Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 1:36 pm

С бульварами он опоздал, там и так уже все забито. Но как я уже писал, я вижу проблему не в том, что не где парковаться, а в том, что из-за забитых улиц и бульваров, не сможет проехать ни автобус, ни пожарная машина, ни скорая помощь. А человек отвечает, при желании можно найти где припарковаться. Это напоминает разговор немого с глухим.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Александр(Ф)
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 129 раз
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 1:46 pm

DokW писал(а):
С бульварами он опоздал, там и так уже все забито. Но как я уже писал, я вижу проблему не в том, что не где парковаться, а в том, что из-за забитых улиц и бульваров, не сможет проехать ни автобус, ни пожарная машина, ни скорая помощь. А человек отвечает, при желании можно найти где припарковаться. Это напоминает разговор немого с глухим.
если нет место то тогда покупать билет на машино место! вот замороженная стоянка стоит и ничего не делается по Волоколамке возле макдональса. а пожарной машине что делать возле подъезда там ведь есть пожарные системы ну а скорая то да сложновато носилками вокруг дома до машины. с парковками проблема не только в Пойме она везде эта проблема в Митино вообще не проехать между домами,проблем нет с парковками это в деревнях и поселках в в большом городе они всегда проблемы с этим
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 1:57 pm

Александр(Ф) писал(а):
если нет место то тогда покупать билет на машино место! вот замороженная стоянка стоит и ничего не делается по Волоколамке возле макдональса. а пожарной машине что делать возле подъезда там веть есть пожарные системы ну а скорая то да сложновато носилками вокруг дома до машины
Вы утвердились в своем мнении, нет у меня желания Вас разубеждать, если Вы покупали для себя, и переедите жить, убедитесь в этом сами. Если хотите прикинуть масштабы бедствия, пройдитесь по первому микрорайону, посмотрите, и добавьте еще более высокую этажность в наших краях и все поймете.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Александр(Ф)
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 129 раз
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 2:08 pm

DokW писал(а):
Александр(Ф) писал(а):
если нет место то тогда покупать билет на машино место! вот замороженная стоянка стоит и ничего не делается по Волоколамке возле макдональса. а пожарной машине что делать возле подъезда там веть есть пожарные системы ну а скорая то да сложновато носилками вокруг дома до машины
Вы утвердились в своем мнении, нет у меня желания Вас разубеждать, если Вы покупали для себя, и переедите жить, убедитесь в этом сами. Если хотите прикинуть масштабы бедствия, пройдитесь по первому микрорайону, посмотрите, и добавьте еще более высокую этажность в наших краях и все поймете.
я знаю прекрасно про проблемы с парковками!очень прекрасно!!!но когда дом строят там не думают об машинах жильцов дома и сколько машин будет возле дома. про парковки это отдельная беда
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 2:37 pm

biffant писал(а):
PDF - не векторный формат, а суть контейнер - туда растровые изображения встраиваются на раз, и весят притом будь здоров.
включил PDF и весь офис, но, как оказалось.... можно было PDF зипать и это бы работало. ограничение на размер 100 килобайт
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 6:26 pm

Александр(Ф) писал(а):

я думаю и многие думают что протесты по поводу застроек бесполезно! а так комуто выгодна массовка с плакатами!!!! я много протестов повидал и всеравно было построено. лучше акции по поводу моста да инфраструктуры проводилибы а не по поводу перестроя
Митинг был многосторонний. Хоть бы удосужились почитать соответствующую тему форума. Плакаты были разные: и про массовую застройку, и про нехватку детсадов, школ и поликлинник, и про проблемы с водой и отоплением, и про пешеходный мост.
No pain, no gain.
 
ГарриАр
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 11:23 pm

Я вообще предлагаю,все наши проблемы изложить на блоге Д.А.Медведева,раз на муниципальном уровне не могут решить с мостом и совсеми другими нашими проблемами.Может до него и не дойдет наше прошение,но мы напишем еще раз и так пока не примут хоть какие то меры!Надо пытаться что то делать,нельзя сидеть сложив руки.(дело утопающего это дело рук самого утопающего).Если Вы со мной согласны то нажмите (поблагодарить),таким образом мы будем понимать сколько нас, единомышленников.
Последний раз редактировалось ГарриАр Пн ноя 12, 2012 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вс ноя 11, 2012 11:28 pm

ГарриАр писал(а):
........................ и не дойдет наше прощение,но мы напишем еще раз и так пока не примут хоть какие то меры!..............

За что Вас с единомышленниками премьеру прощать-то?
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
ГарриАр
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 12:13 am

Тюлененок писал(а):
ГарриАр писал(а):
........................ и не дойдет наше прощение,но мы напишем еще раз и так пока не примут хоть какие то меры!..............

За что Вас с единомышленниками премьеру прощать-то?
не проЩения, а проШения
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 9:16 am

ГарриАр писал(а):
Я вообще предлагаю,все наши проблемы изложить на блоге Д.А.Медведева,раз на муниципальном уровне не могут решить с мостом и совсеми другими нашими проблемами.Может до него и не дойдет наше прошение,но мы напишем еще раз и так пока не примут хоть какие то меры!Надо пытаться что то делать,нельзя сидеть сложив руки.(дело утопающего это дело рук самого утопающего).Если Вы со мной согласны то нажмите (поблагодарить),таким образом мы будем понимать сколько нас, единомышленников.
На сайте надо не только писать, но и дополнить документами и обращениями с подписями людей. Лучше такие прошения направлять в письменном виде и с обратной подписью, кто получил и когда. А еще дополнить видео - роликом и фотками про митинг.
 
Андрей Викторович
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 2:25 pm

Новая распродажа в 7 корпусе:
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=503238
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 3:28 pm

DokW писал(а):
С бульварами он опоздал, там и так уже все забито. Но как я уже писал, я вижу проблему не в том, что не где парковаться, а в том, что из-за забитых улиц и бульваров, не сможет проехать ни автобус, ни пожарная машина, ни скорая помощь. А человек отвечает, при желании можно найти где припарковаться. Это напоминает разговор немого с глухим.
Точно!
Александр(Ф) писал(а):
если нет место то тогда покупать билет на машино место! вот замороженная стоянка стоит и ничего не делается по Волоколамке возле макдональса. а пожарной машине что делать возле подъезда там ведь есть пожарные системы ну а скорая то да сложновато носилками вокруг дома до машины. с парковками проблема не только в Пойме она везде эта проблема в Митино вообще не проехать между домами,проблем нет с парковками это в деревнях и поселках в в большом городе они всегда проблемы с этим
поток сознания без знаков препинания очень сложно читать/понимать
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 3:30 pm

Андрей Викторович писал(а):
Новая распродажа в 7 корпусе:
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=503238
распродажи не увидел
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 3:48 pm

pablo писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
Новая распродажа в 7 корпусе:
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=503238
распродажи не увидел
Ну акция-то есть, только не понятно, точно ли участвует в ней 7й корпус:
http://www.su155.ru/ru/sale/#a3
Вообще, от заявленной на сайте СУ-155 цены квадратного метра нужно отнять 20%, вот например, мкр.4 корп.38: на сайте заявлено от 65 000 руб/м2, а в акции говорится от 52 000 руб/м2 (т.е. 65 000 - 20% = 52 000)...Но в нашем 7м корпусе слова "От" нету :D
 
Андрей Викторович
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 4:15 pm

Точно участвует:
http://www.su155.ru/ru/sale/?ct=11
 
ГарриАр
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 5:37 pm

Е в кубе писал(а):
ГарриАр писал(а):
Я вообще предлагаю,все наши проблемы изложить на блоге Д.А.Медведева,раз на муниципальном уровне не могут решить с мостом и совсеми другими нашими проблемами.Может до него и не дойдет наше прошение,но мы напишем еще раз и так пока не примут хоть какие то меры!Надо пытаться что то делать,нельзя сидеть сложив руки.(дело утопающего это дело рук самого утопающего).Если Вы со мной согласны то нажмите (поблагодарить),таким образом мы будем понимать сколько нас, единомышленников.
На сайте надо не только писать, но и дополнить документами и обращениями с подписями людей. Лучше такие прошения направлять в письменном виде и с обратной подписью, кто получил и когда. А еще дополнить видео - роликом и фотками про митинг.
Я полнустью с Вами согласен и поэтому предлагаю Вам всем вместе всё правильно сделать и так сказать запротоколировать :)
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 6:49 pm

Вышла ноябрьская информационная справка от СУ-155:
"Производятся внутренние сантехнические (монтаж систем отопления и водоснабжения) и электромонтажные работы. Производятся столярные работы (установка дверей). Производится монтаж лифтового оборудования. Производится благоустройство придомовой территории."
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 9:47 pm

Я полнустью с Вами согласен и поэтому предлагаю Вам всем вместе всё правильно сделать и так сказать запротоколировать :)
:lol: А еще куда пошлете? Вы сами хотели, так мы не смеем мешать. Подписи и обращения можете запросить у инициативной группы. А фотки с митинга у вас свои должны быть. :Bravo:
 
ГарриАр
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Пн ноя 12, 2012 10:38 pm

Е в кубе писал(а):
Я полнустью с Вами согласен и поэтому предлагаю Вам всем вместе всё правильно сделать и так сказать запротоколировать :)
:lol: А еще куда пошлете? Вы сами хотели, так мы не смеем мешать. Подписи и обращения можете запросить у инициативной группы. А фотки с митинга у вас свои должны быть. :Bravo:
Из-за такого халатного отношения к жизни нашего района не будет у нас ни моста,ни других благ цивилизации(низкий вам поклон). :Bravo:
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7

Вт ноя 13, 2012 10:06 am

ГарриАр Из-за такого халатного отношения к жизни нашего района не будет у нас ни моста,ни других благ цивилизации(низкий вам поклон). :Bravo:[/quote]
[quote="ГарриАр писал(а):
дело утопающего это дело рук самого утопающего.
И не надо никого благодарить. Вы сами хозяин своей судьбы. Если бы люди не писали свои умные мысли только на форуме, а вышли на митинг 10 ноября, то нас было бы не 130 человек, а гораздо больше. Поэтому кланяйтесь себе.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.219s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ