Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Пьющих пиво с детских площадок сгонять ?

Если просто мирно пьют, то пусть сидят.
28 (29%)
Сгонять, только если агрессивно себя ведут.
32 (33%)
Мне всё равно.
2 (2%)
Другой вариант (указать)
35 (36%)
 
Всего голосов: 97
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн окт 01, 2007 12:39 pm

yellowspy писал(а):
Это [учись писать], простите, а не сосед. Его надо чмырить всеми законными способами.

Охренеть)) Вот она - истинная культура)) С какой зоны откинулся, брателла? )))
Последний раз редактировалось Indrigis Пн окт 01, 2007 12:41 pm, всего редактировалось 2 раза.
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Пн окт 01, 2007 12:40 pm

у кого есть дети - те категорички против и громогласно об этом заявляют

У меня пока нет детей.
Я против распития и курения в общественных местах, в особенности на детских площадках и перед подъездом.
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
TC
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 10 дней

Пн окт 01, 2007 12:43 pm

Только сейчас заметил...Indrigis [ М1, к 2А ]. Вот к какому корпусу мы будем посылать всех бухать!!! :D
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн окт 01, 2007 12:46 pm

Вообще пора действительно закрывать эту тему... ещё немного, и я перестану улыбаться. Угрозы и оскорбления - это то, что я могу списать на умалишенность, но тогда умалишенных надо изолировать... зачем в районе экстремисты?
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 01, 2007 12:51 pm

Так к слову... пока вы единственный кто заявил что ему плевать на закон... :oops:
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Пн окт 01, 2007 12:53 pm

Indrigis, у меня лично к вам никаких претензий быть не может. Вы озвучили свою позицию (цитата: "мне абсолютно всё-равно что на эту тему написано в законодательстве"), я - свою.

Моя жена может, конечно, догадываться, что человек или группа лиц, сидящие на лавочке у подъезда и что-то пьющие -- добропорядочные, высокоинтеллектуальные и интеллигентные люди. И ей особенно будет приятно встретить их (или его) поздно вечером, по темноте.

Когда вы пили во дворе пиво в детстве, вероятно, это было другое время.
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн окт 01, 2007 1:34 pm

Лохматый писал(а):
Так к слову... пока вы единственный кто заявил что ему плевать на закон... :oops:


Да не плевать мне на закон!)) У меня вообще с законом всё нормально! Просто не надо делать вид, что хоть кто-то из вас всю свою жизнь каждый день живёт строго по закону! Я уверен, что вы ежедневно нарушаете закон, делаете это не со зла, порой походя, и даже не задумываясь о происходящем. При этом никто даже не задумывается о том, чтобы назвать вас чмом, или жахнуть битой по лицу! Вы с таким же успехом нарушаете закон и переходя улицу в неположенном месте, и делая неразрешенную перепланировку в квартире. Вам плевать на закон ??? Нет! Просто вы сами для себя почему-то решили что важно а что нет. Все ремнями пристёгиваются в машине? Не все! А может даже и никто! Ну не надо горбатого лепить и делать из мухи слона! Вам нужен тот, кто против закона - ну если хотите считайте им меня. Таких как я не большинство! Такие как я ВСЕ!!! Вас наверное удивит, но я юрист! Не практикующий но юрист, и я 100% уверен, что большинство административных норм существуют на бумаге только для разбирательств "пост фактум". Дескать вот случилось ДТП на дороге - кто виноват? Тот кто нарушил. А перебегай вы через дорогу в неположенном месте прямо у поста ДПС - даже и не обратят внимания. Это недоработка нашей милиции? Возможно! Но таков уж уклад у нас в России. Вот когда социальные условия будут такими, что на площадку для детей будет площадка для взрослых, а пешеходные переходы будут там где надо, а не там где вышло, когда урны будут стоять так, чтобы мне не пришлось мусолить в кармане фантик от конфеты по полдня в поисках куда его выбросить - ну вот тогда может что-то и изменится... а пока этого не произошло мы такие какие есть... ну я разумеется хуже чем вы... но я такой же! Мне не плевать на закон, и на вас, дорогие соседи. Кто хочет конфликта - он его найдёт.
Я никому не навязываю своё мнение. Я высказал точку зрения, и пытаюсь её аргументировать. Мы ведь тут только обсуждаем точки зрения в голосовании? Или стрелки забиваем? Не хочу я жизнь в новой квартире с биты начинать... но если некоторые немцы хотят... то у меня бита есть... самодельная. Отличная бита! ))
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
NatiKo
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня

Пн окт 01, 2007 1:39 pm

А вот инересно, сидит Indrigis с женой на лавочке поздно вечером и что-то попивают из бутылочки. Темно. Вы что, ко всем сидящим подходите и нос суете в их бутылочки :?: Или издалека опрашиваете, что, мол, пьем, товарисчь :o Как-то технология отлова выпивающих пиво и какой-нить Колы не совсем прозрачна. А если с бутылки этикетку содрать :lol:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 01, 2007 1:43 pm

Не буду спорить что люди иногда :lol: переливают кокаколу в пивные бутылки... но думаю таких очень мало....
а бутылку из под пива я с 99 процентной достоверностью можно отличить от мороженного.. которе кстати тоже можно засунуть в пивную бутылку...

Давайте не доходить до бреда?
 
NatiKo
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня

Пн окт 01, 2007 1:48 pm

Вот именно, до бреда! А если пиво безалкогольное :cry: Чего-то вас, господа, понесло по кочкам :o
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн окт 01, 2007 1:55 pm

А если в бутылку пива впихнули батон хлеба а человек на самом деле ест а не пьет? А если ученые докажут что пиво полезно? А если ... а если...

Если пиво безолкагольно то человек скажет - оно безолкагольное... проблем думаю не будет. Вам такое простое решение в голову не приходило?

Нормальный человек заморачиваться с целью перехетрить ЧОП и любой ценой попить не площадке не станет...

И кстати вы много знаете случаев когда во дворе в 22.00 собираются 3-4 мужика и пьют безалкогольное пиво... или наливают в бутылки из под очаково кокаколу?
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн окт 01, 2007 2:02 pm

Лохматый писал(а):
... Давайте не доходить до бреда?

Соседи!

По своей бессмысленности и беспощадности эта тема уже давно напоминает многострадальную тему про выгул собак. Кроме ругачек никакого конструктивна :comando: :wink:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.101s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ