Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Микрорайон 4, корпус 1

Ср авг 22, 2007 9:14 pm

Домик уже давно в продаже
Пора искать соседей! :beer:

Наличие квартир на сайте СУ
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пн апр 06, 2009 11:11 am

Корпуса 1-3 достраиваются ударными темпами с осени 2008 года. Относительные свежие фотографии (февраль 2009) можно посмотреть на сайте mgsn-invest. Последние новости (апрель 2009) - смонтирована последняя металлическая 'верхушка' на упомянутых корпусах (т.е. основные строительные работы завершены).

И мне тоже интересно, а что так мало сообщений в этой ветке? Просмотров много, но никто не делится впечатлениями?
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пн апр 06, 2009 12:12 pm

Покупатели "Красногорья Де люкс" еще не поняли наверное что они столкнутся с теми же проблемами что и "Красногорье эконом" :evil:
Собственник
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вт апр 21, 2009 4:50 pm

Грустная, ребята, история вообще у всех, кто повелся на красивые проекты в экологически чистом районе со всей инфраструктурой.
Все время, как мы приезжаем в Павшинской Пойме посмотреть, что там с нашим домом, всегда очень грусно и обидно за людей, которые уже
загнаны на этот несчастный клочок земли и вынуждены там как-то приспосабливаться и существовать (иначе не скажешь) с надеждой на будущее.
Ну хотя бы действительно озеленили построенную зону, ведь гнетет же голая груда бетона, ничего живого....

А что, правда, молчит 4-я очередь!!! Надо тоже уже как-то включаться в обсуждение проблем, благо, что люди уже активно воюют и что-то отстаивают! А будем сидеть и молчать - дольше будем жить в дерьме!!!

На сайте СУ висит информация про наш дом, что у него начало Госкомиссии - 1 квартал 2009. До окончания строительства по самым скромным оценкам еще не меньше года пройдет. Неужно никто не читает и не обновляет данные. Что за ерунда.

Недавно были на объекте, посмотрели, как идут дела - рабочих мало - они перемещаются с одного дома на другой. Видимость создают, что везде идет работа.
Уже б закончили что-то одно.

Делитесь, уважаемые соседи, что нового узнали, какие сюрпризы нас ждут в дальнейшем...
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пт апр 24, 2009 12:42 pm

очень большое сомнение берет по поводу сдачи корпуса в ГК - объемы работ говорят, что ждать придется еще не меньше года!
Кто катается на объект, кладите фотки!
 
danil_k
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 11 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пт апр 24, 2009 2:13 pm

инфо справка от 22-го числа больше похожа на отписку. Только что съездил на объект, все очень напоминает такую вялотекущую стройку. По Корпусу 2 ездит лифт, другой активности или людей на нем на замечено. Из корпуса 3 слышен был громкий стук. Тоже, ни одного человека не видно. Рядом с моим корпусом (9) вроде как шевелился башенный кран.. только что он там переносил я тоже не смог разглядеть. На самом корпусе тоже ни души.. и изменений за послений месяц я не смог увидеть. На остальных домах (1, 4, 8 ) я , лично, не смог заметить никакой активности.
 
Фуша
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пт апр 24, 2009 3:13 pm

danil_k подскажите, а проход к этим корпусам свободный? Раньше вроде охрана была?
 
danil_k
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 11 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пт апр 24, 2009 3:33 pm

Фуша писал(а):
danil_k подскажите, а проход к этим корпусам свободный? Раньше вроде охрана была?

Я, лично, рассматривал стройку со стороны горнолыжного центра, в принципе довольно близко чтобы все видеть.
Чтобы попасть внутрь, мне в СУ давали телефон своего представителя на объекте. Если нужно, могу скинуть в личку.
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пт апр 24, 2009 4:38 pm

Мы созванивались с менеджером, который водит людей на стройку. Зовут Дима, его комплекция не позволила нам подняться выше 5-го этажа :) Мне понравилось, что человек не скрывал реальной картины - строительство шло ударными методами весь 2008 год, а чтобы все это достроить, нужно не меньше года, а то и больше. Поэтому действительно на сайте отписки по срокам и отговорки по телефону. На самой стройке шариться небезопасно, мы ходили в каске, но ощущения защищенности в ней не было :) И вообще так прекрасно видно - пока создается одна только видимость, что там что-то происходит. В общем, все замечательно!!! Жизнь прекрасна!!! Увидимся позже, дорогие соседи!!! Будете фоткаться - не выходите из кадра, создайте образ счастливого новосела!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вт ноя 23, 2010 11:07 am

Что ж такое, я одна что-ли в этом доме. Где соседи? Люди борятся как-то за свои права. Очень порадовало, что жители пытаются избавиться от навязанных сушниками ТСЖ. У нас опять все объекты побрасали, думала, что хоть второй корпус сдадут. Да видно тоже куча недоделок, как и во всех домах. Менеджеры су, как не удивительно, не послали, а вежливо сообщили о переносе сроков сдачи на полгода.
Интересно, ну хоть один дом сдали сразу, или всегда пытаются сдать со всеми недоделками, с целью спихнуть на ТСЖ, чтобы в конечном итоге сами жители за свой счет устраняли все косяки.
А кто-нибудь ведет статистику обращений в госструктуры? Я помню интервью с Громовым, который утверждал, что ему небезразлична судьба новостройки Красногорье за окнами своего кабинета в Доме правительства МО.
Я, конечно, понимаю свою наивность, и вы мне посоветуете обратиться к психиатру, но все-таки, может попытаться попасть на прием к Громову главных участников инициативной группы? Акции протеста очень сложно орагнизовывать, поскольку в выходные дни это бесполезно делать, мы просто друг с другом пообщаемся и все, толка мало, а в будничные дни люди работают, много не соберешь. А вот делигировать группу от имени всех жителей со сбором подписей к высокопоставленному чиновнику, может быть попробовать?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вт ноя 23, 2010 11:48 am

Archy_vet писал(а):
Я помню интервью с Громовым, который утверждал, что ему небезразлична судьба новостройки Красногорье за окнами своего кабинета в Доме правительства МО.
Хочу напомнить что это было 4.10.2010 понедельник
Archy_vet писал(а):
Акции протеста очень сложно орагнизовывать, поскольку в выходные дни это бесполезно делать, мы просто друг с другом пообщаемся и все, толка мало,
А 02.10.2010 суббота, был проведен митинг, посвященный проблемам ЖКХ и строительства нашего Красногорья.
Archy_vet писал(а):
а в будничные дни люди работают, много не соберешь.
Насчет много не соберешь, Вы правы, но факт есть факт, был такой митинг осенью 2009 года, после его проведения СУ-155 переселило всех желающих 3-й очереди строительства, в дома большей степени готовности.
А после митинга в ареле 2009 года(суббота) в Красногорске, СУ-155 устроило переселение в Вашу 4-ю очередь строительства, 3-ей очереди строительства, с формулировкой, Вы заселитесь на много раньше.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вт мар 22, 2011 10:21 am

Всем добрый день!
На официальном сайте СУ ежемесячно выкладывали новости хода строительства. Теперь уже даже отписок нет, последняя по нашему микрорайону от 16 января. Надо что-то делать. Отзовитесь, есть кто живой.
Я читала, что СУ выйграло тендер и заключило договора на строительство жилых домов с новой МЭРией Москвы.
Ну это вообще уже ни в какие ворота! Обязательств такая пропасть перед людьми, новые договора опять будут оттягивать сроки сдачи наших домов. У нас уже год вентилируют фасад. Буду писать письмо в МЭРию, кто-нибудь присоединистя ко мне? Выходите на связь, люди! Чем больше мы будем писать, тем быстрее решим свои проблемы!
Удачи всем! и мужества....
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Ср мар 23, 2011 10:00 am

Наша беда что все письма приходят в адрес таких же продажных чиновников, основная проблема которых набить свои карманы пачками зеленых, на наши проблемы им глубоко насрать. Яркий пример - намечающееся строительство многоэтажек перед Снежкомом. Но писать все-равно надо и много. Более действенным способом борьбы с беспределом в этой банановой республике, по-моему, являются массовые акции протеста с привлечением СМИ
 
Парусник
Участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вт май 10, 2011 3:27 pm

Всем, добрый день! Были на стройке 7 мая. Побывали в 1 корпусе, поднялись на 21 этаж. Дом до конца не остекленен, не смонтированы лифты, везде строительный хлам и мусор. Со слов одного из строителя их вагончика, сказали, что давно уже бы все закончили, но не хватает рабочих, а когда есть рабочие - то не подвозят строительный материал. Существует задолженность по зарплате. Нет альпинистов, чтобы закончить облицовку дома. Вот такие дела.. Сказали, что 2корпус (у него готовность на 90%) будут сдавать в середине августа, а наш вряд ли в этом году. сделали фото, много весят, не могу на ветку загрузить.
 
Аватара пользователя
Варежка
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Сб май 14, 2011 10:55 am

Уважаемы очень будущие новоселы! :(
Пока вы ждете когда достоят ваши дома, благодаря стройке в 20 метрах от вашего дома, стоимость ваших квартир неуклонно падает . Ваши дома сдавать не торопятся, а стройка рядом с вами идет уже и в выходные!!!!!!!!!! Сваи забиты!!!!!!! Вы купили квартиры в КрасногорьеДелюкс а получается, что будете жить в обычном "Шанхае". Мы жители 3 микрорайона приглашаем вас присоединяться к нам. Времени нет!!!!!!!!!!!!
viewtopic.php?f=87&t=15952&start=440
 
serg715
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вс май 15, 2011 11:19 am

Уважаемая варежка,мы не можем заселиться в 4мкрн,уже более 4 лет.Молчим ,обтекаем,собраться на митинг не можем.Ждем барина Балакина\который крутит наши деньги с 2007года\,Агаларова \который получил землю,с условием,что построит мост до метро Мякинино\,если повезет Тимченко с Абрамовичем.Надеемся лет ,через Х,заехать.Все это дело прикрывает корумпированная партия,фронт жуликов и воров.2 варианта,или действовать,или получать ежедневные унижения. :D
 
Аватара пользователя
Варежка
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пн июн 06, 2011 8:47 pm



А тем временем строительство перед вашими корпусами идет очень быстро!!!!!!!! И Ваши квартиры дешевеют накануне заселения. :(

Уважаемые будущие жители 4 микрорайона есть ли среди Вас юридические лица собственники квартир??

viewtopic.php?f=87&t=17175&start=100
 
Ersh
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вс июн 12, 2011 9:48 am

Курмышева Эльвира писал(а):
Всем, добрый день! Были на стройке 7 мая. Побывали в 1 корпусе, поднялись на 21 этаж. Дом до конца не остекленен, не смонтированы лифты, везде строительный хлам и мусор. Со слов одного из строителя их вагончика, сказали, что давно уже бы все закончили, но не хватает рабочих, а когда есть рабочие - то не подвозят строительный материал. Существует задолженность по зарплате. Нет альпинистов, чтобы закончить облицовку дома. Вот такие дела.. Сказали, что 2корпус (у него готовность на 90%) будут сдавать в середине августа, а наш вряд ли в этом году. сделали фото, много весят, не могу на ветку загрузить.
А вы попробуйте уменьшить фото, оч. интересно глянуть. На 21 этаж, без лифта? Вы однако спорцменка!
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вс июн 12, 2011 10:31 am

Уменьшать не стоит, так как потом будет плохо видно детали. Лучше разместить на другом ресурсе, а сюда просто кинуть ссылочку...
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Чт окт 06, 2011 12:48 pm

Добрый день всем!
Писала личное письмо Балакину (еще в августе) по поводу очередного срыва сроков наших домов. Сдали дома, которые давным давно были уже готовы. А что с нашими корпусами? Кто-нибудь видел, начали в нашем доме монтировать сам витраж или еще нет?
Мои письма ушли, как в бездну. Что ж такое! Люди, что будем делать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ