Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

У нас появились мыши!

Вс сен 02, 2007 8:35 pm

Сегодня утром обнаружил в своей кухне живую мышь (!!!!!!!!!!) - щас вот расставил ловушки буду ждать. Нада срочно вызывать сэс но пока в диспетчерскую дозвонится не могу 8(((( вот только мышей в квартире мне не хватало :( :(
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн сен 03, 2007 2:31 am

Warhangel писал(а):
Нада срочно вызывать сэс но пока в диспетчерскую дозвонится не могу 8(((( вот только мышей в квартире мне не хватало :( :(
Вы звоните в диспетчерскую УК? Тогда не все так просто.
Даже если достучитесь, не факт, что они кинутся травить грызунов. :(
Над собратьями по несчастью из корп. 20 знаете как в УК глумились - отказали в проведении потравы, пока не предъявят фото мышей.
Видели вот это обсуждение темы про грызунов в "Болтологии" https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=3481 ?
 
Аватара пользователя
Димон_Барсук
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Шахматка: М1, к 21

Пн сен 03, 2007 12:44 pm

и травить будут только сфотографированных мышей :lol:
Дурдом с мышами...
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Вт сен 04, 2007 9:36 pm

ужос :D расставил кучу ловушек - в результате грызун уже как 3 день не проявляет себя воопще. :D :D
тему прочитал - мдааааа - вот только кажется грызун попал ко мне по стояку такак дыр в стяжках у меня не было, балкон всегда закрыт и дверь у меня металическая без всяких щелей.... с сэсом я думаю прямо им и позвоню.... вот только кажется придется ждать пока опять грызун появится :D
и воопще пока ловил мышу весь в клее перемазался - весело было оттирать его :D
 
Аватара пользователя
Мартын
Осторожно - матюги!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Поблагодарили: 22 раза

Пн дек 17, 2007 11:09 am

А у нас похоже не мышь, а крыса!!! К Новому году прибежала :-)
Прошла видимо по вентиляционному стояку, потом по воздуховоду попала в пространство над навесным потолком в ванной.
Всю ночь грызла плафоны точечного освещения в ванной. Звук ужасный! Потом утром ушла. Пришлось разбирать навесной потолок в туалете и врезать в протянутый по потолку вытяжной воздуховод металлическую сетку. Сегодня ночью опять приходила по воздуховоду, но видимо уткнулась в сетку и принялась ее грызть. Спугнул включением света.
Слышал про ультразвуковые отпугиватели грызунов. Кто-нить знает, действенная вещь или нет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ