ключей. обращение в стиле "в срок до ,,, числа предоставить информацию.
2. После истечения срока и непредоставления объективной информации, а равно пространственных ответов - идут запросы в гос.органы с подписями будущих собственников, приложением данных предварительных договоров (типа Иванов - заключил ноябрь 2005 г.) и указанных в п.1 ответов и самого обращения.
Как раз здесь бы я выразил большую благодарность "старшей" ИГ за участие - хотябы в перечне и адресах органов участвующих в процессе.
3. отсылается или сдается официально в канцелярию. Копии с отметками канцелярий опять в СУ и УК.

примерно так.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ