Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
master307
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Шахматка: М3, к 4

Пн сен 03, 2007 5:02 pm

А потом гарантия заканчивается и начинается трабл с запчастями...


Это какие же?
С уважением Михаил.
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн сен 03, 2007 5:24 pm

Про китайский автопром очень ясно говорят краш-тесты. Амулет вот вообще в хлам разбили (Авторевю)- хуже нашей семерки - выжить в аварии практически невозможно. И это новая разработка, в отличие от 7-ки, которая была спроектирована лет 40 назад. Я бы себе такое авто покупать не стал.
 
Аватара пользователя
master307
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Шахматка: М3, к 4

Вт сен 04, 2007 1:27 pm

+1
С уважением Михаил.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт сен 04, 2007 1:32 pm

Alexey-Anonim писал(а):
Про китайский автопром очень ясно говорят краш-тесты. .


Леш, в этом то и дело что они чертовски быстро учатся... на наших машинах огрехи годами не исправляют...Они же очень быстро. Ховер кстати вроде нормально краш тест прошел.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт сен 04, 2007 1:39 pm

Sigyrd писал(а):
А потом гарантия заканчивается и начинается трабл с запчастями...

Какие траблы? В москве траблов с запчастями нет... бывают ньюансы с рдекими авто или с редкими двигателями.... да и то крайне крайне редко... У меня было окло 20 авто... вообще не было проблем ни разу...

У вас сколько иномарок было? Или вы так... одна баба в подъезде сказала?

Прикол новой тачки в том что купил и забыл :)) ... Хотя безусловно косяки бывают и в дорогих машиных но там это разово, тоесть всякая мелоч типарезинок... кнопочек.. стеклоподъмников тебя не беспокоит с периодичностью раз в неделю...

Еще читая положительные отзывы о Грейт волах итп учитавать надо что люди на них пересели вероятнее всего с ЖИГУЛЕЙ а не с нормлаьных машин... тоесть для них такое качество не шокирующее... они вполне к этому привыкли и для них ничего сраншного что порой после дождя надо снять обивочку двери и пролить ВДшкой шестеренки на стеклоподъемники которые закисли...
Их устравивает эта "управляемость" которой нет... "Динамика" которой нет...
Я бы почитал отзыв про оленей от людей у которых был крузак... пусть даже 80ка.. пусть даже американ... Блейзер старый.. (пусть даже квадрат)... думаю там было бы все не так радужно :)
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт сен 04, 2007 1:50 pm

Лохматый писал(а):
Какие траблы? В москве траблов с запчастями нет... бывают ньюансы с рдекими авто или с редкими двигателями.... да и то крайне крайне редко... У меня было окло 20 авто... вообще не было проблем ни разу...

Я бы почитал отзыв про оленей от людей у которых был крузак... пусть даже 80ка.. пусть даже американ... Блейзер старый.. (пусть даже квадрат)... думаю там было бы все не так радужно :)


У меня был 190мерс, был форд, сейчас Волга. Не двадцать авто конечно. А насчет динамики и управляемости в китаезах, да какая у пикапа динамика?! (Мы про грейтволы вели речь). Там есть люди которые пересаживались со старых джипов.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт сен 04, 2007 1:59 pm

Alexey-Anonim писал(а):
Амулет вот вообще в хлам разбили (Авторевю)- хуже нашей семерки - выжить в аварии практически невозможно. И это новая разработка,
да как вам сказать, новая... 16 лет уже как ни как... Лицензия Сеат Толедо, 1ого покления, выпущенного в 1991 году...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт сен 04, 2007 2:01 pm

Sigyrd писал(а):
А насчет динамики и управляемости в китаезах, да какая у пикапа динамика?!

У китайского никакой.. у нормлаьного нормальная....
С мотором 2,2 на 2 тонны веса никакой динамики быть не моежет.. а с мотором 5 литров - я могу сказать точно с динамикой все ок...
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт сен 04, 2007 2:07 pm

Лохматый писал(а):
С мотором 2,2 на 2 тонны веса никакой динамики быть не моежет.. а с мотором 5 литров - я могу сказать точно с динамикой все ок...

Плевок в пустоту!
нет у нас на рынке пикапов с 5л двиглом. Одни 2.5 дизели с динамикой такой же как и китайцы! У них кстати передаточные чилса подобранны удачно, так что они резвее чем кажутся. Хотя кто спорит, мал литраж...
Ниссан Наварра мы в расчет не берем, и экзотика типо Ф150 тоже не в счет... Так как пикапы с 5л двиглом для нас ЭКЗОТИКА...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт сен 04, 2007 2:24 pm

Sigyrd писал(а):
Плевок в пустоту!
нет у нас на рынке пикапов с 5л двиглом. .

Ну зачем прям пикап? Джипов полно... и опятьже если не брать новые.. то и пикапы найдутся....
90 процентов берет оленей не за то что это пикап.. а за то что это дешевый джип...
Пикап тема - по деревне колесить а не в ашан ездить.. а в деревне редко где могут новый Олень купить..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ