Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пн окт 10, 2011 11:44 am

Были на выходных в нашем микрорайоне. Были очень поражены, но сделано действительно много (последний раз были в августе). Реально, что наш дом сдадут в 4-м квартале, скорее всего в декабре. Витраж на 70% выполнен, на верхних этажах рабочие, горит свет. Неужели осталось ждать недолго... Надо готовиться к ремонту, дорогие соседи!
 
Аватара пользователя
Burunduche
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 4 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Вт окт 11, 2011 10:35 pm

Привет из соседнего паруса)
 
quadro
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Чт окт 13, 2011 8:27 pm

Archy_vet : не переживайте ВАМ недолго осталось ждать))
СУшникуи получили очередной пендель, немного шевелятся.
Я из 7-го корпуса, ключи и пропуск получили чуть больше месяца назад. Теперь имею право к подъезду на авто. Живу рядом поэтому заезжаю часто проверить стройку. С каждым визитом всё приятнее (даже в озеленении появляются новые кусты). По-сравнению с остальными микр-нами Поймы наш смотрится поуютней. Хотя приставки бизнес- и делюкс- отразятся только на нашей коммуналке. Всё выполнено скудно и некачественно.
Чтож, наводить лоск и блекс придёться самим. В том числе и озеленять. Я например хочу каштаны перед окнами (буду заниматься вопросом после переезда, готов за свой счёт)и т.д. Набережную конечно не смогу, а что по силам-всегда рад.
Ремонтам заниматься считаю еще рано, т.к стройка и грязь. Хотя в нашей секции несколько квартир уже в этом направлении работают. Молодцы! скоро и все остальные подтянутся.
Оч.надеюсь, что будет там комфортно относительно улицы. Честно, пока пусто - там хорошо)
 
Аватара пользователя
Archy_vet
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 1

Пн окт 17, 2011 3:55 pm

Согласна, до лоска там очень далеко. Многим мне не нравится наш район, но главное, что много адекватных людей, которым не безразлично, что там будет за дверью квартиры. Скооперируемся, сделаем совместно, чтобы было комфортно нам и нашим детям!
Удачи всем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ