Страница 1 из 7

Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Добавлено: Вс авг 06, 2006 2:35 am
-Vladimir-
Отчет 05.08.
Попали под жуткий дождь! :o И к дому так и не смогли пройти :cry: много грязи.
Поскольку не были давненько, а настроить там все таки успели, 30 мин. искали подъезд к дому, оказалось что заезд теперь не со стороны вагончиков, а с параллельной дорожки волоколамке, попасть на которую можно метров 60-100 от поста гаи в сторону Москвы.
Визуально были отмечены около всех секций ряд выложенных
плит у подъездов, назначение которых не совсем понятно, то ли фундамент под асфальт, то ли плитами закрыли какието готовые коммуникации.
Во дворе стоят 2 экскаватора, полагаю что доводят до ума коммуникации.

Отчет 06.08

захватив сменную обувь "ласты", все таки "доплыл" до нашего домика! :i-m_so_happy:
Показав охраннику "документы" определенного наминала, я попал в подъезд 7-й секции .
Подъезд покрашен в приятный глазу салатовый цвет, все достаточно чистенько. В предбаннике положили дубовый паркет! :shock:
шутка! :D симпатичный линолеум.
Лифт, стоит на первом этаже открытый, внутри достаточно симпатично.
Двор более ли менее разровняли.
Картинка то уже вырисовывается! Даже в нутрях щипнуло! прЫятно то как!!!!! :D
Спасибо за терпение в прочтении отчета, я старался :oops:

Добавлено: Пн авг 07, 2006 12:30 pm
DL
-Vladimir- писал(а):
...Визуально были отмечены около всех секций ряд выложенных плит у подъездов...
На фото видно что плиты выложены по периметру двора и на ширину двух полос. Вероятней всего это под асфальт. Сразу видно разделение на придомовую территорию и двор.
Электричество присутствовало?
Есть что-нибудь такое, что не порадовало. Ну допустим не открыто, а там на уровне интуиции?
Показав охраннику "документы" определенного наминала, я попал в подъезд

Теперь их достаточно только показать? :D
В гости к нам заходил(т.е. в квартиру)? :)

Добавлено: Пн авг 07, 2006 12:48 pm
-Vladimir-
Дим, в принципе все нормально.
По мелочи валяются пакеты из под штукатурки или сухой краски после покраски подъездов.
У тебя все по прежнему, единственное в большой комнате посадили зеленое пятно на полу, но оно смоется.

Добавлено: Вт авг 08, 2006 3:13 pm
Vladimir
-Vladimir-
Возвращаясь к вопросу DL - на счет электричества, оно присутствовало или как?

Добавлено: Вт авг 08, 2006 4:37 pm
-Vladimir-
Ребят, не знаю, тестера с собой не было, пальчиком не рискнул :wizard:
Визуально в подъезде и т.д. света не наблюдал.

Добавлено: Вс авг 13, 2006 11:53 pm
Nickolas
Отчет:
Были. СОвсем недолго.
Двор не изменился.
Даша померяла свою квартиру. А мы с Ленищей по-соседски бесцеремонно потоптались у нее в гостях :D

Добавлено: Вт авг 15, 2006 2:00 am
LadyM
А вот мы были 14-го в Павшино!!! :man_in_love:
И на лифте покатались даже!!!(скрипит, правда, очень жутко).
И настроение как-то улучшилось после посещения,-близится всё к концу, мне кажется.Всмысле, скоро уже не придется искать места для посиделок,а будем в гости ходить друг к дружке!!! :)

Добавлено: Ср авг 16, 2006 12:26 pm
Cheese
А фоток, случаем , не сделали ?

Добавлено: Чт авг 17, 2006 12:09 pm
LadyM
Cheese писал(а):
А фоток, случаем , не сделали ?

К сожалению, нет, разрядился фотик. (сработал закон подлости)
2 Cheese Заходили к вам " в гости" :oops: без приглашения, правда...... Всё в порядке, всё на месте :)

Хочу немножко добавить (после просмотра фоток от -Vladimir-
), что там стало получше, почище, что-ли... Нет техники, "двор" стал ровнее, мусора не наблюдалось(типа плиты всякие и проч. строительный хлам...) В 6-й секции трудились рабочие (косметич. отделка подъезда). Со слов охранника, в 2Б - 58 муницип. квартир, в нашем- ни одной (на сколько достоверно-неизвестно :roll: )
Чё еще вспомню-напишу!

Добавлено: Чт авг 17, 2006 11:09 pm
Cheese
Да , милости просим! :beer:

Добавлено: Ср авг 23, 2006 3:51 pm
shky
Заехал сегодня утром,как назло когда оказываюсь в этом районе идет дождь.Во двор не полез по причине отсутствия сапог,но увиденное нерадует особо,за месяц изменений во дворе никаких,траншея от котельной в сторону ГС без каких либо изменений,бетонная подушка в ней соответсвенно недоделана,ощущение заброшености.Очень активная беготня вокруг котельной,засыпали несмотря на дождь площадку на которой будут гаражи и промежуток между волоколамкой и дублером,ощущение что наводят ''красоту по фасаду''.Начали наконец монировать корпус 3,часть первого этажа готова,хотелось бы чтоб построили его к моменту получения ключей. :unknown:

Добавлено: Пн сен 18, 2006 9:36 am
Пафнутий
Был в субботу. Прокатился на лифте на свой 8 этаж первой секции. В квартире с апреля месяца ничего не изменилось.
Во дворе работ нет, но практически вдоль всего дома лежит бордюрный камень вдоль ранее проложенных плит, и плиты залиты раствором. двор более-менее выровнен. Секурити сказал,что вроде как дома сданы, но насчет отопления до сих пор не понятно.
Был какой-то толстячок на черной Волге, говорят приехал в связи со взрывом смотреть как в каком-то из корпусов вылетели стекла. Облагораживают улицу между 5 и 9 корпусом.

Добавлено: Вс сен 24, 2006 5:43 pm
-Vladimir-
[size=150]Отчет (24.09)[/size]
:hi:
В силу хорошей погоды , решили посетить дом, наш милый дом :)
Пылища страшная! Возле корпуса встретили Вячеслава и Эллу (сорри если напутал имена), соседей из 1-й секции. На приглашение на очередную встречу откликнулись дружелюбно, на что в очередной раз было очень приятно увидеть нормальных людей из своего дома!!! О форуме соседи ничего не знали. Я в "запаре" забыл :oops: как пишется адрес сайта :? , дал мыло, надеюсь напишут :wink:

Во дворе, практически вся дорожка перед подъездами залита бетоном, бордюрный камень по моему установлен везде. Удивила большая высота бордюрного камня, я понимаю что будет асфальт, но не уверен что на машине можно будет на него забраться (специально поди) :twisted:
В доме, все без изменений, чистенько.
Поскольку нас в 7-ю секцию проводил охранник через 6-ю, на 2-м этаже вызвал лифт, и решил доехать на нем. Охранник и жена меня умоляли не ехать, - а если застрянешь :shock: ?????!!!!! спешил сказать охранник, в след упертому мне, но я сделал важный вид (типа не боюсь :D ), нажал на кнопку 7.
Когда дверь закрылась, в это же мгновение я понял :shock: , что зря не послушал охранника, я оказался в полной темноте и лифт с резкими постукиваниями несся вверх. Было реально страшновато! За эти секунды, я даже представил какое положение нужно занять, если лифт начнет падать. Но слава Богу, все обошлось.
Обратно, конечно же пошли пешком :fie: :no:
:lol: :lol: :lol:
Вот такой вот отчетик :wink: :bye:

Добавлено: Ср окт 25, 2006 12:53 pm
Пафнутий
Хотелось бы получить информацию от изменениях за последний месяц.
Если они были, конечно.
Спасибо.

Добавлено: Ср окт 25, 2006 1:45 pm
-Vladimir-
Изменений толком нет.
бордюрный камень положили, дорогу бетоном залили.
В силу того что у нас во дворе будут строить РТП :evil: , двор мне кажется в этом году больше делать не будут..... :cry:

Добавлено: Сб окт 28, 2006 10:53 pm
Скорпион
-Vladimir- писал(а):
Изменений толком нет.
бордюрный камень положили, дорогу бетоном залили.
В силу того что у нас во дворе будут строить РТП :evil: , двор мне кажется в этом году больше делать не будут..... :cry:

Да простит меня модератор... :oops:

Vladimir, а что такое РТП?

Добавлено: Вс окт 29, 2006 2:09 pm
-Vladimir-
Вы можете посмотреть на ген.плане или в ответе СУ, в "Строительство" пункт 9.2

Итог: ЭТОТ ТИПИЧНЫЙ :evil: ОБРАЗЕЦ ВЫСОТОЙ В 2 ЭТАЖА! И ШИРИНОЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ В СЕКЦИЮ!!! :evil:
По "ОЧЕНЬ МИЛОМУ И ВЕЖЛИВОМУ" предложению СУ, можно ознакомиться с цветом окраски в первой очереди. Хорошо что нюхать не предложили

Ну да ладно, это все эмоции. Если тема получит продолжение, можно будет её отделить.

Добавлено: Пн окт 30, 2006 10:24 am
DL
Вот это строение называется РТП

Можно прикинуть масштаб


Фото сделаны около 21корп. мкр.1 где РТП уже построена.

Добавлено: Пн ноя 27, 2006 2:17 pm
shky
Заезжал на днях в Павшинской Пойме,ввиду жуткой грязи во двор не полез,но визуально никаких изменений за последние месяцы нет.Поскольку обязательства ДСК закончились с постройкой корпусов а благоустрйством и подключением ведают структуры СУ :evil: -можно расслабится как минимум до лета(оптимистичный вариант). :cry: Корпус 3 похоже закончат собирать в этом году. :)

Добавлено: Чт дек 21, 2006 4:08 pm
shky
Вчера заехал на нашу стройплощадку,незнаю смеятся или плакать,но с наступлением зимы СУ взялось за благоустройство нашей придомовой територии!
Полностью выложены бордюры,сделан тротуар,площадки у подъездов,установлены ступени в подъезды(за исключением 1 и 2 секций) выложены из кирпича въезды для колясок в каждый подъезд.Выглядит это все великолепно,но к сожалению обрывается у торцевых секций... Аналогичные работы очень активно велись у 2Б.
Со стороны дороги выкладывали временную дорогу плитами к нам во двор,похоже для завоза материалов и грунта.Таких чудес как два экскаватора,автокран и куча активных рабочих у нас во дворе не наблюдалось давно.Котлован между 2А-2Б без изменений.На к.3 уже монтируют технический этаж.
Если кто поедет в ближайшее время -ОСТОРОЖНО!-ямы с водой покрылись ледком и припорошены снегом(я провалился по колено) колодцы не закрыты и припорошены снегом.