Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 25
 
SPIRTik
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт июн 19, 2009 8:49 pm

Сегодня звонил! Сказали, что пришёл план - в этом году продолжать строительство нашего корпуса точно не будут...в июле станет известно когда точно начнут (сказали - скорее всего в 2010)!
Микрорайон 2, корпус 9
 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июн 22, 2009 12:25 am

МЛЯЯЯЯ

сегодня заехал в пойму и что
МЛЯЯЯЯ

там где должны были быть гаражи уже построенно пять этажей дома
построенно за то время , кога я отсутствовал.
то есть за чуть больше полугода
причом там не было даже ямы в тот момент
просто пипец
а наш фундаментальный фундамент стоит....
у речки строяться дома и155н доехал до них только грязище, не стал в них заходить, сфоткал что та на телефон. но шнурок посеял, а блю туз падла не фурычит.....
ох как я зол....
как же таг, вместо гаражей оооочень длинный дом около 5-6 этажей
и все это за пол года.......

пусть меня накажут цензоры, но это просто пиздэээсссс......................кАзлы....
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой
 
Аватара пользователя
регина
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 24 дня
Шахматка: М2, к 12

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июн 22, 2009 12:32 am

вообще не понятно куда жители 2 мкр будут ставить свои машины :?
Есть еще на свете феи, готовые спорить с луной
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июн 22, 2009 12:07 pm

ыркесе писал(а):
там где должны были быть гаражи уже построенно пять этажей дома
построенно за то время , кога я отсутствовал.
то есть за чуть больше полугода.
План застройки на сайте уже почти год как изменился, первый дом на месте гаражей начали строить ещё в августе это к41а и к42а, ну а второй к43а, как раз где-то полгода назад начали строить.
http://riekershoes.shop
 
Elenka

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Вт июн 23, 2009 2:17 pm

а что я говорила: строить наш корпус начнут в 2010 осенью. а первые ключи, дай Бог, в 2013 (аж год не сразу печатается на клавиатуре, млин, наверное, не реальный срок :D )
так что надо быстро мобилизироваться и думать, а лучше уже практические шаги делать на пути к решению квартирного вопроса: ждать :telephone: , (не требует шагов), забирать деньги :rtfm: (через суд), бороться по срокам строительства :hunter: (от нас не зависит, ничего нельзя сделать) :umnik:
 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июн 24, 2009 1:11 am

вот такую махину уже построили напротив нашего дома...



а это наш дом, все без изменений..........





выглядеть он типа так должен...




самое интересное что я был 12,10, 2008 года в последний раз, тогда там даже ямы не начинали копать, а дом то огромный, и строили его в воскресенье очень активно...
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой
 
Elenka

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июн 24, 2009 8:56 am

уже же сообщили, что наш корпус только в конце 2010 начнут строить... в этом корпусе, кстати, больше всего не проданных квартир, плюс много на переуступке на продаже болтается.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июн 24, 2009 9:43 am

Elenka писал(а):
уже же сообщили, что наш корпус только в конце 2010 начнут строить... в этом корпусе, кстати, больше всего не проданных квартир, плюс много на переуступке на продаже болтается.

11й корпус вроде в вашем дворе.. а внутри - заводик бетонный... значит, следуя логики, 11й так же не начнут строить ни в этом, нив начале следующего... походу центральная часть микрорайона будет строиться в последнюю очередь....
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июн 24, 2009 9:53 am

Zver писал(а):
а внутри - заводик бетонный... значит, следуя логики,
И если дальше следовать логике, то бетонный заводик будет там стоять
до последнего построенного дома в Павшинской Пойме, в связи с этим возникает вопрос, возможно ли заселение жилых домов рядом с этим заводиком, но этот вопрос скорей всего очень актуален для 8.10 корпусов.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июн 24, 2009 5:28 pm

Сегодня взглянул еще разок на карту... в нашем дворе: 7, 8, 9, 10й ну и 11й корпуса.

8 и 10 - построены.
7 - котлован.
9 - фундамент, говорят, что будут строить только в !!!конце 2010года!!!
11й - почти фундамент.

Рядом с 11м - заводик бетонный.

Итак, следующая порция мыслей:
1) пока не достроят 7,9 и 11 корпус - построенные 8 и 10е сдавтаь не будут.
2) пока не уберут заводик - так же сдавать не будут, а уберут его только тогда, когда достроят ВСЕ в округе.
3) учитывая дату постройки 9го корпуса в конце 2010года можно примерно рассчитвать, что построят наш двор не ранее конца 2011го - начала 2012го + год на доделку, бти и госкомиссию.. итого - 2013год...
реально? с су - да!
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
NOVATOR
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июл 06, 2009 4:25 pm

Конец 2010 года, это полный П*Ц, откуда такая информация, последняя информация была,что строительство дома начнется в сентябре этого года. Давайте выявим % инвестиционных квартир в проданных в нашем доме. Я еще понимаю начало 2010, но конец, су*** одним словом. Какая сейчас практика вытаскивания бабок по суду? Кто-нибудь в курсе?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пн июл 06, 2009 4:42 pm

NOVATOR писал(а):
. Давайте выявим % инвестиционных квартир в проданных в нашем доме.
Вы в шахматке зарегистрируйтесь, ИМЯ, email, вышлите на activist@mail.ru,
будем выявлять.
Спасибо.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Elenka

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июл 08, 2009 8:50 am

Elenka писал(а):
уже же сообщили, что наш корпус только в конце 2010 начнут строить... в этом корпусе, кстати, больше всего не проданных квартир, плюс много на переуступке на продаже болтается.
вчера получила официальное письмо из миноблстроя, что планируемый срок 4 кв.2010 года!!! А в данный (первая версия этого слова была "аднный", по-моему в точку :wink: ) момент по нашему корпусу идут разведывательные работы... Без комментариев :D
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июл 08, 2009 9:43 am

Elenka писал(а):
вчера получила официальное письмо из миноблстроя, что планируемый срок 4 кв.2010 года!!! А в данный (первая версия этого слова была "аднный", по-моему в точку :wink: ) момент по нашему корпусу идут разведывательные работы... Без комментариев :D
срок сдачи? или срок начала стройки?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июл 08, 2009 10:24 am

Что касается Миноблстроя, то их ответам не стоит предавать большого значения, так как разрешения на строительство наших домов нет, и в ближайшее время не предвидеться, то для них ничего другого, кроме как разведовательных работ, на нашей территории в принципе происходить не может. Но писать все равно надо, чем больше тем лучше.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 10 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июл 08, 2009 3:28 pm

Чудная компания СУ 155, многие корпуса строит по 4 - 6 лет, в т.ч. и свои серии И-155 со скверным качеством, и не только в Красногорье но и в Трехгорке, Балашихе, где учавствует в строительстве СУ-155 там начинается бардак. У меня знакомые купили квартиру в ЖК "Марфино". 1-й микрорайон 60 т.кв.м. был построен и заселен за один год. Сейчас строится м-он "Марфино" Ботаническая, 11а, на объекте установлена видеокамера, можно наблюдать ход строительства. В марте 09г. начали строить 9 корпусов, сейчас уже 9-й этаж возвели, и цена не выше чем в Павшинской Пойме. Пишу без всякой рекламы, просто обидно что мы крепко попали. Недумаю что Ген. подрядчик Марфино ЗАО "УНР-315" круче чем СУ-155, наверно у СУчников вся верхушка одно жулье.... и за наш счет руководство в списках ФОРБСа значится.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июл 08, 2009 9:39 pm

По поводу Марфино
домики там действительно неплохие
Одно но: совсем рядом Останкинская башня и излучение от оной - поэтому так и дешево
У нас там даже сигнализация не включалась, когда выходили из машины
Я бы не рискнула жить в таком окружении
охотя квартирки там прекрасные
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Ср июл 08, 2009 9:46 pm

Jacaranda писал(а):
По поводу Марфино
домики там действительно неплохие
Одно но: совсем рядом Останкинская башня и излучение от оной - поэтому так и дешево
У нас там даже сигнализация не включалась, когда выходили из машины
Я бы не рискнула жить в таком окружении
охотя квартирки там прекрасные
Да пусть они совсем плохие, здесь разговор об отношении к людям купившим квартиры, а не о районе.
Я так думаю!
http://riekershoes.shop
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 10 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт июл 09, 2009 12:59 pm

Конечно я хотел сравнить темпы, сроки и качество строительства домов вне зависимости от района. В неизвестной УНР нет строителей "шамшутов" и пр. неквалифицированных строителей, от этого зависит качество и сроки стройки. Они не ссылаются на кризис, если соинвесторами оплачены полностью стоимость квартиры, какие могут быть проблемы с финансированием. Почему СУки растащили наши деньги и на стрительство нехватает средств, в т.ч. и дополнительно выделенных Государством. Вот поэтому у нас в Павшинской Пойме одна большая зад...ца.
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт июл 09, 2009 1:07 pm

Пример Марфино в самую точку. И не только там строят. Я могу назвать больше десятка строительных организаций, которые не смотря на кризис строят дома и успешно их продают.
Я не верю, что у этих компаний больше денег и возможностей, чем у СУ-155. Также меня удивляет одна вещь - предложение квартир на сайте Су постоянно уменьшается. И это не только в Павшинской Пойме. Это происходит по всем объектам. Получается кто-то наперекор судьбе их всё-таки покупает.

Вывод: Деньги у СУ-155 есть!


Почему же стройка почти везде остановлена!?!?!? Не сложно заметить, что компания только доводит до ума уже готовые полностью построенные дома. Всё. :cry:

Что происходит? Получается, что компания сейчас аккумулирует средства, стараясь не вкладывать их в строительство.
Получается деньги у них есть, но они не хотят строить. А куда им спешить? Конечно же некуда. Деньги собрали и дальше будут собирать. А с доброй руки, может быть, в честь 100-летия Балакина их построят. И то не все. Так выборочно - 7 и 14. :D Ну или только 12 и 9.
И все мы передерёмся за право получить в них квартиры.

Вывод все на автопробег: :to_become_senile:
viewtopic.php?f=75&t=8954

Все на Октябрьский митинг - :pig_ball: :pooh_birth_day:
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.224s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ