Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

ДСК не продает квартиры в Павшинской Пойме? 3к3 куда делись предложения?

Вт янв 31, 2006 1:24 pm

1. Зашел на сайт ДСК1, и обнаружил что квартир в Павшинской Пойме в продаже нет?
2. СУ 155 квартиры в Павшинской Пойме продает но исчезли из продажи квартиры в доме 3к3?

Что бы это значило?
 
Trianon
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Вт янв 31, 2006 1:29 pm

там было 3к - 2 штуки 2 недели назад и их наверно продали и дом сняли с сайта как делает это СУ155
 
Аватара пользователя
мошка
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 2А

Вт янв 31, 2006 2:46 pm

В октябре мне в ДСК обещали, что они в Павшинской Пойме еще два года будут строить, велели следить за рекламой.
Когда они распродают адрес - снимают его из базы продаж ес-но :)
В 3-м мкр. кроме корп. 3 еще обещают ДСК-овские дома (1а, 1б, 1в)
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт янв 31, 2006 3:03 pm

На сайте ДСК1 вешают уже остатки. Если хотите жить в П44Т, то лучше туда названивать. :!:
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 31, 2006 3:10 pm

3k3 это единственный дом П44Т в 3 микрорайоне, как мне объяснили при покупке векселя(в этом доме), строит этот дом совместно СУ155 и ДСК1, при этом СУ 155 строит фундамент и крышу а ДСК1 возводит стены... Не думаю что все квартиры в 3х секционном 17 этажном доме проданы, скорее всего возникли какието проблемы, или продавцы решили ждать повышение цен...
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 31, 2006 3:16 pm

мошка писал(а):
В октябре мне в ДСК обещали, что они в Павшинской Пойме еще два года будут строить, велели следить за рекламой.
Когда они распродают адрес - снимают его из базы продаж ес-но :)
В 3-м мкр. кроме корп. 3 еще обещают ДСК-овские дома (1а, 1б, 1в)


В плане указанные Вами дома идут как 2х этажные ТМ25.
 
Аватара пользователя
Ale
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней

Вт янв 31, 2006 4:31 pm

Эдуард писал(а):
В плане указанные Вами дома идут как 2х этажные ТМ25.

25-ти этажные дома серии ТМ25 тоже ДСК1 строит.
Неужто Вам покой не по карману?
 
Аватара пользователя
Ale
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней

Вт янв 31, 2006 4:32 pm

Эдуард писал(а):
Не думаю что все квартиры в 3х секционном 17 этажном доме проданы

Очень даже легко они могли быть проданы... Дом продаётся уже несколько месяцев, а квартиры вообще как горячие пирожки разлетаются...
Неужто Вам покой не по карману?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт янв 31, 2006 10:18 pm

То Эдуард. А откуда у Вас такая интересная информация о совместном строительстве домов серии П44Т? При этом, стоит учитывать, что возводят эти дома только ДСК, начиная с подвала и заканчивая крышей. И черепица у них используется Brass-ДСК. Как же это так вышло, что СУ вдруг стало заниматься монтажом черепицы, а куда же у ДСК делось целое подразделение по черепице? Предлагаю Вам, для избежания кривотолков, обратиться к непосредственному застройщику-ДСК http://www.dsk1.ru
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 31, 2006 11:34 pm

КИО писал(а):
То Эдуард. А откуда у Вас такая интересная информация о совместном строительстве домов серии П44Т? При этом, стоит учитывать, что возводят эти дома только ДСК, начиная с подвала и заканчивая крышей. И черепица у них используется Brass-ДСК. Как же это так вышло, что СУ вдруг стало заниматься монтажом черепицы, а куда же у ДСК делось целое подразделение по черепице? Предлагаю Вам, для избежания кривотолков, обратиться к непосредственному застройщику-ДСК http://www.dsk1.ru

Информацию дали в СУ 155.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 31, 2006 11:36 pm

Ale писал(а):
Эдуард писал(а):
В плане указанные Вами дома идут как 2х этажные ТМ25.
25-ти этажные дома серии ТМ25 тоже ДСК1 строит.

В том то и дело что на плане застройки не 25 этажный дом, а всеголишь двух этажный.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт янв 31, 2006 11:43 pm

Эдуард, как мне кажется Вам предоставили немного все же неверную информацию. Фундамент, то есть забивание свай, заливка бетонной подушки (за правильность названия, ответственности не несу) действително может браться СУ, но вот монтаж дома осуществляется ДСК, если будете на стройке поговорить со строителями, которые производят монтаж (уж им-то нет оснований не верить). Ваш дом на сколько я успел уточнить возводит 9 Монтажное управление 1-й поток. В отношении того, что ДСК будет строить еще дома, все верно, дома серии ТМ-25 состоят из 25 этаже. На каком плане Вы увидели 2-х этажные дома серии ТМ-25?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Ср фев 01, 2006 1:14 pm

на любом плане ТМ25 двухэтажные, (http://www.su155.ru/ru/service/sale/krasnogorye/), а насчет совместного строительства 3к3, ничего необычного нет, подрядчик может поручить строительство суббподрядчику, если в этом есть резон подрядчику, насколько я понял ДСК1 возводя стены "расчитывается" с СУ155 за какието услуги(как мне говорили за комуникации)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт фев 02, 2006 12:06 am

Простите Эдуард, но по моему мнению сайт СУ просто вводит в заблуждение, в теме строительство есть ветка- ТМ-25, так по-моему она называется, так вот там выложена информация об этом проекте (инфа от ДСК). Прочтите там.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Alexander

П-44 - кто строит

Пт фев 03, 2006 9:44 pm

добавлю и от себя копеечку. Кроме фундамента и цокольного этажа все делает ДСК-1. Фундамент (100%) и цоколь (не уверен на 100%) возводило МФС-5 или 6. Они, как я заметил, делали фундаменты и других корпусов и продолжают делать. На одной из веток этого сайта я подробно описывал процесс объяснения сотрудниками СУ о том, кто строит П-44. В кратце, начинается так: "представитель СУ(любой сотрудник офиса и будки на стройке)" - мы застройщик Павшинская Пойма и возводим этот дом полностью. Потом по очереди по каждой позиции отползают: да, фундамент не мы делаем, стены не мы возводим, крыша тоже не наша. Я говорю - а что ваше? Задумываются - ответ:а ничего... Одна тетка-менеджер из будки вообще ляпнула - МФС-5 строит фундамент, но экскаваторы и другое оборудование СУ. И тут же успокаивают - Вы не беспокойтесь, это не важно, что не СУ возводит, вы договор с нами заключили, мы если что - ответим и за ДСК. Но ДСК тоже надежная компания и все такое. Менеджер СУ, который мне оформлял вексель - тоже впаривал, что мой корпус (П-44) строит СУ. Когда я только попытался уточнить - тут же исправился. Но уверенно рассказал, что СУ и ДСК - братья навек - заключили договор об обмене квартирами, точнее СУ расплачивается перед ДСК за строительство домов квартирами в этих домах по какой-то хитрой схеме.

По поводу ТМ-25 - это реально 25-ти этажные дома в 3-м мкр, вдоль спуска. Инфа - практически 100%, т.к. пока менеджер бегал я тщательно изучал висящую у него за спиной схему Павшинская Пойма. Схема точная, все, что там было в прогнозах (по крайней мере по 3-му мкр.) сбылось на 100%.

И напоследок - если кому интересно. Квартир изначально в 3 к., 3 мкр. было выставлено мало-мало (штук 15) и только в СУ. Я успел себе до очередного скачка цен вырвать двушку. Но мониторил вопрос постоянно - немного вкартир уйдет , чуток добавят. В общем, постоянно вертелось около 15 квартир. Но в последнее время стало меньше. Хорошо ушли квартиры перед акцией 1,5 метра в подарок. Хороший "подарок", если одновременно квартиры в моем доме подскочили на 3%. ДСК с 1-го декабря выставил 10 квартир. Мне кажется, что выставлены в свободную продажу были далеко не все квартиры - процентов 30-40. Либо часть уже скупили ранее, либо придерживают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ