Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт янв 10, 2008 3:54 pm

Давайте пусть тема повисит еще денек. МОжет появятся другие соображения по поводу текста у тех кто боле Юридически подкован. МОжет в письме стоит сослаться на какиенибудь нормативы СЭС или типа того. А потом составлю окончательную редакую и выложу вордовский файл для распечатки.
 
ника
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Шахматка: М1, к 20

Чт янв 10, 2008 4:04 pm

Согласна ,давайте подождем день-два.На выходных лучше подписи собрать получится.На вторник записалась на прием к Усанову посмотрим, какую он, в очередной раз, мне будет петь песню. :evil:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт янв 10, 2008 4:05 pm

Может вы ему как раз во вторник и вручите данный опус?
 
Аватара пользователя
Кирилл
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт янв 10, 2008 4:07 pm

Лохматый писал(а):
Давайте пусть тема повисит еще денек. МОжет появятся другие соображения по поводу текста у тех кто боле Юридически подкован. ...


Может вывесить проект письма в другой ветке, где побольше "писак" ;) в хорошем смысле этого слова, тех, кто получше в формулировках ориентируется....
Салют дождавшимся!!! ;)
ПП, корп. 20
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт янв 10, 2008 4:09 pm

Давайте... попробуем.
 
ника
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Шахматка: М1, к 20

Чт янв 10, 2008 4:10 pm

Лохматый писал(а):
Может вы ему как раз во вторник и вручите данный опус?
Если до вечера вторника успеем, то обязательно вручу.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт янв 11, 2008 11:35 am

Ника, вот http://discopark.ru/pismo.doc. Если у вас будет возможность соберите подписи в своем подъзде. Я постараюсь это сделать в своем и еще подписать у знакомых из других подъездов.
Когда вы будете на встрече с Уановым по возможности отдайте копию. А оригинал лучше передать всетаки секретарше под роспись когда будет побольше подписей. Это сделаем наверное гденибудь в конце недели

ПС. Вот что я подумал. МОжет там контакты чьито конкретные указать а то получается письмо послали а куда отвечать на него не понятно :)
Я конечно не надеюсь что Усанов сразу побежит узнавать что и как и принимать меры... но всеже.
 
Аватара пользователя
Кирилл
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт янв 11, 2008 12:29 pm

Лохматый писал(а):
....ПС. Вот что я подумал. МОжет там контакты чьито конкретные указать а то получается письмо послали а куда отвечать на него не понятно :)


У нас же есть ИГ.... И например Ботинок и Татьяна из нашего дома... :oops:
Салют дождавшимся!!! ;)

ПП, корп. 20
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт янв 11, 2008 12:31 pm

ну у ИГ наверное дома тепло... В последнее время активно действует только Слава но он все охватить не может. Я поговорю со Славой сегодня. Если он будет не против можно его координаты оставить.

Письмо я распечатал, все кто захочет подписать звоните мне 7725593. В выходные буду дома.
 
Аватара пользователя
lima
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 20

Пт янв 11, 2008 7:12 pm

Буду в Пойме в субботу, 2 подъезд. Может как-то сообщите, где подпись оставить?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт янв 11, 2008 9:17 pm

Звоните, подходите. 343 квартира.
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Вс янв 13, 2008 10:49 pm

Сегодня в 3м подъезде висело объявление о том, что 14.01 с 10 до 17 в связи с ремонтом будет отключено отопление. Интересно, к чему бы это?.....
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Пн янв 14, 2008 11:00 am

А у нас будет отключена холодная и горячая вода...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Пн янв 14, 2008 9:26 pm

В воскресенье собрал 19 подписей по 7 подъезду. Все, с кем беседовал, крайне недовольны качеством горячей воды и отопления. Кое-кто борется в одиночку.

Сегодня днем у нас отключали воду. Вернулся с работы, горячей воды нет. Позонил в диспетчерскую. Рекомендовали слить воду :) Полчаса честно держал краны горячей воды полностью открытыми. В одном стояке вода пошла градусов 40, в другом - чуть теплая, около 30, думаю. Перезвонил. Диспетчер сказала, что помочь больше ничем не может, все сантехнические силы брошены на наш корпус, работают до сих пор. Завтра в УК будет заседать некая материальная комиссия по нашему корпусу, что они собираются обсуждать и какие принимать решения - не знаю.

Зашевелились :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Пн янв 14, 2008 9:38 pm

У меня пока только пять подписей.. но еще 2 точно будут.. Итого 7
Звонил сегодня Усанову... после этого пришел сантехник незаметлительно, хотя 2 недели у него не было на это времени.
антехник сказал что ничего делать не будет потому что у нас пробелмный корпус и виноваты строители. И еще заявил что батареи менять бесполезно. Особо лучше не будет. Будет только чуть лучше. И вообще говорил что у нас в доме дебильная система отопления.. двухтрубная где основной стояк проходит не через батарею а в батарею попадает вода через отвод от стояка.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Пн янв 14, 2008 9:52 pm

Лохматый писал(а):
И вообще говорил что у нас в доме дебильная система отопления..
Это прямо по пословице: "Нечего на зеркало пенять..." :) Система как система, просто не все умеют с ней работать.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Вт янв 15, 2008 2:09 pm

Звонил сегодня снова Усанову.. потом главному инженеру.. потом снова усанову.. Усанов отправил снова в диспетчерску. В итоге мне перезвонили через пол часа и сказали что в 6 ко мне придут какието супер сантехники и будут детально и конкретно разбираться почему у меня нет отопления с октября :) Интересно всеже. Решат проблему или нет :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Вт янв 15, 2008 10:50 pm

Супер сантехники всетаки пришли. ПРавда не в 6 а в 8... В 6 они тоже заходили но так быстро свалили после звонка в дверь что я не успел открыть. Когда я открыл услышал закрывающиеся двери лифта. Супер сантехник поразил квалификацией сразу так как вместо данфосы говорил домофосы. Вобщем демонтировали данфос. Сказали что он нормальный. Потом пытались пробить батарею проволокой. Вся батарея внутри была в говне и проволока не пихалась. Потом всетаки пробили. Потом все собрали и батарея не греет снова. Развели руками сказали что это чудо и удалились. Сказали что сделали все что могли.. Меняйте батареи на новые, других путей нет.
Я вобщем расстроился шибко, т.к в одной комнате уже обшил стояки гипсокартоном :( Все ломать и делать по новой:((((
Через час зашел в комнату посмотреть что там с батареей и заметил что колечко металическое сантехники поставили в неправильное положение :shock: Ну соответсно я поставил ка кнадо и через пол часа батрея нагрелась. ВОбщем вывод - судя по всему батареи не грели потому что были забиты. На выяснение этого потребоывалось более 20 визитов сантехников с октября. :) 3 визита главного инженера, 2 визита мужика из гался. ВОт. Как быстро прочитсят оставшиеся батареи тоже большой большой вопрос. :)
Надеюсь на положительный исход к апрелю. :wink:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
ника
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Чт янв 17, 2008 11:40 am

Сегодня была на приеме у Усанова.У него, перед нашей с ним встречей, было совещание по нашему корпусу.Принято решение в течении недели устранить проблемы, которые были допущены строителями перепутаны стояки с горячей и холодной водой ( 48 штук) чтобы это все найти и отладить дня на 4 будет отключаться отопление и вода на 4 часа .Если грянут морозы , то на 20 корпус будет выделен специальный человек, который будет регулировать отопление :lol:
Также сказал что жильцы сами мало звонят и говорят о проблемах , назвал несколько "проблемных" квартир , которые взяты под его личный контроль, так что соседи просьба, звонить и добивать их звонками. Письмо я передала , ответ через неделю. О перерасчете пока молчок, несколько раз задала вопрос , но он был как то не услышан.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ситуация с горячей водой в нашем корпусе

Чт янв 17, 2008 1:22 pm

Нечего.. мы ему еще остальные подписи принесем :))) Пусть думает
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.194s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ