Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Микрорайон 4, корпус 3

Ср авг 22, 2007 9:17 pm

Домик уже давно в продаже
Пора искать соседей! :beer:

Наличие квартир на сайте СУ
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Ersh
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Чт июн 04, 2009 1:54 pm

Всем привет! Принимайте новенького на форуме, надеюсь, будущего соседа!
Хочу поделиться информацией. Был с неделю назад в МГСН, на Шаболовке. На вопрос о сроках окончания строительства и ГК мне ответели, что по самым оптимистичным прогнозам лето-осень 2010 года, т.е. на 3-й квартал 2009 даже не стоит расчитывать. Когда приобретал заветную жилплощадь, мой корпус был на стадии котлована и говорилось про 2-й квартал 2008 года, если не ошибаюсь... Я сам сейчас живу в Строгино, прям напротив 4-го мкрн-на и имею "счастье" каждый день наблюдать за темпами работ на этом объекте, есть бинокль, в него и наблюдаю. После того как установили на 3-й корпус металлическую конструкцию и разобрали кран активность строителей резко упала. Ощущение что дом строят два с половиной человека, да и то, не каждый день. Если есть какие сведения, господа, поделитесь!
 
Fenyi
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 4 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Пт июн 05, 2009 11:16 am

Ersh, скажите, пожалуйста, в МГСН про лето-очень 2010 года сказали именно как о времени завершения строительста и ГК (кстати, начала или окончания?) или как о времени передачи ключей? Просто, как всем тут на форуме известно, с момента окончания строительства и даже приемки ГК до выдачи ключей проходит не меньше полугода - и это самый оптимистичный срок.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Пт июн 05, 2009 12:21 pm

Fenyi писал(а):
Ersh, скажите, пожалуйста, в МГСН про лето-очень 2010 года сказали именно как о времени завершения строительста и ГК (кстати, начала или окончания?) или как о времени передачи ключей? Просто, как всем тут на форуме известно, с момента окончания строительства и даже приемки ГК до выдачи ключей проходит не меньше полугода - и это самый оптимистичный срок.
Здесь конечно хз. Вот и весь ответ, ведь по некоторым кирпичам ГК прошла уже несколько лет назад, а до сих пор несданы Су-155 это летючий голандец, или в лучшем случае лотерея, тут уж как повезёт...
http://riekershoes.shop
 
Ersh
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Пн июн 08, 2009 11:14 am

То Fenyi.
Я понял так, что имеется ввиду окончание строительства и начало-конец работы ГК.
Кстати, знакомый мой тоже ждет, у него квартира в 7-м корпусе. На сайте МГСН давно уже висит, что дом построен. Информации никакой. Когда, чего? Или все дома хотят разом подключть, сдать и ключи раздать?
 
Fenyi
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 4 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Вт июн 09, 2009 5:31 pm

Спасибо, Ersh, хотя информация не утешающая.

Да, корпусы 6, 7, 36 уже давно почти построены. "Почти" - потому что вот уже больше полугода застройщик не может закончить внешнюю отделку - повесить, наконец, все плиты (т.н. вентилируемый фасад). И это при том, что - судя по информации на сайте СУ - они начали делать этот фасад в к. 36 с июня, а в к. 7 - с февраля 2008 года!
А коммуникации, судя по всему, до сих пор в микрорайон не подведены. В июле прошлого года СУ впервые написало о том, что работы по вводу магистральных сетей в район уже продолжаются (то есть, видимо, начались раньше). И эта фраза о магистральных сетях кочует из сообщения в сообщение уже год. В последнем сообщении от 2 июня она тоже есть.

А слухи (охранники в районе, риэлторы и т.п.) о том, вместе весь микрорайон или по отдельности дома будут сдавать, были разные. Но если сроки и правда отодвигаются еще на (даже писать стакой срок страшно) 2011-й год, то уже наверное постороят все дома. Но это только догадки.
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Чт июн 11, 2009 10:55 am

О коммуникациях - надеюсь, ввод в район сделан и магистрали между домами уложены. Во время визитов на стройку в 2008 г. последовательно наблюдал:
- непролазная грязь на главной улице
- глубокую канаву с уложенными трубами. Канава уходила за пределы микроарйона, вдоль мостика через Баньку.
- канава засыпана, поверх уложено основание для дороги.
 
Ersh
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Пт фев 11, 2011 4:59 pm

Доброго дня всем! Давненько никто тут не пишет, не делится информацией... Был я сегодня на объекте. Второй корпус впечатляет! Третий.. не совсем. Замечено движение на третьем: ездят две люльки, в одной три чел., в другой - один, на верхатуре че-то ковырял. У охраны спросил чё-как, не знют ничего. Работают, говорят, вроде, а сколько рабочих не знают, может это как раз те и работают, которых я видел. Заехал в палатку МГСН, пообщался со скучающей теткой, сказала что 2-ой, 7-ой, 36-ой будут сдавать в июне. А наш 3-й - летом 2012г. Соседи, пишете че-нть, неужели никого из 3-го тут нет?
 
Enika
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 10 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Чт фев 17, 2011 10:38 pm

Ого как долго еще ждать...
Я была на стройке в январе, мне "скучающая тетенька" сказала что в конце этого года сдадут наш домик...
 
Enika
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 10 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Вс мар 06, 2011 7:31 pm

Всем Привет!
Была сегодня на стройке, работает около 100 рабочих.
Возле 3-го корпуса работает экскаватор, копает яму.. Облицовывают фасад и начали застеклять лоджии в двушках.. Работа идет, но менеджер МГСН сказала, что сдача планируется на лето 2012 года.
 
Ersh
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Пн мар 07, 2011 4:20 pm

Спасибо за приятные вести! 100 рабочих! Я там никогда столько не видел! И что, все задействованы на 3-м корпусе?
 
Enika
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 10 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Вт мар 08, 2011 1:03 am

Нет, не все) Но в нашем корпусе работа идет активно) Активно, если сравнивать с тем что было месяц назад) Я была на стройке 26 февраля и балконы не были застеклены, на фасаде ни кто не работал, поэтому такие изменения за неделю меня удивили)
Я сделала фото, но не могу по каким-то причинам выложить тут, наверное потому что я новичок..
 
Ersh
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Вт мар 15, 2011 9:05 pm

Enika писал(а):
Нет, не все) Но в нашем корпусе работа идет активно) Активно, если сравнивать с тем что было месяц назад) Я была на стройке 26 февраля и балконы не были застеклены, на фасаде ни кто не работал, поэтому такие изменения за неделю меня удивили)
Я сделала фото, но не могу по каким-то причинам выложить тут, наверное потому что я новичок..

Определенно радостные вести! Фотки как выкладывать тож не в курсах. Если не затруднит скиньте на ersh77777@mail.ru И вопрос у Вас двушка или трешка?
 
Фуша
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 27 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Ср мар 16, 2011 10:42 am

И мне фотку, если не трудно. Но наверное раньше лета 2012 года нам рассчитывать не следует на ключи.
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Ср мар 16, 2011 12:03 pm

Все-таки, лучше сделать фотки общедоступными - всем интересно. Выложить можно на каком-нибудь сайте-хранилище (например, Яндекс-фотки или фото-майл.ру), а здесь опубликовать ссылку на страницу фотографий.
 
Enika
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 10 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Ср мар 16, 2011 7:11 pm

Всем привет..
Вот ссылка на фото https://picasaweb.google.com/MillaRezanova/DeLuxe#
Ersh, у Вас почти такие же виды из окон :)
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Чт мар 17, 2011 7:48 pm

здравствуйте соседи, прямо перед вашим домом со стороны снежкома начали строить жилой 25этажный дом,я думаю вид из ваших окон которые выходят на снежком скоро изменнится не в лучшую сторону,информация проверенная. присоединяйтесь пока это еще можно остановить.
viewtopic.php?f=87&t=15952&start=120
 
Аватара пользователя
Варежка
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Сб май 14, 2011 10:55 am

Уважаемы очень будущие новоселы! :(
Пока вы ждете когда достоят ваши дома, благодаря стройке в 20 метрах от вашего дома, стоимость ваших квартир неуклонно падает . Ваши дома сдавать не торопятся, а стройка рядом с вами идет уже и в выходные!!!!!!!!!! Сваи забиты!!!!!!! Вы купили квартиры в КрасногорьеДелюкс а получается, что будете жить в обычном "Шанхае". Мы жители 3 микрорайона приглашаем вас присоединяться к нам. Времени нет!!!!!!!!!!!!
viewtopic.php?f=87&t=15952&start=440
 
Аватара пользователя
Варежка
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Пн июн 06, 2011 8:47 pm



А тем временем строительство перед вашими корпусами идет очень быстро!!!!!!!! И Ваши квартиры дешевеют накануне заселения. :(

Уважаемые будущие жители 4 микрорайона есть ли среди Вас юридические лица собственники квартир??

viewtopic.php?f=87&t=17175&start=100
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 3

Сб авг 06, 2011 8:06 pm

Здравствуйте, соседи, есть кто живой! Сегодня была в вашем корпусе (зашли сравнить свои и мой первый корпус), прямо перед окнами строят высотку, которая закроет Снежком. Вы чего ждете, полным ходом идет строительство. Это не СУ строит, очень скоро вырастет монстр. Только полный идиот поствит в центре своего зала унитаз, и вот у меня была точно такая же ассоциация при виде этого растущего недоразумения. Это нельзя так оставлять, если мы все объединимся, то остановим этот беспедел. Посмотрите, что делает инициативная группа Павшинская Пойма. Присоединяйтесь. Если нас будет много, нас не смогут не выслушать.... Всем удачи и подумайте о своих детях!!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ