Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 25
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт июл 09, 2009 1:18 pm

Price-man писал(а):
Все на Октябрьский митинг - :pig_ball: :pooh_birth_day:
...... и активно голосуем за место проведения митинга
здесь
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт июл 09, 2009 7:09 pm

Price-man писал(а):
Почему же стройка почти везде остановлена!?!?!? Не сложно заметить, что компания только доводит до ума уже готовые полностью построенные дома. Всё. :cry:

Сейчас Вас начнут закидывать продуктами счастливые обладатели построенных домов 1.6А, 2.1, 2.4, 2.6, 2.8 и пр. :D
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт июл 09, 2009 11:35 pm

DokW писал(а):
Jacaranda писал(а):
По поводу Марфино
домики там действительно неплохие
Одно но: совсем рядом Останкинская башня и излучение от оной - поэтому так и дешево
У нас там даже сигнализация не включалась, когда выходили из машины
Я бы не рискнула жить в таком окружении
охотя квартирки там прекрасные
Да пусть они совсем плохие, здесь разговор об отношении к людям купившим квартиры, а не о районе.
Я так думаю!
ну так Марфино под личным контролем Ресина - что вы хотите, а он мужик жесткий.
поэтому я не сомневаюсь даже, что там все будет ровно к тому времени, когда нужно построено, отделано (дома с отделкой продаются) и все вокруг обустроено. С Су ситуация совсем другая. Я вот реально что-то начала бояться их банкротства
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 12:29 pm

Я тоже опасаюсь банкротства СУ.
Деньги есть, только возможно они уже не в СУ, а распиханы по карманам лицами особо приближенными к императору!
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
999ольга
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 3 дня
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 2:33 pm

В газете "Метро" было написано что г-жа Батурина подала декларацию о своих доходах.Её доход превысил Лужкова 1100 раз за 2008 год. И получается мы ей помогли, а про нас теперь все забыли.
 
Викрекрам
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 3:11 pm

Звонил в офис СУ, казали, что наш дом введут в эксплуатацию, не раньше конца IV квартала 2010 года...
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 3:32 pm

Викрекрам писал(а):
Звонил в офис СУ, казали, что наш дом введут в эксплуатацию, не раньше конца IV квартала 2010 года...

как я и писал.. ранее конца 2010-начала 2011 ждать не приедтся.. а наш 11й так вообще наверняка еще не раньше 2011 сдадут... и уверен, что еще год они ничерат делать не будут... вообще ничего.. только 12й к.достроят.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 3:50 pm

Викрекрам писал(а):
Звонил в офис СУ, казали, что наш дом введут в эксплуатацию, не раньше конца IV квартала 2010 года...
Так это понятно, чтоб проходило меньше двух лет от начала строительства до сдачи дома, а это уже не IV 2010, а III 2011, и для этого уже нужно сегодня начинать строить.
А так это скорее всего предполагаемый срок начала строительства, а сдача где-то к Сочинской олимпиаде. Самый оптимистичный прогноз - конец 2012.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Gentleman
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 3:50 pm

Хочу поднять важную тему.

У нас уже возведен фундамент и с осени прошлого года он подвержен воздействию ветра, воды и снега. Так как со стороны СУ не было предпринято никаких действий направленных на сохранение фундамента, с течением времени это может повлечь различные разрушения, что впоследствии приведет к трещинам, куда будет попадать пыль, вода и земля. Это будет сказываться на прочности основной постройки. Так как стройка откладывается, мы можем обнаружить на следующий год вместо дома травку и маленькие деревья, растущие из бетона. С этим нужно что-то делать.

Варианта два - начать стройку, или провести консервацию фундамента.
Митинг напротив Белого Дома! http://rutube.ru/tracks/2478204.html?v=3895902fce250c2c4cd82c897398cc44
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июл 10, 2009 11:39 pm

Jacaranda писал(а):
DokW писал(а):
Jacaranda писал(а):
По поводу Марфино
домики там действительно неплохие
Одно но: совсем рядом Останкинская башня и излучение от оной - поэтому так и дешево
У нас там даже сигнализация не включалась, когда выходили из машины
Я бы не рискнула жить в таком окружении
охотя квартирки там прекрасные
Да пусть они совсем плохие, здесь разговор об отношении к людям купившим квартиры, а не о районе.
Я так думаю!
ну так Марфино под личным контролем Ресина - что вы хотите, а он мужик жесткий.
поэтому я не сомневаюсь даже, что там все будет ровно к тому времени, когда нужно построено, отделано (дома с отделкой продаются) и все вокруг обустроено. С Су ситуация совсем другая. Я вот реально что-то начала бояться их банкротства

Кстати, насчет Марфино, Ресина... http://www.help.su/buy/news_33.htm
 
Аватара пользователя
Gentleman
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июл 20, 2009 11:52 am

За последний год изменений по корпусу нет, фундамент на месте. Фото прилагается.
Фундамент - 9block.jpg (11.89 КБ) 250 просмотров
Митинг напротив Белого Дома! http://rutube.ru/tracks/2478204.html?v=3895902fce250c2c4cd82c897398cc44
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июл 20, 2009 12:06 pm

Gentleman, а около 8 корп. никакого движения не заметили?
Собственник
 
Аватара пользователя
Gentleman
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июл 20, 2009 12:18 pm

В воскресение 19.07 в районе 8 корпуса была гробовая тишина. В 10 корпусе на втором или третьем этаже сушились портки "местных" жителей.
Митинг напротив Белого Дома! http://rutube.ru/tracks/2478204.html?v=3895902fce250c2c4cd82c897398cc44
 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 10:38 am

Gentleman писал(а):
За последний год изменений по корпусу нет, фундамент на месте. Фото прилагается.
9block.jpg


хорошо что хоть фундамент не разобрали, а то разберут и увезут как кран например и поставят для вида в другое место.....
 
Бригадный подряд
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 лет 23 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 33 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 11:42 am

В воскресенье был проездом в Павшинской Пойме.
На площади фундамента корпуса 9 наши южные друзья (по-видимому, проживающие в корпусах 10 и 8 ) играли в футбол в 2 команды. Всего человек 20.

Думаю фундамент не разберут, иначе в футбол негде будет играть.

-----БП
 
дискодиско
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 10

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 11:51 am

Соседи, предлагаю звонить в милицию, в уфмс и т.д. - что ж, это такое делается...
Бюро Продаж "СЛОН" - построение и организация отдела продаж, оптимизация работы продавцов.
http://salesbureau.ru
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 12:16 pm

Бригадный подряд писал(а):
В воскресенье был проездом в Павшинской Пойме.
На площади фундамента корпуса 9 наши южные друзья......
Странно как они еще не додумались, в котловане 7-ого корпуса разводить карасей или карпа. Можно было бы на досуге, в свободное от работы время посидеть с удочкой, а лучше всего вместо работы.
И СУ-155 выиграет конкурс по лучшему досугу для своих работников.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 12:26 pm

An72 писал(а):
Бригадный подряд писал(а):
В воскресенье был проездом в Павшинской Пойме.
На площади фундамента корпуса 9 наши южные друзья......
Странно как они еще не додумались, в котловане 7-ого корпуса разводить карасей или карпа. Можно было бы на досуге, в свободное от работы время посидеть с удочкой, а лучше всего вместо работы.
И СУ-155 выиграет конкурс по лучшему досугу для своих работников.

Таджик-узбек любит бахча, лепешки и плов... в тени недостроев будет прорастать бахча, на фундаментах, как говорилась - разные виды спорта, в котловане - будет райское озеро, рядом ковры постелят, будут чай пить и кальян курить... а в недостроях устроят туалеты, итак все уже порядком засрано в прямом смысле слова...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
NOVATOR
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 4:00 pm

Доброе время суток господа и дамы!
Их определенных источников говориться,что дом будет представлен к вводу в эксплуатацию в 4 кв 2010 года, а пока там уже как год идут геодезические работы. Как ни странно, также есть информация,что квартиры в нашем недострое, вернее началострое, кто то покупает, видать и вправду кризис повлиял на умственные способности людей или просто кто то также поверил в сказку от СУ,как и все мы :((( Долгожданная информация не принесла ничего нового и конкретного.

У меня заканчивается срок предварительного договора? Как я понимаю, необходимо ехать перезаключать на новый.
Кто нибудь в курсе офис на Земляном валу работает ? И возможно ли перезаключить договор по новой форме, в соответсвии с законом 214-ФЗ?

Из всего происходящего можно сделать вывод, ждать, только ждать, т к проанализировав рынок недвижки, других вариантов пока не осталось.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт авг 11, 2009 4:54 pm

NOVATOR писал(а):

У меня заканчивается срок предварительного договора? Как я понимаю, необходимо ехать перезаключать на новый.
Кто нибудь в курсе офис на Земляном валу работает ? И возможно ли перезаключить договор по новой форме, в соответсвии с законом 214-ФЗ?

Из всего происходящего можно сделать вывод, ждать, только ждать, т к проанализировав рынок недвижки, других вариантов пока не осталось.

Договор они говорят продлевать не надо, мол, на основной, как дом построят...с 214м - посылают нах.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.222s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ