Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Пт авг 24, 2007 10:46 am

сообщение удалено пользователем
Последний раз редактировалось Schmarotzer Вт сен 11, 2007 2:53 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Пт авг 24, 2007 10:51 am

Я не Солженицын и лучше "уроню свое лицо",чтобы моя семья жила в лучших условиях.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт авг 24, 2007 10:54 am

Вопрос не в том что бы ронять или не ронять лицо, а в том, что это бессмысленно - помощи от партийцев не будет.
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 3К

Пт авг 24, 2007 10:54 am

КИО писал(а):
Сегодня был разговор с Генеральным Директором УК Павшино, так вот, он заверил, что дал указание о том, чтобы листовки не срывались его сотрудниками. Прошу Всех, кто заметить срывы листовок сотрдниками УК информировать об этом, желательно чтобы были их ФИО. Основываясь на этом можно будет вести конкретный диалог.
И прошу, не надо сейчас разводить разговоры о том "А как Вы себе это представляете?" Я специально выделил слово желательно, но если факты будут, то будем припирать к стенке, да и еще, фотки тоже подойдут.


Советую вам лучше всего договорится с УК о том, чтобы в каждом подъезде перед лифтом на видном месте позволили соорудить застекленную доску объявлений и чтобы эту доску контролировали бы сугубо жители дома, а не консьержка или кто-то из УК.
Тогда можно будет спокойно клеить любые листовки под стекло и знать, что их никто никогда не сорвет, и народ будет лишних вопросов задавать - кто расклеил, стоит ли верить и т.д.
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Пт авг 24, 2007 10:58 am

тут вовсе не обязательно под кого-то ложиться! В целом я спокойно отношусь (или не отношусь) к Жире, хотя когда-то уважал, он весьма конкретно называл все вещи именами, при чём в лицо! Да, времена изменились, зарабатывает деньги. Так а нам-то что надо!? Нам нужна помощь в решении вопроса, если единственная партия "ЕдР" зажралась и в ней все наши "враги" по проблеме, то надо искать союзников, да будь они хоть из "СПС", мне лично ровно! Главное внимание к нашей проблеме удержать, и не дать политике перетянуть одеяло.
Повторюсь, политика может быть одна у нас - Не хотят нами заниматься в МО, пусть отдадут Москве! Как мне кажется, этот аргумент может заставить шевелиться администрацию КРА и МО, что нам и нужно!


Я полностью согласна и обязательно пойду, хотя я не отношусь к сторонникам ЛДПР, а те кто отказываються идти из-за них пусть попробуют организуют свой митинг "следующий", я и на него пойду, главное чтоб тепло было и если для достижения цели надо с кем-то объединиться, я готова!
Пытались донести информацию о митинге в нашем корпусе, но нас там еще мало!
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 24, 2007 10:59 am

Андрэ писал(а):
И в конце - Ай-ай-ай - нехорошо набирать очки на горе людей, и должно быть стыдно людям, за то, что позволили использовать себя в качестве пешек в чужой игре, которая кстати к нам вообще никак не относится.
а мне кажется (и ради этого мы выступаем) что должно быть стыдно тем, что ничего не делает (СУ, КРА...) а не нам.

Андрэ писал(а):
У большинства позиция такова: зачем мне идти, если видимо все организовали и кто-то за меня обязательно придет? На большую толпу можно расчитывать, если проблема реально станет острой и это ощутят на себе ВСЕ, и то даже в таких ситуациях будут личности, которые понадеятся на "того парня", который за них отстоит их права.
Вот именно, и я считаю, что все синтенции на тему, "я с ними на одном поле ... не сяду" именно отсюда, и это только красивый повод заявить, что "Все..., один я в белом фраке".

Alex писал(а):
Ну тут еще вопрос,кто-кого больше использует Cool
Это действительно так. митинг проводится НАМИ с привлечением ЛДПР, а не наоборот. Именно я попросил ЛДПР нам помочь. то что мы не обсудили это со всем форумом, могу объяснить только тем, что мы бы до сих пор копья ломали надо/ненадо, этично/неэтично и т.д., а дело бы при этом не сдвинулось с мертвой
точки.

addy писал(а):
Рассчитывать на помощь ЛДПР бессмысленно - её не будет.
И главное, если бы они хотели помочь, а не очки на нас заработать, они бы делали это не светясь без шума, т.к. вся тёжёлая работа заключается в оббивании поргов организаций и чиновников причастных к нашей проблеме.

а это делается, и уже давно. и результат не равен 0
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 24, 2007 11:04 am

Андрэ писал(а):
наверное открою для вас Америку
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=2429
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=2801
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 0761#60761
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 4043#44043

Так что все уже проходили,и Америки Вы для меня не откроете :D
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 24, 2007 11:07 am

Славик (ботинок Я)!

Объясни плз в чем на митинге (с 10-00 до 11-00) будет заключаться помощь/поддержка - от ЛДПР?

- Если митинг начнется с выступления Митрофанова - я туду ни ногой.
- Если не будет пламенных речей и поддержка заключалась только в том, что помогли организовать место и выбить время у КРА (ты писал что были проблемы) - это другое и низкий мой поклон Вольфычу. Тогда я буду. :evil:
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 3К

Пт авг 24, 2007 11:09 am

Botinokэто Я!
Признайтесь - у вас просто связи в ЛДПР или вы их член, вот и полошите нам мозги про Жирика.
Ни одна из партий никогда не помогала и не будет помогать людям - они ВСЕГДА заботятся только о своей шкуре.
Просто те же единоросы отказав вам в диалоге факически честно признались в том, что вы им не интересны, они вас использовать не могут и не хотят, а ЛДПР своим "откликом" на наши проблемы фактически признало, что им интересно на нашей волне засветится перед выборами.
Давайте жу не юлить и называть вещи своими именами.

Извините меня, не хоч превращать обсуждение в политические споры. Каждый должен сделать свой выбор, а то получается так, что я тут агитирую против митинга. Но это не так. Выступления жителей я поддерживаю! С методами лишь не согласен.
Последний раз редактировалось Андрэ Пт авг 24, 2007 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 24, 2007 11:11 am

Olympic Bear писал(а):
Если митинг начнется с выступления Митрофанова - я туду ни ногой.
Прикалываешься что-ли?Где мы и где Митрофанов! :lol:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Ермак
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 24, 2007 11:16 am

Андрэ писал(а):

От того, что вы в качестве пушечного мяса пойдете пиарить ЛДПР вашей семье легче не станет, поверьте.
И почему вы не хотите понять - хоть один раз засветитесь с политиками - потом вам об этом будут при каждом удобном случае напоминать и обвинять вас в продажности.
Это уже не раз случалось. Зачем наступать на чужие грабли?

Напомните, пожалуйста?! Я запамятовал?!
Мне всегда казалось, что многопартийная избирательная система в своём принципе существует для тогда, чтобы люди могли обращаться к партийным органам для поддержки в решении своих вопросов и та партия, которая больше помагает, получает их голоса. Если кому-то ещё будет итересно с нами на митинг - пусть приходят, пусть вешают свои флаги, но толкают наши лозунги!!!
Уже сказано, можете сами - организуйте, мне, повторюсь, абсолютно ровно! Единственное, не пойду на какой-нить другой митинг в поддержку ЕдР, да им это и не надо, они вот на День города флаги повесят и по тв покажут...
Главное цель митинга, а остальное вода!
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 24, 2007 11:19 am

Alex писал(а):
Прикалываешься что-ли?Где мы и где Митрофанов! :lol:


Нет - не прикалываюсь.

А Митрофанов там же где Кучерена, Общественная палата и Хинштенйн - на PR-паровозе своей собственной шкуры и не более.

Поэтому - слушать пламенные речи предстаителей ЛДПР у меня лично времени нет.
Проявить соседскую сознательность и участвовать в неполитическом митинге посвященном Павшинская Пойма - всегда найду.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт авг 24, 2007 11:21 am

Botinokэто Я писал(а):
а это делается, и уже давно. и результат не равен 0

А можно конкретно сказать в чём результат их помощи?
И ещё, в каком формате будет присутствие ЛДПР на митинге (флаги - соклько?; выступающие - будут/нет, о чём речь; и т.п.)?
По хорошему нужен регламент митинга, если такие обстоятельства нарисовались.

От себя скажу, что буду отпрашиваться с работы на этот митинг - если руководство отпустит - приеду.
 
Аватара пользователя
Ермак
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Даёшь Митрофанова :-D

Пт авг 24, 2007 11:26 am

Если Митрофанов или Хинштейн с трибуны в пламенных речах красиво назовут падонков, которые не дают нам тепло и покой в Красногорье, по именам, да ещё конкретные факты, то я ему только пожму руку! Ведь таких людей по Центральному ТВ кажут! Может падонки услышут свои имена с экрана и немножко засуетятся?! Важно чтобы был нужный Эффект!
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Пт авг 24, 2007 11:28 am

Эти люди -единственные,кто не боится сказать конкретные имена.За остальное их не уважаю.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Даёшь Митрофанова :-D

Пт авг 24, 2007 11:29 am

Ермак писал(а):
Ведь таких людей по Центральному ТВ кажут!


Кажут-кажут.....

Морды, флаги и толпу покажут в сюжете о решении этой партией проблем простых смертных, а вот имена, фамилии и название компаний ВЫРЕЖУТ из сюжета как ужо было не раз.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 24, 2007 12:32 pm

Наша задача - решение проблем микрорайона, а не опасения, как мы будем выглядеть в глазах ненавистников ЛДПР. Хуже от митинга не будет точно, а вероятность ситуацию улучшить имеется. Считаю разумным использовать любую помощь, которую нам предлагают. Они решают свои вопросы, мы - свои. У противников ЛДПР есть другие варианты?
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 24, 2007 12:37 pm

Проблема в том - что наши проблемы решены не будут.
Еще раз высказываю св. точку зрения:
Покажут митинг, знамена, Васю-лидера из Красногорской ячейкиЛДПР и кусочек пламенной речи что Жирик и его собратья исключительно для народа все делают, стараются и БУДУТ стараться.
Поэтому в клоунаде участвовать не хочу.
Прошу это воспринимать исключительно как личную точку зрения, а не ПРИЗЫВ саботировать митинг.
Он безусловно нужен, но не в таком формате.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт авг 24, 2007 12:37 pm

Да что Вы тут все спорите, заняться что ли больше нечем?

Кто хочет идет на митинг, кто не хочет не идет!

И не надо искать причины по которым вы туда не пойдете. Поверьте нам все равно почему кто-то не пришел на митинг.

И когда зимой будут мерзнуть ваши дети в квартирах, не взывайте к помощи ИГ, инициаторов, а пеняйте только на себя.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 24, 2007 12:47 pm

loya79 писал(а):
И не надо искать причины, по которым вы туда не пойдете. Поверьте, нам все равно, почему кто-то не пришел на митинг.
:beer: 100% в яблочко. Добавить к этому могу только притчу о двух лягушках в ведре с молоком.

Olympic Bear писал(а):
Прошу это воспринимать исключительно как личную точку зрения, а не ПРИЗЫВ саботировать митинг.
Он безусловно нужен, но не в таком формате.
Критика особенно конструктивна, если есть встречное предложение и возможность его реализовать. В сложившихся реалиях ребята смогли организовать такой митинг и никакой другой. Будем сидеть и ждать, когда удастся организовать идеальный с нашей точки зрения? Или все-таки используем возможность сейчас?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.162s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ