Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Ironlogic
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Шахматка: М3, к 1А

Реестр [Шахматка]

Вс сен 23, 2007 4:41 am

Никто не задумывался почему на наши дома в реестре распределение секций в домах разниться с генпланом Су155? И где вообще правда в таком случае?

Кстати, отзовитесь в личку соседи из однушки на 23 этаже в 1 секции 1А. Дело есть :wink:
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Вс окт 07, 2007 3:29 pm

Я думаю, ошибочно составили реестр именно на сайте

Если смотреть на дом с севера (со стороны волоколамки), то левая секция дома имеет номер 2, а правая 1.

В шахматке заложились именно на этот вид, но видимо, по привычке пронумеровали слева направо
Если в шахматке секции поменять местами, то все сойдется
 
Аватара пользователя
45RUS
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1В

Пн окт 08, 2007 11:58 am

Согласен с ув. соседями, что нестыковочки на лицо. Предлагаю вернуться к вопросу правильности шахматной прописки после того, как станет известна нумерация квартир и подъездов, и во избежании путаницы слово "секции" заменить на "подъезд" и поменять существующие секции местами.
Обычно номера даются подъездов и квартир на площадке слева направо. Но вдруг у нас в Павшинской Пойме буит чё-нить асобенное... :shock:
Есть подозрение, что судя по обилию ув. соседей по тройняшкам ТМ25 из секций № 1, (соотношение на сегодня - 35 чел из секций № 1 к 12 чел из секций № 2) не все разобрались в сложившейся ситуации. Что касается меня, то при прописке я ориентировался на то, какая секция и № хаты на площадке указаны в договоре... Пришлось смириться, что в шахматке моя хата скраю :wink: , хотя на самом деле - в серединке дома...
Мой адрес не дом и не улица... (C)
Мой адрес сегодня такой... (R)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ