Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Нужна ли платная стоянка в павшинской пойме

Опрос закончился Вт окт 16, 2007 10:29 pm

Безусловно ДА
57 (85%)
Возможно
8 (12%)
НЕТ
2 (3%)
 
Всего голосов: 67
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 05, 2007 8:54 pm

Steven писал(а):
Не просто заплатит, а "не вопрос" было написано.

Я не согласен с таким мнением. Каждый должен уметь считать деньги. Если их много, это не повод сорить баблом.

То, что у человека дорогой автомобиль, не означает, что он должен быстро развесить уши и заплатить с потолка заломленую цену.
Да нет же :) Я не в смысле что невопрос выложить 20 ...
я к тому что когда у тебя крузак это хоть как то оправдано :) Тоесть как бы когда у тебя тачка за 100 ну это еще хоть как то понятно что гараж для нее куплен за 20.... а когда тачка за 20 покупать гараж за 20 даже при большом каличестве лишних денег не разумно... на мой взгляд

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

dave писал(а):
по которой у них купят, с чего бы они занимались благотворительностью и думали о владельцах девяток, фокусов и лансеров. Они напротив очень надеются на то что владельцев Кайенов в павшинской пойме тоже окажется не мало.
Не думаю что счет каенов в павшинской пойме пойдет на тысячи...

Предлогаю проголосовать
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=4145
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Сб окт 06, 2007 12:12 pm

Лохматый писал(а):
Не думаю что счет каенов в павшинской пойме пойдет на тысячи...

Если кайены не справятся то им помогут туареги :lol:

А вообще есть большие подозрения по поводу ТЫСЯЧ, ща может су построит один или два гаражика вдоль шоссе и если будут плохо брать им вполне по силу еще раз поменять ген.план и заменить скажет гаражи около 3-го микрорайона обратно на жилые дома, так что счет может и не пойти на такие уж большие тысячи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 32 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ