Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Danil
Участник
TC
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М1, к 14

Ну Что, Подведем Итоги Работы УК За Год, Итоги яркие -

Вт сен 11, 2007 11:12 am

- отсутствует горячая вода и электричество. Раньше этого не было по очереди, теперь - вместе

Уважаемые ЧУДОВИЩА из Управляющей (не понятно кем и чем) Компании. Да, да - ЧУДОВИЩА - нормальные люди не смогли бы жить и ходить на работу после такого ЧУДОВИЩНОГО количества ЧП, которые произошли за последний год.

Я не буду перечислять их - на все вы скажите "Это не мы - это строители", но позвольте, а вы то как здесь оказались на стройке??? Вас сюда в ссылку согнали???

Я понимаю желание руководства УК "поднять" денег во время обустройства района (Кстати, машины свои вы купили на текущую зарплату или, может, вы ранее работали в прибыльном месте, а потом из человеколюбия перешли сюда - поднимать на ноги район?), но имейте совесть - никто Лужкову не поставит в упрек его финансовое благополучие. Просто в жадности и лени надо тоже знать меру!! И делать СВОЮ РАБОТУ!

Чего вы добились за год, помимо "потемкинской деревни для Медведева" (двор 14 корпуса и холл 7 подъезда, куда он заходил) - все через силу, все через постоянное пререкательство с жителями района.

Вы- паразиты на нашей шкуре. И если вы хотите, чтобы мы избавились от вас любыми способами (вплоть до силовых), то осталось ждать не долго.

Нет горячей воды, нет электричества. Вы, думаете, мы уйдем отсуда? Нет, это вы скоро забудете сюда дорогу
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Вт сен 11, 2007 11:16 am

+1 :good: за прямолинейность
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт сен 11, 2007 11:37 am

+1... Они так не любят грозные высказывания на своем форуме... Меня 2 раза просто оставляли без возможности писать, на третий раз забанили вообще :)
Сколько у меня к ним притензий, мама не горюй...
Но ниче, они еще поплачут за свои поступки.... Хе-хе :twisted: :twisted: :twisted:
Я вот тока не пойму, почему мы бунутем против СУ, когда СУ, посравнению с УК просто ангелы...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт сен 11, 2007 11:46 am

smile1 писал(а):
Я вот тока не пойму, почему мы бунутем против СУ, когда СУ, посравнению с УК просто ангелы...

Потому,что УК создана и назначена СУ.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт сен 11, 2007 11:48 am

Alex писал(а):
Потому,что УК создана и назначена СУ.
Вы тоже так считаете? Я долго уже придерживаюсь данного мнения, что на самом деле это АТСЖ "ДЭЗ", только с другим названием...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт сен 11, 2007 11:51 am

Не будем забывать, что УК это люди СУ. Значит и методы у них такие же. Еще свежи и долгло не исчезнут воспоминания о динамо с ключами. Теперь так же и с услугами. Проблема в том, что УК живет сегодняшним днём и не желает понимать, что действительно лучше не будить русского медведя. А он начал просыпаться....... Видимо людям не дороги даже такие доходные места как Павшинская пойма. Ну что же......... Я еще раз предлагаю подать консолидированный иск в суд на СУ и УК вместе. А там пусть разбираются кто и в чем виноват. Кто сабатирует, а кто просто ждет.
Последний раз редактировалось Galant Вт сен 11, 2007 11:53 am, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт сен 11, 2007 11:52 am

smile1 писал(а):
на самом деле это АТСЖ "ДЭЗ", только с другим названием...

Не совсем.В нашем случае поучаствовать в управлении районом решила еще и РФСК.УК "Павшино" их совместный продукт
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт сен 11, 2007 11:54 am

Alex писал(а):
Не совсем.В нашем случае поучаствовать в управлении районом решила еще и РФСК.УК "Павшино" их совместный продукт
Да в любом случае, в шею гнать их надо... Не знаю правда как... Может силовыми методами, и в правду?
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт сен 11, 2007 12:15 pm

Это нормальный метод в том числе и для журналистов. Только необходимо алтернативу иметь под рукой, чтобы люди пришли и начали работать. А у нас такой сейчас нету.
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)

ПП 20 кор.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Вт сен 11, 2007 1:31 pm

Galant писал(а):
Это нормальный метод в том числе и для журналистов. Только необходимо алтернативу иметь под рукой, чтобы люди пришли и начали работать. А у нас такой сейчас нету.


Альтернатив выше крыши - здесь в частности контакты 20 московских УК http://www.tsj.ru/rate.asp?rubr_id=478, у некоторых есть даже отзывы пользователей.
Уж среди них можно найти 1 единственную, которая будет эффективнее управлять районом чем нынешняя.
Но для этого нужно проработать хотя бы часть этих контактов - встречаться, обсудить ситуацию, узнать их видение решения проблемы (они же эксперты) и т.п.
Есть желающие заняться этим?
 
Аватара пользователя
AleksandrR
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт сен 11, 2007 2:32 pm

УК - паразиты! -это действительно верно сказано! Не знаю кто как, а я уже не вижу смысла в митингах и акциях протеста. вариантов два: суд или бить морду и выкидывать на улицу. Причем так как суд дело долгое, а холода скоро видимо придется бить.

П.С.: На меня расчитывайте ;-)
 
Аватара пользователя
RomaNN
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт сен 11, 2007 3:08 pm

Информация нерадостная... для сомневающихся http://www.rambler.ru/news/events/weather/11147059.html
:(
Начальник, давай червонец, керосинку покупать будем :?
 
Danil
Участник
TC
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М1, к 14

Про телевидение (Руслану)

Вт сен 11, 2007 5:14 pm

Кто удалил его пост про съемку ТВ?

Здесь тоже "свои люди"???
Я никого не зазываю на съемку - своих приведу.
А съемочную группу привезу, детали обсуждаю сейчас.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

РУСЛАН, откликнись, пожалуйста!!

Объединим усилия в борьбе с разрухой в головах Управленцев!!
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 10 раз

Вт сен 11, 2007 7:33 pm

Ув. соседи мы выполнели свои обязанности, 100% оплатили за квартиры, за 4 месяца комунальные услуги и содержание УК, за охрану, вывоз мусора и т.д. а то что вытворяет с нами УК и СУ нельзя больше терпеть. Ни горячей воды ни электорэнергии, холодильники разморожены, лифты не работают, жить или проводить ремонт просто невозможно, а как быть у кого маленькие дети. Да над нами просто идеваются и властям на это наплевать
 
Man
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 17 дней
Шахматка: M1, к8 новый

Вт сен 11, 2007 11:55 pm

ДОЛОЙ УК ПАВШИНО (МАРИОНЕТКУ СУ-155)! РАЗОБЛАЧИТЬ СУ-155 и ИХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ И ОБЛАСТИ (........!) ЧУЮ СКОРО ПРИДЁТ ВРЕМЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср сен 12, 2007 3:13 am

إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Ср сен 12, 2007 8:57 am

В лифте страшно ездить! Вдруг свет опять вырубит и сидеть там кукавать. Стучаться бесполезно, никто из соседей не услышит и нажимать на долбаную конопку без результатно :evil: . Она работает не всегда когда света нет. ВРАНЬЁ :evil: , то что УК говорила, что всегда. Проверено на собственной шкуре.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Ср сен 12, 2007 1:22 pm

Просьба. Я как самый видимо назойливый был забанен на сайте УК. Кто сможет скопировать мой вопрос туда, очень хотелось бы услышать на него ответ. Итак...
1. У меня после получения ключей обнаружились проблемы со светом, а точнее его отсутствие. Т.е. электричество в разетках есть, а света нет. Диспетчеры УК на мою просьбу прислать электрика ответили мне, что электрик внутриквартирной разводкой не занимается, ищите электрика на стороне, звоните строителям, в общем сами решайте свои проблемы. Я позвонил в ДСК, а конкретно МУ-9, сказал так и так мол, мне ответили, что само ДСК по заявке жильцов выехать не может, нужно заявление от УК (при этом обматерив УК трехэтажным матом). Я пошел в УК уже лично, напоролся (судя по голосу) не женщину, с которой общался по телефону, она меня послала к другой женщине (забыл как ее зовут) чтобы проконсультироваться с ней. Вторая женщина оказалась вполне милой, внимательно меня выслушала, сказала - идите в каб 1, оставляйте заявку. Тут диспетчер видимо поняла кто я, влетела в кабинет и стала спорить при мне с другой мадам, что они не имеют права отсылать ко мне электрика, что пусть я сам ищу! В результате они там между собой поспорили и решили все таки отправить ко мне электрика. Объясните мне, как это возможно? Мало того что вы не хотите ни за что отвечать, так еще и начинаете оспаривать свою правоту!
2. Купил я значит унитаз. Надо бы его как-то поставить. Звоню диспетчеру, говорю, мне нужен сантехник. Девушка дала мне го телефон мобильный, говорит, звоните сами договаривайтесь. Я позвонил, все решил с ним. Звонил при этом с работы, телефон записал тоже на работе. На следующий день вечером уже из дома решил позвонить в диспетчерскую еще раз, что взять телефон сантехника и договориться с ним конкретно о сроках. Девушка на том конце сказала мне, что во первых она не даст мне его телефон, т.к. им запрещено давать личные телефоны сантехников, во вторых сантехник УК опять же, не занимается квартирными вопросами, и опять же посоветовала искать сантехника на стороне. Когда я ей возразил, что мне буквально позавчера девушка другая дала телефон сантехника, ответила, что такого быть не может, и вообще она тут не приделах, посоветовала звонить тому(!!!), кто мне дал телефон. Я ей ответил, что "звонить тому" - это звонить в диспетчерскую. Вопрос - опять ни сбоку припеку? Опять мы ни за что не отвечаем? Опять не разбериха внутри УК?
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Ср сен 12, 2007 1:28 pm

smile1 писал(а):
Купил я значит унитаз. Надо бы его как-то поставить. Звоню диспетчеру, говорю, мне нужен сантехник.

Прошу прощения! Вы девушка? В профиле нет имени.
Вы сами не можете унитаз установить?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Ср сен 12, 2007 1:31 pm

OlegPAVSH писал(а):
Прошу прощения! Вы девушка? В профиле нет имени.
Вы сами не можете унитаз установить?
мужчина... с этим вопросом уже разобрались, сами... не было у меня в тот момент подходящего инструмента для его установки, и не предвиделось. Хотя как потом выяснилось там все гораздо проще чем я думал. Но не суть, речь не об этом в данный момент...
WBR, SMILE :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ