Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Пн апр 14, 2008 11:04 am

Владимир, да я же не спорю :) и буду очень рад, если действительно дело движется к запуску РТП.

Но опыт проживания в районе мне подсказывает, что эта мышинная возня будет длится еще долго :? Но я надеюсь на лучшее как вы! :wink:
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
TC
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Пн апр 14, 2008 1:53 pm

Это точно.... :cry:
Могут двор промутузить до следующего года. :o
Хотя нужно признать что не РТП тормозит процесс, остальные дворы тоже пока "висят".

:wink:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Ляси-тряси во дворе на лавочке :)

Ср июл 09, 2008 4:25 pm

Реанимация темы - что у нас происходит во дворе (че нить строиться - типа дет.площадки?) и что с садиком около нашего дома?
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
TC
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Ср июл 09, 2008 6:01 pm

привет!
Володь, во дворе много чего сделали, правую часть пощадки почти довели до ума. Под д.сад очень быстро сделали фундамент, причем похоже что именно под д.сад, а не под жилой дом :), и почему то тормознули, кран стоит, а работы несколько недель не проводятся.
Если хочешь, вечером фото.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Ср июл 09, 2008 6:43 pm

Здоров Володя!!!
Спасиб огромное - фотки если не влом - давай!!! А то скоро мне туда переезжать. Я там был с недельку потому вопрос и созрел что-нить реально за неделю сделали или мертвяк...?
 
Аватара пользователя
oldmiler
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Вс июл 13, 2008 11:36 am

кран разбирали, потом опять собрали, после дождей я наблюдал, как с его помощью закапывали лужи. :aikido: кто-бы законопатил у нас потолок межквартирного холла. течёт, падла , несмотря на уже три (3) заявки только от меня, соседи тоже подавали. :evil: хотим быстрее страховаться, пока ротбант с потолка не полетел :? садик пытаются строить, что-то туда-сюда на кране переносят, территория детсада точно будет с бетонным полом :D . в общем, Володя, приезжай, встретится пора бы соседям, а всё никак состыковаться не можем :(
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Отчеты посещения + Мониторинг 2А

Пн июл 14, 2008 8:14 pm

Спасибо огромное за инфу и потому последую твоему совету и перееду... :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.24 МБ