Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
MephistO
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 3

Новая Трехгорка vs Павшинская пойма

Пн окт 01, 2007 11:18 pm

Здравствуйте!
Ситуация:
Имею 1-ку в 3 корпусе мкр1,у которой стоимость метра на сайте су 77 тыс руб за метр.Есть где жить без проблем еще 2 года.Посмотрел на сайте су строящиеся в перспективе дома в новой трехгорке(пока поле ,даже без котлована).Цена за метр 55 тыс рублей,то есть хватает на 2ку.Так вот прошу совета и вашего мнения,со стороны сравнения комфортности проживания этих районов(в новой трехгорке дома вроде как у самого леса,однако есть подозрения что добираться удобнее из Павшинской Поймы),и со стороны инвестирования,за 2 года цена квартиры в НТ вырастет,так как выстроят сам дом,однако в павшинской пойме метро зреет...?
Резюмируя:как воспользоваться той ситуацией что мне 2 года еще жилье не остро требуется,как грамотно инвестировать деньги и стоит ли...???
(утопично было бы купить 2ку 52 метра в п44 в Павшинской Пойме на стадии котлована,однако таких увы нет,только и-155 строят)

заранее всем спасибо
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт окт 02, 2007 12:34 am

трехгорка - еще больший долгострой, чем пойма...
WBR, SMILE :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт окт 02, 2007 10:14 am

Рекомендую ознакомиться с этой статьей, на которую наткнулась только вчера. Познавательно. Кстати, там упоминается, что из НТ все силы брошены на Красногорье и Щербинку.

http://www.su155.net/index.php?option=c ... Itemid=205
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт окт 02, 2007 10:34 am

Вобщем если вам хочется или удобно жить в Одинцовском районе, и вы можете 3-4года ждать квартиру...То тогда это неплохой вариант...
Вот только если уж и покупать квартиру, то только в П-44Т из панелек! Забудьте вы про эти ип46С или и155... су155 строить не умеет...
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт окт 02, 2007 10:53 am

MephistO писал(а):
Резюмируя:как воспользоваться той ситуацией что мне 2 года еще жилье не остро требуется,как грамотно инвестировать деньги и стоит ли...???
Далась Вам новостройка.
Вложитесь лучше во вторичку. В хрущевочку... :wink: https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 0842#70842
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
MephistO
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 3

Вт окт 02, 2007 12:43 pm

Хрущевку купить сейчас довольно-таки сложно,за нормальтные деньги их не продают.

Куда быстрее добираться,в пойму или Новую Трехгорку?(не на электричке)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт окт 02, 2007 12:52 pm

MephistO писал(а):
Хрущевку купить сейчас довольно-таки сложно,за нормальтные деньги их не продают.

Куда быстрее добираться,в пойму или Новую Трехгорку?(не на электричке)
да и до владивостока не далеко... если от находки :) вы откуда собираетесь добираться?
WBR, SMILE :)
 
MephistO
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 3

Вт окт 02, 2007 3:38 pm

Из теоретического центра москвы
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт окт 02, 2007 4:41 pm

MephistO писал(а):
Из теоретического центра москвы
из теоритического центра москвы быстрее до трехгорки. от киевского вокзала ходит куча автобусов и маршруток в сторону одинцово, чего не скажешь о пойме
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вт окт 02, 2007 11:51 pm

мое имхо, в Пойму добираться быстрее! станция метро в 3-4 км от Поймы,а до одинцово от ближайшего метро -пилить и пилить. При этом Минское шоссе в пробках постоянно, волоколамка едет нормуль, через новую ригу можно заехать, через митино.
 
MephistO
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 3

Чт окт 04, 2007 12:17 pm

Я слышал что можайку расширять собираются,правительственная трасса к тому же,вот думаю,не будет ли там пробок тогда...
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Чт окт 04, 2007 12:36 pm

Из Трехгорки электричка ходит через Кунцево и Фили на Белоруский
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Чт окт 04, 2007 12:38 pm

Buna писал(а):
мое имхо, в Пойму добираться быстрее! станция метро в 3-4 км от Поймы,а до одинцово от ближайшего метро -пилить и пилить. При этом Минское шоссе в пробках постоянно, волоколамка едет нормуль, через новую ригу можно заехать, через митино.

можайка в пробках только на выхах или вечером в пятницу. от МКАД до одинцово ехать также как от МКАД до Павшинская Пойма. Метро хоть и дальше, зато их как мимунимум два - киевская и кунцевская. Сесть на маршрутку в сторону одинцово гораздо проще чем на маршрутку в сторону Павшинская Пойма. Я не ратую за трехгорку, просто добираться до трехгорки общественным транспортом быстрее и это факт.
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Пт окт 05, 2007 10:27 pm

to MephistO
Помоему расширять планируют Кутузовский а не Можайку!!!!!!!На можайке уж асфальт тысячу лет не меняли! Каждый день езжу из центра по кутузовскому на работу до беловежской улицы и могу сказать что если у вас нет номеров ААА, АМР и т.д. то лучше туда не суваться!!!
Я лично за Волоколамку, едет быстрее и перекрестков мало!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ