Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Снежность
Участник
TC
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Собственность

Пн сен 24, 2007 11:51 am

Уважаемые соседи,
Думаю что, всех волнует вопрос получения права собственности на квартиру.
Мы живем в этом доме после гос комиссии уже год. Вспомниая обещания менеджеров СУ при продаже и текст договора поручения, получается, что заветную бумагу о собственности мы должны получить в течение 1 -1,5 лет после гос комиссии.
Хотелось бы "держать руку на пульсе" этого процесса.
Предлагаю складывать в эту тему информацию по вопросу получения права собственности.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Я слышала следующее:
Наш дом первый по которому собран пакет документов и передан в подразделение Росрегистрации. В Росрегистрации срок для анализа документов и регистрации (отказа или решения о приостановке регистрации) 1 емсяц и он (срок) истек 6-7 сентября. Очень может быть, что будет преостановка регистрации для устранения недостатков на срок 1 мес (и так до 6 раз), т.к. документы по такой большой стройке могут быть не в порядке.
В СУ я пока не звонила, как что-то более подробное узнаю - выложу.
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Valday
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: Собственность

Пт фев 08, 2008 1:43 pm

Сегодня записался на прием в СУ-155 в отдел оформления для подписания акта о выполнении договора инвестирования. Начался сбор документов на оформление в собственность. К лету есть вероятность получить все права. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Собственность

Ср авг 06, 2008 3:33 pm

Внимание всем жителям 11 коруса, особенно тем, у кого продавец Кт СУ-155.
Звоните в отдел оформления КТ СУ-155 - часть свидетельств на право собственности готовы и лежат в КТ - обзванивать людей сами они не торопятся.
Готовы свидетельства примерно по 60 квартирам.
По другим продавцам (не КТ) квартир в 11 корпусе у меня информации нет.
 
NORMA

Re: Собственность

Ср авг 27, 2008 11:43 am

Я покупала через МГСН. Оформляла договор с ними же на оформление площади в собственность (все оплачено - 15 тыс). На соседней ветке вдруг выясняется что МГСН скажем так откровенно динамит и настаивает чтобы оформление производили будущие собственники. Пока я слышала "позвоните попозже" никто вообще по ходу не владеет информацией в полном объеме (каждый месяц новые голоса и все в непонятках).
мдаааа....делаааа...
 
Ванюша
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Собственность

Пт янв 30, 2009 4:28 pm

Может откликнется кто-нибудь, чкто покупал квартиру у АСН-инвест?
Звонили им в октябре, обещали, что начнут оформлять право собственности в ближайшее время, а сейчас их телефоны не отвечают...
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Собственность

Ср фев 11, 2009 2:55 pm

Ванюша, у АСН-Инвест договор с МГСН, а какие дела у вторых можно прочитать выше в посте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ