Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср авг 01, 2007 6:18 pm

все что вы хотели узнать но боялись спросить - здесь.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%2 ... 2%F1%E5%22
Последний раз редактировалось admin Ср авг 01, 2007 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср авг 01, 2007 6:23 pm

Вай-вай... слюшь, какой такой мэтафизика и "аристократический логика" испанского философа??? Я тэбе вапрос задал... атветь да...
 
Аватара пользователя
Prositer
Участник
TC
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 4 дня

Ср авг 01, 2007 7:27 pm

admin писал(а):
все что вы хотели узнать но боялись спросить - здесь.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%2 ... 2%F1%E5%22

недавно посетил врача. перед походом к нему подковался в интернете пришел и говорю, стараясь не произносить медицинские термины, прикидываясь валенком: " у меня, кажись, то-то и то-то..." а он в ответ: "А ты как диагноз поставил ? В интернете прочитал ? "
Я слег... :lol:
Правильно же учили в институте: знать - не главное, главное - уметь найти знания :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср авг 01, 2007 10:21 pm

Арина Родионовна,
Когда Вы оскорбили всех, кто выступил против создания на базе детсада, коммерческих групп, назвав всех завистниками, и это при том, что дело было не в зависти, а в том, что в саду будет всего 6 групп, из них одна-две ясельных и это на два микрорайона (напомню второй садик еще не начинали строить), я стерпела, но сейчас Вы со своим вариантом оскорблений заходите слишком далеко, т.е. продолжаете как не в чем не бывало оскорблять всех кто против вашей идеи. :evil:

Было сразу понятно, что в очереди будет очень много народу (в связи с решение Управления образования КРА, не давать путевки жителям Павшинская Пойма в другие детсады Красногорского района), а создание коммерческих групп, на базе сада, приведет только к тому, что очередей будет больше, т.е. очередь в муниципальные группы и очередь в коммерческие.
Вы считаете, что квартиры в Павшинской Пойме купили люди не способные оплатить нахождение своих детей в детском садике ???????? :twisted:
 
Аватара пользователя
Prositer
Участник
TC
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 4 дня

Ср авг 01, 2007 10:31 pm

witch писал(а):
Вы считаете, что квартиры в Павшинской Пойме купили люди не способные оплатить нахождение своих детей в детском садике ???????? :twisted:

нет, что вы... как может быть беден человек, продающий дачу с развалившимся домиком под Москвой с припиской "Дорого!!!!!" :wink:
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср авг 01, 2007 10:54 pm

У Вас устаревшие сведения. Уже не продаю, передумала !!!!! :P
 
Аватара пользователя
Prositer
Участник
TC
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 4 дня

Ср авг 01, 2007 10:57 pm

witch писал(а):
У Вас устаревшие сведения. Уже не продаю, передумала !!!!! :P

правильно, witch. задорого дураков нет, а задешево нет смысла. согласен. :)
 
Аватара пользователя
Арина Родионовна
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 1 раз

Ср авг 01, 2007 10:59 pm

Вот я опять и здесь. Отвечаю всем по порядку!

Админ!
Шампанское в студию! Подробности о том, как можно забрать свой приз - в личке.

IVS,
я ответила, но мое сообщение, кажется, было удалено. Поэтому отвечаю еще раз на Ваш вопрос. Под отсутсвием моральных качеств я понимаю отстаивание интересов ( а не шансов - шансы нельзя отстоять, их можно иметь, получать, давать, etc) тех, кто натырил, как Вы выражаетесь, должное количество бабок и, тем не менее, требует от государства бесплатное образование, медицину, честную милицию, справедливую налоговую, самоотверженных военных и пожарников. Еще под отсутствием моральных качеств я понимаю, когда родители в ущерб тому же образованию и медицинскому обслуживанию собственного отпрыска, покупают квартиры, машины, туры в тёплые страны, абонементы в дорогие фитнесс клубы, etc.

Witch,
Если Вы почувствовали себя оскорбленной, прочитав мои посты, то уж простите великодушно. Тем более я не оскорбляла тех, кто выступал против частной инициативы создания коммерческой группы, - в той дискуссии я даже не участвовала. И я вовсе не считаю, что в Павшинской Пойме купили квартиры люди, неспособные оплатить нахождение детей в коммерческой группе. Напротив, возможность оплатить частное дошкольное образование как раз-таки есть, а вот желания делать это - нет.
 
Аватара пользователя
Prositer
Участник
TC
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 4 дня

Ср авг 01, 2007 11:08 pm

Арина Родионовна писал(а):
Будем ждать годами, когда заработает муниципальный сад, но проклятым буржуям денег не дадим - лучше сменить старую иномарку, на новую.
Тут Ромсан как-то сказал чрезвычайно в точку:
железку ставят выше ребенка...
машина ближе и важней маленкого человечка...
...наверно просто она по деньгам дороже вышла..
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 9317#59317

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ